Автор Тема: Неужели все забыто? Не хочется верить!  (Прочитано 610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Заставляла себя промолчать, но тогда это была бы уже не я, поэтому все-таки спрошу у форумчан МИРа. Люди, что с вами? Почему ТАК МАЛО поздравлений с Днем Победы? На форуме есть люди, кому за 40, которые должны были с молоком матери впитать в себя значимость для всех нас этого Праздника.
Мы были два дня за 100 км. от Москвы, интернет работал очень плохо, но я вечером  прорвалась и оставила на форуме поздравление и была, честно говоря, поражена(.
Никого не обвиняю, просто хочу для себя понять, неужели уже все изменилось и память поколений стирается. Или просто все разъехались на выходные и на форум никто не заходил? Хорошо бы это было именно так.

Люда Вожак, отдельное спасибо! В нашей семье этот Праздник тоже главный.


 

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Неужели все забыто? Не хочется верить!
« Ответ #1 : 10 Май 2014, 21:56:08 »
Я встретила брата с женой с аэропорта и мы все 9 мая провели в центре,парад с военной техникой,салют и т.д,мне кажется, что большинство форумчан провели этот день ,либо за городом,либо на гуляньях. У меня прадед участвовал в ВОВ,похоронен в братской могиле в лен области,дед и бабушка с раннего возраста работали в тылу,в 12 лет таскали мешки с мукой с мельницы,а брат деда прошел немецкий  концлагерь

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Неужели все забыто? Не хочется верить!
« Ответ #2 : 10 Май 2014, 22:55:14 »
Как- то неправильно судить о вере людей в День Победы смотря на то отметились они или нет в теме на форуме или нет...намного важнее что у нас в душе, особенно в нынешнее время информационной войны.



Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Неужели все забыто? Не хочется верить!
« Ответ #3 : 10 Май 2014, 23:45:13 »
Я встретила брата с женой с аэропорта и мы все 9 мая провели в центре,парад с военной техникой,салют и т.д,мне кажется, что большинство форумчан провели этот день ,либо за городом,либо на гуляньях.
Очень хочется верить, что большинство форумчан просто провели этот день вне форума, поэтому в теме 9 Мая так мало поздравлений.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Неужели все забыто? Не хочется верить!
« Ответ #4 : 10 Май 2014, 23:48:57 »
Как- то неправильно судить о вере людей в День Победы смотря на то отметились они или нет в теме на форуме или нет...намного важнее что у нас в душе, особенно в нынешнее время информационной войны.
Я никого не сужу и не обвиняю, мне просто я для себя хочется понять, что с большинством людей происходит... Особенно в нынешнее время информационной войны.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Неужели все забыто? Не хочется верить!
« Ответ #5 : 10 Май 2014, 23:59:14 »
Ну это вы вряд ли выясните тут, на маламутском форуме!
Этот форум в первую очередь объединяет нас любовью к маламутикам ::) и честно, хотя бы тут не хочется видеть посты о разнице мировоззрений и о политике.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Неужели все забыто? Не хочется верить!
« Ответ #6 : 11 Май 2014, 00:45:06 »
Ну это вы вряд ли выясните тут, на маламутском форуме!
Этот форум в первую очередь объединяет нас любовью к маламутикам ::) и честно, хотя бы тут не хочется видеть посты о разнице мировоззрений и о политике.
Разрешите мне самой решить, где и что я смогу выяснить :). А по поводу политики..моя фраза о инф.войне, лишь отражение вашего поста. Изначально у меня и в мыслях не было обращаться к этой сложной теме. Теме политики не место на собачьем форуме.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    Вчера в 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
Неужели все забыто? Не хочется верить!
« Ответ #7 : 11 Май 2014, 07:10:09 »
я тоже не успела отметиться в темке, была на выставке  :sorry: но горжусь дедом-танкистом и бабушками.  знаю как было тяжело, знаю как с голоду умирали...
такие даты забывать нельзя и ребенку буду рассказывать историю, как мне когда-то рассказывали.

p.s. каждый год пропускаем парад и салют-выставка  :dash1:

Оффлайн Гудзон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2015, 19:30:44
Неужели все забыто? Не хочется верить!
« Ответ #8 : 18 Май 2014, 21:54:49 »
Ну это вы вряд ли выясните тут, на маламутском форуме!
Этот форум в первую очередь объединяет нас любовью к маламутикам ::) и честно, хотя бы тут не хочется видеть посты о разнице мировоззрений и о политике.
Разрешите мне самой решить, где и что я смогу выяснить :). А по поводу политики..моя фраза о инф.войне, лишь отражение вашего поста. Изначально у меня и в мыслях не было обращаться к этой сложной теме. Теме политики не место на собачьем форуме.

Чум, бешено плюсуюсь, жаль, не видел этой темы раньше.