Автор Тема: А ведете ли вы дневник?  (Прочитано 449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyHero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Спасибо: +36/-7
  • Есть щенки маламута пишите в личку.
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2020, 21:16:16
А ведете ли вы дневник?
« : 23 Апрель 2014, 18:30:01 »
Вообщем пред история такая - очутилась я 2 месяца назад в роддоме (из далека да  :D) делать нечего целыми днями, болтали с соседкой по палате обо всем. И поведала мне она, что её родители занимаются пасекой, и это типа семейное - из поколения в поколение передаются записи и рукописи о пасеке - вот какая штука - их бабушка хранит записи о каждом улье - что и когда с ним делали (ну когда видно мед собирали, когда роился) аж с 1925 года.
Ну вот это пред история,  а вопрос такой - конечно если одна собачка - запомнить когда вязалась, когда текла, сколько щенков, и т.д. не сложно, а если собачек 2-3 и больше....
Вот я веду тетрадку, куда по каждой собаке записываю течку, вязку, количество щенков, телефоны хозяев,  теперь стала записывать когда и как проходят линьки (какие то собаки обрастают быстро, какие то медленно)

А вы ведете записи по собачкам, если да то какие пункты записывайте?

Оффлайн Серая и пушистая

А ведете ли вы дневник?
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 18:42:47 »
Обычно только течки записываю

Оффлайн MyHero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Спасибо: +36/-7
  • Есть щенки маламута пишите в личку.
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2020, 21:16:16
А ведете ли вы дневник?
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 19:20:52 »
Да я тоже раньше только течки записывала, и то у каждой в вет паспорте, а теперь у нас 3 мальчика вяжутся - когда где с кем - стало просто необходимо - ибо склероз! 

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
А ведете ли вы дневник?
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2014, 10:22:52 »
У меня есть тетрадка - там я веду записи по весу и возрасту собаки. Витамины пишу туда, какие давала.
Еще у меня там записаны курсы лечения от моего ветеринара, ну например - от отравления, от порезов лап, разорванное ухо. Иной раз мой ветеринар не в городе, а информация ценная нужна срочно.

Больше ничего не пишу - все остальное в вет.паспортах записано  ;)