Автор Тема: Нет повести печальнее на свете, чем повесть :"Я сегодня на диете!"  (Прочитано 32169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Галь, не открывается((( я попу качаю, мышцы тренирую, а жирок-то уходит

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
во-во, так и делаю, приседания, выпады. Выпады - это вообще лучшее, что может только быть, для попы. Выпады не просто ее тренируют, о ни ее поднимают и придают красивую форму.

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ира, я иду к тебе..... ;D уже завтра! Будешь меня просвящать, ибо, как спел Слепаков : "жопа растет" :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
померяем твою ..опу. А что ты, мать, думала? пиво пить и ..опа не растет? ага, как же!

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Ира, молодец!!!! :good: Я 4 года занималась по Синди Кроуфорд - остановиться не могла, был идеальный вес и мышцы, щас после отпуска пытаюсь снова залипнуть на этих программах, ДЕВОЧКИ, ДАЙТЕ МНЕ ХОРОШЕГО ПИНКА!!!!!!!
Ира, какие углеводы употреблять и в каких количествах? По вечерам буду стараться есть на гарнир овощи - а может вообще не надо вечерние гарниры?

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Я питаюсь так:
в 7,30 чай пустой либо кефир, либо яичница (если муж приготовит :D ),
в 9,30 овсянка с молоком,
12,30 мясо цельное (не котлеты) (можно свинину нежирную или любое другое) + рис/гречка  + овощи - по количеству каждая часть с кулак объемом.
В 3,30 - фрукты/овощи/творог либо мясо (курица или индейка, говядина),
в 6,30 (если день отдыха от тренировки) яйца вар. или жар.,
в 9,30 кефир либо творог.
Если день тренировки, то 6-часовой прием пищи пропускаю, ем в 9-10 яйца либо творог.
Итого имеет углеводы утром и в обед - хватает на энергию в течение всего дня, белки весь день вплоть до позднего вечера - это строительный материал для мышц, минимум жиров,т.к. мясо не жирное, молочка обезжиренная либо 1-1,5%.
Вроде ничего сложного, придерживаться не тяжело. Голодом не моришь себя, вся пища натуральная, никаких полуфабрикатов и химии. Тренировками не скажу что морю себя, занимаюсь в удовольствие. Напрягает только каждый день бегать, но зато за полчаса нужного темпа (чтобы держать пульс в необходимых для сжигания жира рамках) примерно -700 калорий. А гантели меня вообще приперли, щас еще чуть-чуть подкачаюсь и в зал начну ходить зимой штангу тягать :)

А что за программа Синди Кр.?

пы.сы. БДЫНЬС! (ты ж просила пинок))) )

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Ира, спасибо, пинок получила :yes:
Программы очень старые - по-моему еще на видеокассетах они были, там где Синди около 24-х лет, рассчитаны на разные уровни подготовки и на разные дни, плюс экспресс-тренировка на 10 минут, позволяющая держать себя в форме, когда нет много времени.
Называются "Секрет идеальной фигуры" 2 части и намного сложнее -"Как достичь совершенства". Через две недели тренировок - начинает все подтягиваться, повышается выносливость, потом я уже после часовой тренировки запросто могла еще 15-20 минут на эллиптическом тренажере "побегать" :) Потом для разнообразия у меня есть еще хип-хоп тренировки с Кармен Электрой и пр. Но с Синди - это мои любимые программы ::)
Блииин)))) быстрее бы сделать в комнате ремонт! Захотелось!!!!
пы.сы. И большое спасибо за подробный рацион! :good:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
в августе-сентябре у меня случился стопор. Вес не уходил, надеюсь жирок в это время просто перекочевал в мышцы.
В октябре немного вес пошел на спад, мышцы уже лучше видны, пресс, бицуха, бицепс бедра и квадрицепс, икры. Но еще есть над чем работать. Жаль, что попы и груди не стало :(  но я их не оплакиваю, попу накачаю, а грудь... ну как нибудь проживем и без нее))) Проблемной зоной остается низ живота - это ооооочень тяжело убрать, сушиться и еще раз сушиться, и бедра - галифе и внутренняя часть. Радует то, что за год с прошлой осени (тогда был мой максимум веса)  я сбросила в целом 13 кг :yahoo: Комплименты так и сыпятся))) приятно жутко :angel:
К зиме планирую начать все таки с мужем ходить в тренажерку, а то дома мне уже веса моих гантелей не хватает.


Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Ух, я тоже на диете сейчас.. С конца прошлой недели. -6 кг. Объемы буду замерять сегодня (замеряла, как раз неделю назад). Сброшу, как следует вес - в бассейн пойду...

Оффлайн Ольга и маламут

Да, я помню программки Синди - очень-очень эффективная штука :)
А железки - это вообще супер-пупер. Помню в дикой молодости ходила в тренажерку - штанга - самая любимая штука была, тренер предлагал начать готовиться к соревнованиям, но по состоянию здоровья пришлось бросить. Вот тут-то и пришел он - нежданчик - поплыла моя точеная фигурка, так что, железо рулит, но оно должно стать неотъемлемой частью всей жизни. А ещё что я поняла - главное не навороченность тренажерки (у нас вообще было подвальное помещение и самодельные тренажеры), а грамотный и заинтересованный тренер. Помню наш больше 10 человек группу не набирал и в течение занятия работал с каждым  на каждое занятие приносит индивидуальные листочки - кто-чем сегодня будет заниматься. Сейчас таких днем с огнем....

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
мы сами себе программу разработали, благо в интернете полно информации - группы в соц.сетях, видео тренеров и спортсменов, каналы в ютубе

А что за диета такая, за неделю - 6 кг?

Оффлайн Ольга и маламут

Программки-то можно самим разработать. Главное - правильно выполнять упражнения, а здесь без опытного глаза специалиста не обойтись если нет личного опыта, к тому же, по видео можно не увидеть многих ньюансов.
А ещё вспомнила, на первом занятии меня тренер спросил - что я хочу от тренировок? Мой ответ: "Живот кубиками" :wacko3: Ну он меня конечно же отговорил, разложив всё по полочкам - с тех пор не хочу "живот кубиками", а вот просто плосконький или как у тигренка в мультике - не помешал бы :-[

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
техники выполнения подробно описываются в том числе, частые ошибки, по видео очень просто научиться всему самому, только это действительно должно стать образом жизни. Мы постоянно что-то смотрим, читаем, учимся. А тренеров у нас нет и в помине. Только в одном зале, куда годовой абонемент стоит как 2 хороших маламута :o

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
мы сами себе программу разработали, благо в интернете полно информации - группы в соц.сетях, видео тренеров и спортсменов, каналы в ютубе

А что за диета такая, за неделю - 6 кг?
Обныкновенная диета: 5-разовое питание в день, завтрак и ужин заменяются протеиновыми коктейлями (Ф1 Гербалайф). 2 перекуса, это - чай с фруктом, обед - рыба, или курица, или мясо (вареное, на парУ, гриль) + овощи.