Автор Тема: Мохнатое Иго 2014  (Прочитано 27787 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alevtina

Мохнатое Иго 2014
« Ответ #435 : 15 Июнь 2014, 13:22:46 »
Забыла ещё одно фото рыжика. Вот как он умеет :good:



Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #436 : 15 Июнь 2014, 14:00:04 »
так, главное я забыла :pardon: СПАСИБО за компанию! нас все больше, но тусовка только лучше :angel:
спасибо за теплые носки из Буськиной шерсти, они спасли мои ноги от холода.
спасибо Анне за перепелиные яйца и яйца от своих кур! утром уже попробовали :good: 
спасибо Саше и Оле за куртку для Марата, не дали ему замерзнуть :-* 
спасибо Сашке (казанскому) за костер и оперативное тушение в экстремальных условиях  ;D
спасибо Машке с Полинкой за варенье ::) знаю как тяжко отрывать от сердца самое вкусное :cheesy:

...
спасибо ВСЕМ! :greeting: мой холодильник будет рад новым магнитикам, когда доберусь до него  :greeting:
 
спасибо новичкам, которые не побоялись ехать в такой лесной дурдом :crazy:
спасибо принимающей стороне :good:


эх, мало было....нужно на неделю приезжать :sorry:


Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #437 : 15 Июнь 2014, 15:10:21 »
Я дома, но без сил.  :wacko3:
Поэтому коротко. Всех очень рада была увидеть!  :yahoo: Кого то снова, кого то в первый, но надеюсь не в последний раз.  *beer*
Огромное спасибо Организаторам и идейным вдохновителям за такую суперскую тусу!!!  :good:
Все остальное завтра, когда отосплюсь.

Оффлайн Яровит

  • сам себе режисер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Спасибо: +12/-7
  • Последнее посещение :
    23 Июнь 2017, 09:45:16
    Местоположение: Нижегородская обл
  • Моя собака: Коврик,Воин,Елээ,Юкон,Ася,Мотя,Ёлка,Апач
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #438 : 15 Июнь 2014, 15:13:58 »
не вы мне прямо скажите - Где мой стейк аут ?

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #439 : 15 Июнь 2014, 15:49:58 »
смотрите компромат- Монахава толкает Марата

(Image removed from quote.)

мстит видимо


- где мой стейк то ироды?

а я думала, что это за мальчик в салатовой футболке прилег  :D :D :D

Оффлайн Helga

Мохнатое Иго 2014
« Ответ #440 : 15 Июнь 2014, 17:08:33 »
Мы тоже дома!!!

 Маловато было дней, выходных, потому что там очень классно и жалко было уезжать!!!Природа, лес , даже погода не подкачала - и несмотря на оры наших маламутов :mocking:, очень расслабляешься и подпитываешься позитивной энергией!!! Нам все безумно понравилось - и посиделки у костра, веселые конкурсы и много новой информации для нас ;)
Спасибо всем за теплую, веселую и дружественную компанию :good: :good: :good:
Организаторы и ведущие программ(Маша, Полина) большие молодцы :good:
Все прошло супер-позитивно ;)

потом загружу свои фотки с ига

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #441 : 15 Июнь 2014, 17:31:37 »
потом загружу свои фотки с ига
помни....помни, что у меня тоже есть твои фото :mocking:

Оффлайн Серая и пушистая

Мохнатое Иго 2014
« Ответ #442 : 15 Июнь 2014, 18:27:54 »
Мы тоже дома и даже слегка поспали.... Так как без приключений на "вторые 90" мы не можем, то возвращение затянулось на незапланированные 2,5 часа по вине машины...

Огромное спасибо всем-всем за компанию, за помощь, за поддержку!!! Нам очень всё понравилось, жаль мало))))

Оффлайн alevtina

Мохнатое Иго 2014
« Ответ #443 : 15 Июнь 2014, 20:02:26 »
Да, уезжать было очень жалко. Мы вообще только на два дня смогли приехать. Эти два дня пролетели, как 2 часа :'( Поэтому в следующий раз мы будем умнее и приедем, надеюсь, полным составом - и Танюша с семьей тоже  *beer* Уже начали готовиться: конкурсы, призы, смешные истории из жизни начинающих. Идея мероприятия классная (спасибо Маше и Полине и всем, кто их поддерживает, за энтузиазм, доброжелательность, ценную информацию), время провели не только интересно, но и с пользой! Сын вообще забыл, что есть такая страна Турция (она была заменена мамой на Иго). Кейси просто целый мир открыла. Если у неё и оставались какие-то сомнения в том, что жизнь прекрасна, то они отпали напрочь  ::) :praising: Мы все будем очень скучать по новым друзьям и ждать новых встреч. А вообще атмосферу этого мероприятия не передать словами. :yahoo: ::) :crazy: :dance: :dance2: :nyam2: :good: :good: :good:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #444 : 15 Июнь 2014, 20:38:32 »
Мы дома )) И я даже посадила под окном очередные нижегородские можжевельники. Марат обещался завтра их огородить, чтобы усердный таджикский дворник не скосил их как позапрошлогодний  :dash1:

Клево опять  повидать старых иговцев и познакомиться с новыми  :yes:. Ребят, вы супер! Вас не остановили ни пробки, ни неблагоприятный прогноз. Думаю именно отважность иговцев повлияла на погоду вокруг нас - бродившие тучи обходили нас кругами  :D. Три Марата на одной поляне - такого со мной еще не было  :D

Безумно рады были видеть Маратку со Светиком, Вику с Антоном, Аню с Мишей, Лену Беспалову. Ну Машку с Полинкой конечно тоже, но они хоть теоретически рядышком  :cheesy:. Не, остальных тоже, но с ними "выпито и съедено" поменьше  :D

В этот раз дорога на иго была несколько дольше, чем в прошлые годы - 8 часов. Хотя мы выехали в час ночи, чтобы минимизировать время в пробочной Балашихе, там стояли минимально (30 минут не считается), зато дальше... Хорошо умный пробочный навигатор провел нас через Орехово-Зуево, что позволило объехать 2/3 пробки, а в оставшейся части, по словам супруга, мы потеряли 2 часа. Обратно выехали в 12 ночи с 14-го на 15-ое и в 6 утра уже были дома, опять таки благодаря навигатору, который с владимирской объездной провел какими-то деревнями и вывел уже после пробки, примерно в 30 км от Владимира. В общем дорога не омрачила праздник, но несколько сократила наше на нем пребывание (((.

Все было реально празднично, весело и с разноплановой культурной программой, за что огрооооооооооооомный респект и всяческие благодарности Маше, Полине и Алле.  Девченки, вы проделали большущую работу - мы оценили!!! Машк, ты нас вдохновила на очередную вылазку, чему мы конечно же рады. И ваще ну ты знаешь как мы тебя любим (хотя в гневе твоем стулья учатся летать, ну и и все живое затихает )!!! Ира (Серая и пушистая) - ты ЗВЕЗДА, пожелание на следующий раз - запасай побольше минусовок  :cheesy:!!! Мужчины-певуны Толя и Леша  порадовали и Машке дали малость отдохнуть  :good:. Полинка, после прогулок с мальчиками Веста лежит ковриком и встает только закусить  :cheesy: С тобой даже заблуждаться в лесу приятно - ты сплошной позитив. Маратка, мохиты было мало  *beer*, было бы больше, может нас троих кто-то еще поддержал и Машкин план по заплывам был бы выполнен  :crazy:. Светик, ты - героиня!!! Раньше ты была менее стойкой  :cheesy:.  Анют, вашей кашки утром не хватало  :-[
Вика и Лена - на кухне с вами не тесно )))). Девченкам-посудомойкам от меня низкий поклон - ненавижу мыть посуду в принципе, лучше буду строгать, резать и жарить ))). Оля и ночная уха - это ваще!!!
Машк, ты хоть и вдохновляешь на подвиги, но все равно на футбол я была морально не готова. А вот догтрекинг мне понравился  ::). И конкурс "зеркало". Клевая идея с линейкой и представлением!!! (в след раз привлекайте меня  к подготовке - мне нужен пинок и я могу взлетнуть  :crazy:). Мешки с зайцами - это что-то  ;D

Жалко, что лесники внесли легкий сумбур с костром, но, с другой стороны - это их работа и ваще нижегородские леса стоЯт чтобы их берегли.
Столько свободно бегающих юных и не очень маламутиков в одном месте я никогда не видела  :good:

Ребят, всем спасибо за компанию - было здорово!!!
Нижегородцам за теплый прием!!!

Выкладывайте больше фоток, мои коллеги ждут от меня отчет  :crazy:, но я, как всегда, не сделала ни одной фотки  :-[

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #445 : 15 Июнь 2014, 21:01:09 »
фотки готовы, но начать хочу с этой :D  будет моей любимой :P

это наша шайка в футбол играет... :greeting:




эт я решила вас подготовить, в футбол все играли примерно так же :D

Оффлайн Helga

Мохнатое Иго 2014
« Ответ #446 : 15 Июнь 2014, 21:07:20 »
 ;D ;D ;D
ой, Свет - не надо больше таких фоток с футбола, я чуть не умерла от смеха :rofl:

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #447 : 15 Июнь 2014, 21:13:54 »
сегодня точно не будет :sorry: инет не тянет альбом, а грузить по одной долго :(


Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #448 : 15 Июнь 2014, 21:48:22 »
;D ;D ;D
ой, Свет - не надо больше таких фоток с футбола, я чуть не умерла от смеха :rofl:


вторая вообще супер  :rofl:

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Мохнатое Иго 2014
« Ответ #449 : 15 Июнь 2014, 23:24:57 »
Ребят, здорово! Ждем еще отзывов и отчетов о поездке)) и фотографий!!! :greeting: