Автор Тема: Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
ТЕПЕРЬ И В РОССИИ!
Мы рады представить Вашему вниманию продукцию super-premium качества класс Organic компании GREENHEART-PREMIUMS!
Компания GREENHEART-PREMIUMS производит корма супер-премиум качества для собак и кошек, лакомства и добавки, средства ухода без химических добавок, с природными антиоксидантами – витаминами Е и С.
С момента основания в 1997 году, компания GREENHEART-PREMIUMS использует для своих рационов только экологически чистые природные ингредиенты без искусственных добавок, ароматизаторов, красителей и химических антиаксидантов. Все ингредиенты, входящие в состав продуктов GREENHEART-PREMIUMS, пригодны к употреблению человеком, а упаковка подлежит разложению и переработке.
 Современные исследования в области ветеринарной диетологии и нутрициологии позволили компании GREENHEART-PREMIUMS разработать рационы, способные обеспечить животных всем необходимым с учетом их веса, возраста, физиологического состояния и активности.
 Компания GREENHEART-PREMIUMSразработала такие инновационные продукты с доказанной эффективностью, как высокоэнергетическая безглютеновая, гипоаллергенная диета, MULTI EFFECTIVE FISH OIL RICH DIET (CANCER DIET) для собак, богатая рыбьим жиром, в качестве вспомогательного диетического питания и лечебно-профилактических средств для коррекции обмена веществ, нормализации пищеварения и функции внутренних органов, иммунного статуса и антиоксидантной системы, тем самым удовлетворяя особые потребности организма.
Компания GREENHEART-PREMIUMS уделяет особое внимание экологии, именно поэтому для своих продуктов использует упаковку с минимальным воздействием на окружающую среду. Упаковка для рационов GREENHEART-PREMIUMS изготовлена из кукурузного крахмала и, следовательно, поддается биологическому разложению, одобрена международным стандартом и  сертифицирована по схеме FSC (FSC® C015452).  FSC — Forest Stewardship Council® (Лесной попечительский совет),  https://ic.fsc.org.
Имея достаточно широкий ассортимент, мы можем с уверенностью сказать, что в нашем разнообразии продуктов, каждый сможет подобрать рацион для своего питомца, удовлетворив все его потребности:

•   Гипоаллергенные, беззерновые и безглютеновые диеты. (Такие позиции как: Anti-Allergy Glutenfree – rich in Lamb & Rice, Energy Sensitive - rich in  Lamb & Rice, Medium Sensitive rich in Lamb & Rice)
•   Сбалансированные рационы для щенков, беременных и кормящих сук на весь период роста и развития.(Puppy All Breeds, Large Breed / Summerstyle)
•   Принципиально новый подход к питанию для собак подверженных физическим нагрузкам (Sportline Grain Free, Sportline Extreme, Sportline 30/20), а так же линия кормов для поддержания физической формы собаки как в периоды снижения нагрузок, так и повседневной жизни животного (Medium Energy, Normal Use Meal и Normal Use Light)
•   Так же хотелось бы уделить особое внимание Multi-effective fish diet не имеющей аналогов на Российском рынке! Это один из лучших рационов компании GREENHEART-PREMIUMS, полностью отвечающий её концепции «Для лучшей жизни!» Позволяет увеличивать продолжительность жизни животных с онкологическими заболеваниями и сердечно-сосудистой недостаточностью, а также  улучшить качество жизни животных с повышенной чувствительностью к продуктам питания и склонностью к атопическому дерматиту.

По результатам презентации продукции GREENHEART-PREMIUMS на выставке «РОССИЯ 2013», мы выявили, что данный товар вызвал высокую заинтересованность у потребителей. В первую очередь, в связи с тем, что в рационах GREENHEART-PREMIUMS используются только экологически чистые природные ингредиенты без искусственных добавок, ароматизаторов, красителей и химических антиаксидантов. Что делает корма GREENHEART-PREMIUMS кормами не только супер-премиум класса, но так же относит их к классу Органик, что немало важно для потребителя, которому не безразлично  здоровье своего питомца.

Жители г.Саратов и близлежащих регионов могут заказать корм у нас!

Уникальную спортивную линию кормов Greenheart-Premiums по достоинству оценили ведущие машеры Европы!


Christof Diehl, питомник "icebells-kennel" (http://www.icebells-kennel.de/)
Christian Langer, питомник "reebooks-kennel" (http://www.reebooks-kennel.com/)
Onno De Jong Holland Vice World and Vice European Champion cat. A 1
Angelika Merkel Germany Vice World and Vice European Champion cat. B 1
Michael Benz Swiss - Swiss Champion cat. A1
И многие другие!
Данные фотографии принадлежат их правообладателям и размещены на ресурсе с их разрешения!

Тема на хаски форуме http://husky.forum.ru/index.php/topic,40127.0.html#quickreply

Уважаемые посетители!
Рады Вам сообщить, что у нас появился представитель в г. Саратов!

телефоны:
+7 (927) 226-35-70 (кор. 46-35-70)
+7 (903) 385-45-54
Email: zakaz@lc64.ru
Группа В Контакте: http://vk.com/greenheart64
Сайт: http://www.lc64.ru/
Ник на Хаски Форуме: Подарёнка

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #2 : 04 Апрель 2014, 17:45:40 »
В Нижнем Новгороде есть ?  ;)

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #3 : 04 Апрель 2014, 18:06:24 »
В Нижнем Новгороде есть ?  ;)

Доброго времени суток!

Вот по этой ссылке вы найдете в каких городах есть представители
http://www.greenheart-premiums.ru/?page_id=1017

В Нижнем к сожалению нет представителей. Можете заказывать из Москвы или откуда вам удобней (см.ссылку)  :)

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #4 : 04 Апрель 2014, 19:22:42 »
В Нижнем Новгороде есть ?  ;)

Могу из Самары транспортной компанией отправлять. :)

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #5 : 04 Апрель 2014, 20:02:30 »
В Нижнем Новгороде есть ?  ;)

Могу из Самары транспортной компанией отправлять. :)
Вы в Самаре представитель?

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #6 : 04 Апрель 2014, 20:05:11 »
да, и адрес моего магазина в списке на сайте указан

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #7 : 04 Апрель 2014, 20:06:07 »
да, и адрес моего магазина в списке на сайте указан
Ну супер! Приятно познакомиться!!!  ;)

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #8 : 04 Апрель 2014, 20:26:29 »
да, и адрес моего магазина в списке на сайте указан
Ну супер! Приятно познакомиться!!!  ;)

спасибо, аналогично :)

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #9 : 05 Апрель 2014, 11:36:59 »
С момента основания в 1997 году, компания GREENHEART-PREMIUMS использует для своих рационов только экологически чистые природные ингредиенты без искусственных добавок, ароматизаторов, красителей и химических антиаксидантов. Все ингредиенты, входящие в состав продуктов GREENHEART-PREMIUMS, пригодны к употреблению человеком, а упаковка подлежит разложению и переработке.
Современные исследования в области ветеринарной диетологии и нутрициологии позволили компании GREENHEART-PREMIUMS разработать рационы, способные обеспечить животных всем необходимым с учетом их веса, возраста, физиологического состояния и активности.
Компания Greeenheart-premiums разработала такие инновационные продукты с доказанной эффективностью, как высокоэнергетическая безглютеновая, гипоаллергенная диета, MULTI EFFECTIVE FISH OIL RICH DIET (CANCER DIET) для собак, богатая рыбьим жиром, в качестве вспомогательного диетического питания и лечебно-профилактических средств для коррекции обмена веществ, нормализации пищеварения и функции внутренних органов, иммунного статуса и антиоксидантной системы, тем самым удовлетворяя особые потребности организма.


Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #10 : 05 Апрель 2014, 11:46:08 »
Уважаемые посетители!

Мы являемся Официальным Представительством профессионального корма Greenheart-Premiums, класса Organic по Саратову и Саратовской области!
Хотим отметить, что доставка корма Greenheart-Premiums осуществляется не только по г. Саратову и Саратовской области, но и в близлежащие регионы ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ как своим автотранспортом, так и Транспортной Компанией!

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #11 : 08 Апрель 2014, 09:38:44 »
Уважаемые посетители!

Для Питомников и Оптовых покупателей действуют специальные предложения и скидки.
(за подробной информацией обращайтесь по указанным телефонам или электронной почте).

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #12 : 10 Апрель 2014, 10:12:54 »
Дорогие участники!

Приехала новая партия кормов и пробников Greenheart-Premiums!
Кто заказывал, всем позвоним!


Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #13 : 15 Апрель 2014, 22:28:52 »
Дорогие участники!

Приехала партия кормов и пробников Greenheart-Premiums!
Кто хочет попробовать данный корм, в наличии есть пробники нескольких видов!
Напоминаем, корм Greenheart-Premiums класса Organic не только для собак, но и для кошек!

Сайт: http://www.lc64.ru/
Email: zakaz@lc64.ru
+7 (927) 226-35-70 (кор. 46-35-70)
+7 (903) 385-45-54

Оффлайн Дарья_К

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Август 2022, 17:50:46
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Три сибирских хаски
Greenheart-Premiums корма для собак в Саратове!
« Ответ #14 : 23 Апрель 2014, 10:47:07 »
Дорогие участники!

В наличии есть мешок корма GREENHEART optimal condition light gluten Free - 4 кг

Безглютеновый рацион для собак всех пород с чувствительным пищеварением и средним уровнем активности на основе мяса Утки и Риса.

Гипоаллергенный
Мясо утки в качестве альтернативного источника белка, содержит витамины группы В
Не содержит глютен
В даном рационе источником углеводов является Рис
Забота о ЖКТ
Натуральная клетчатка способствует улучшению пищеварительной системы, а экстракт розмарина — выведению из организма вредных токсичных веществ. Подходит для собак с чувствительной пищеварительной системой.
Обогащен L-карнитином (2000 мг/кг)
для улучшения белкового и жирового обмена, энергообеспечения тканей
Сбалансированное соотношение жирных Омега кислот
поддерживает здоровье кожи и шерсти Вашей собаки!

*Рекомендован: с чувствительным желудочно-кишечным трактом, склонных к проявлению аллергии, с непереносимостью глютена, склонных к избыточному весу или с избыточным весом.

А также много пробников (бесплатно)!