Автор Тема: 9 МАЯ 2014г. МОНО СЕС (ранг ПК)+ САС, г. Казань  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КИНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ г.КАЗАНИ

9 мая 2013г.

ВСЕ ПОРОДНАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК  (ОАНКОО)

Эксперты:
1 Оганова Н.Ю.(Москва)
2.Козина Е.А.(Бугульма)
3. Деткина Э.А.( Казань)
Другие эксперты уточняются!
Монопородные выставки:

ПК Ньюфаундленд, Голден ретривер, Самоед, Сибирский хаски, Маламут, Лабрадор ретривер
КЧК Таксы
Класс                              ДО 1.03                 До 1.04                    До 25.04
Щенки, ветераны            800                          800                          800
Все остальные                1100                         1300                       1500
МОНО                              1200                         1500                       1500

Для членов клуба ветвераны-БЕСПЛАТНО!!!!
В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ ОПЛАТА 2000 РУБ
ЗАКРЫТИЕ РЕГИСТРАЦИИ  26 апреля 2013г.
ДАННЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Участники выставки записываются в каталог только при условии 100% оплаты, для иногородних участников выставки допустим аванс в размере 50% от стоимости регистрации с последующей доплатой в день выставки.
Владельцам, регистрирующим 2-х и более собак, скидка 10% со 2-й и последующих собак одного владельца без учета совладения.
Регистрация только предварительная. Собака может быть заявлена только в один выставочный класс. В день выставки перенос собаки из одного класса в другой не допустим (титулы подтверждаться  не будут!!!).Выставочный взнос не возвращается. При замене одной собаки на другую –
доплата 200 р. Реклама 1 страница – 500 руб.
Конкурсы: Хендлеров, пар, питомников, производителей (только по предварительной записи)
Регистрация участников выставки:
Для Казани: Гвардейская, 33 ежед-но с 10.00 до 19.00, воскресенье выходной
Для иногородних: 420140, Казань, а/я 211, Некрашевич Елена Ивановна.
По e-mail: Прикреплять копию родословной и скан чека об оплате.
На почтовом переводе просьба указывать данные на собаку(породу,класс,кличку, ФИО владельца)
Организаторы выставки не несут ответственности за работу почтовых отделений.  Уплаченные взносы за выставку не возвращаются.
Тел.: (843) 263-57-33, 211-04-01,  E-mail: xollister@bk.ru, www.kagk.ru

Оффлайн Снежная Буря

А место проведения выставки как узнать  :pardon: у меня ссылка сайта не открывается))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Место проведения выставок.

Спортивная база "Динамо" , новый спортивный комплекс Универсиады 2013.
адрес: г. Казань ул.Ново-Давликеевская, д. 2а
Введен в эксплуатацию: 07.2013
Общая площадь здания: 3650 м2

Комплексный объект казанской Универсиады расположен в Казани, на территории Спортивной базы «Динамо» вблизи поселка Мирный в 14 км от центра Казани, в экологически чистой природной зоне. Данный комплекс будет крупнейшим и единственным в России соответствующим всем международным стандартам по проведению соревнований международного уровня. Комплекс включает в себя открытое спортивное сооружение , закрытое спортивное сооружение , комбинированные административные помещения. Спортивная база «Динамо» имеет в наличии спортивный комплекс с универсальным залом, гостиницу на 100 условных мест с кафе, открытые спортивные площадки.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
ЗАПИСЬ на выставку производится через систему автоматизации ZooPortal.pro

Порядок регистрации
1. Оплатив выставку, сканируете или фотографируете чек (квитанцию) по оплате
2. ЗахОдите на ZooPortal по ссылке http://zooportal.pro/show/47378/ и регистрируетесь в системе
3. Нажимаете на большую ЗЕЛЕНУЮ кнопку "ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ",
- заполняете открывшуюся регистрационную форму (всё - СТРОГО с родословной или метрики щенка),
- прикрепляете все необходимые документы,
- нажимаете на ЗЕЛЕНУЮ кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ"  внизу формы и Ваша заявка автоматически уходит организатору.
Ваша собака успешно зарегистрирована на выставку «КУБОК КФРТ 2014»!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Убедительно просим Вас записывать свою собаку на нашу выставку ТОЛЬКО через ZooPortal.pro!
Потратив один раз 15-20мин, Вы сможете в дальнейшем по достоинству оценить все преимущества подобной регистрации, будете избавлены, в частности, от необходимости дозваниваться до организаторов, чтобы узнать прошла ли Ваша регистрация и записана ли Ваша собака на выставку, поскольку:
Копия заявки остается в Вашем Личном кабинете на ЗооПортале, где Вы можете ее редактировать и отслеживать ее статус (принята, отклонена, занесена в каталог), Вы всегда будете знать на какой стадии записи находится Ваша заявка и при любых действиях организатора, касающихся Вашей заявки, будете незамедлительно автоматически извещены об этом.
Как только Ваша заявка будет рассмотрена и одобрена организатором, Ваша собака будет занесена в каталог, а Вы будете немедленно автоматически уведомлены об этом по указанной Вами электронной почте, и, кроме того, в Личном кабинете на ЗооПортале («Статус» заявки примет вид «В каталоге»).
Если Ваша заявка по какой-то причине будет отклонена организатором, Вы также будете немедленно автоматически уведомлены об этом и по электронной почте, и в Личном кабинете на ЗооПортале, где «Статус» заявки примет вид «Отклонена» с обязательным указанием причины.
В дальнейшем проверить наличие своей собаки в каталоге выставки Вы можете в любое время на странице выставки на ЗооПортале, кликнув по ссылке «краткий каталог» и указав ее клеймо (чип). Там же будет уточнено, когда краткий каталог для сверки будет опубликован полностью.
Если в дальнейшем Вы захотите, например, изменить выставочный класс или заменить собаку, внести № полученной родословной на собаку (вместо метрики щенка, по которой записывали ее на выставку), то через систему ZooPortal.pro Вы сможете сделать это САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно БЕСПЛАТНО, и, при этом, можете быть абсолютно уверены, что все изменения в заявке не будут «забыты» или «потеряны» организаторами.
Заявка, оставшаяся в Вашем Личном кабинете на ЗооПортале, может быть использована в дальнейшем при регистрации:
– на последующие выставки нашего клуба,
– на выставки других партнеров ЗооПортала, работающих через данную систему (из близлежащих - это некоторые клубы г.г.Москвы, Рязани, Твери, Тулы, Ярославля),
– на любое мероприятие, информация о котором размещена на ЗооПортале (если даже организатор не работает через данную систему, весь комплект документов просто будет отправлен на его электронный адрес, а если клуб затем примет решение пользоваться записью через систему, Ваша заявка автоматически попадет в каталог),
7. Кроме того, если клуб, проводящий выставку, работает через данную систему (на что указывает отметка о наличии куратора на страничке выставки), Вы будете иметь возможность связаться с организаторами напрямую, задав интересующий Вас вопрос.
Мы будем очень стараться, чтобы Ваши вопросы на странице выставки на ЗооПортале не оставались без внимания!
По окончании регистрации на страничке выставки на ЗооПортале также будет опубликован краткий каталог для сверки (возможно и более ранее его размещение) и расписание выставки.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !!!
Даже, если Вы каким-либо иным способом уже подали заявку на данную выставку и оплатили участие, пожалуйста, не сочтите за большой труд все-таки зарегистрироваться на ЗооПортале и отправить заявку самостоятельно еще раз.
Мы, как организаторы, конечно, без проблем заведем Вашу заявку, но тогда пользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами, редактировать заявку и, главное, отслеживать ее состояние Вы уже никак НЕ СМОЖЕТЕ.
А также сразу хотим довести до сведения любителей записываться в самые последние дни:
- если регистрация "по просьбам трудящихся" будет продлеваться до самого "крайнего" дня,
то запись будет возможна ТОЛЬКО через ЗООПОРТАЛ,
- смена класса и замена собаки НЕ через ЗООПОРТАЛ будет ТОЛЬКО ПЛАТНОЙ.
Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
9 мая будут проводиться две выставки САС. Вторая выставка клуба клуба КАГК. www.kagk.ru, http://kazandog.forum24.ru/?1-3-0-00000423-000-0-0-1392481527<span
для удобства иногородних предлагаем размещение :
отель "Фатима" - с собаками меньше лабрадора платы за собак не возьмут
www.fatimahotel.ru
тел. 292-06 16
квартиры ( одно, двух, трех-комнатные) в разных районах Казани.
Платы за собак нет
www.SUPERLUKS16.RU
телефон 89274099899

Оффлайн Снежная Буря

Спасибо!  :yes:
Хотели съездить, только вот не знаю что теперь с Хлоей делать  :( лапка наша болит  :empathy3:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ирина, хромает?  :(


Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Порезали что-ли? :(

Оффлайн Снежная Буря

Ирина, хромает?  :(

Да, :( немного...
Порезали что-ли? :(
Да, :( и сильно... зашивали  >:( ох уж эти стекла  :negative:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Ух, ничего себе! :o Пусть Хлоечка поправляется! И больше не режет лапки!

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    Вчера в 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
9 МАЯ 2014г. МОНО СЕС (ранг ПК)+ САС, г. Казань
« Ответ #10 : 05 Май 2014, 08:24:39 »
мы будем как обычно снимать :)

ринги должны быть на улице, так что отдохнем на свежем воздухе :cheesy:
в прошлый раз там было много клещей, не забудьте собак обработать ;)

Оффлайн Снежная Буря

9 МАЯ 2014г. МОНО СЕС (ранг ПК)+ САС, г. Казань
« Ответ #11 : 07 Май 2014, 08:15:34 »
Кто в курсе, когда будет расписание рингов? Моно СЕС интересует , нигде не нашла  :-[

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
9 МАЯ 2014г. МОНО СЕС (ранг ПК)+ САС, г. Казань
« Ответ #12 : 07 Май 2014, 08:20:58 »
Ирина, записались все-же?  ;)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
9 МАЯ 2014г. МОНО СЕС (ранг ПК)+ САС, г. Казань
« Ответ #13 : 07 Май 2014, 08:27:20 »
Ирина, расписания до сих пор нет  :(

Оффлайн Снежная Буря

9 МАЯ 2014г. МОНО СЕС (ранг ПК)+ САС, г. Казань
« Ответ #14 : 07 Май 2014, 08:29:37 »
Так, да) Записаться-то записались, почти в последний день) и  в тот же день разрезали лапу  :( (закон подлости  :crazy:)
Вот и думала вообще что не поедем уже ... но т.к. дочке был обещан аквапарк, придется ехать, что будет то будет  :pardon:
Швы не сняли  :( еще рано ... но хромать  перестала...