Автор Тема: СРОЧНО!!!! УКРАЛИ ЩЕНКА МАЛАМУТА , Московская обл,Пушкинский р-н upd. НАЙДЕН  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Спасибо: +18/-1
  • Чтобы подняться , надо упасть
  • Последнее посещение :
    04 Ноябрь 2023, 19:58:52
    Местоположение: Московская Область, Пушкинский Район
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Фрося Бурлакович огромное вам спасибо и низкий поклон вам , спасибо вам огромное что не остались без участной

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Саш, а чё было то? расскажите  ???

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Рады что все хорошо закончилось  :yahoo:

Оффлайн Helga

с благополучным возращением малышки!!! :angel:

Оффлайн Фрося Бурлакович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    26 Июнь 2014, 15:02:04
  • Моя собака: кошка
Фрося Бурлакович огромное вам спасибо и низкий поклон вам , спасибо вам огромное что не остались без участной

Не за что, очень рада, что все благополучно разрешилось ))) Александр, с Вас обещанный рассказ о том, как все происходило ))

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
+1! не томите!!!

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер

Оффлайн Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Спасибо: +18/-1
  • Чтобы подняться , надо упасть
  • Последнее посещение :
    04 Ноябрь 2023, 19:58:52
    Местоположение: Московская Область, Пушкинский Район
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Вообщем  рассказ такой : 17 числа в 10.00 Мила вышла на участок в начнушке куртке и сапогах погулять щенков утром перед едой , на малый выгул выпустила старшую Несю , а сама пошла гулять с мелкими и убирать какашки , с ней гуляли подростки , три кобеля 8, 7 и 6 месяцев , девочка 7 месяцев , корги двух годовалая , азиатка 19 месяцев и сама пострадавшая 3 месяцев отроду , минут двадцать она с ними погуляла , а так  как щас холодно решила зайти в дом надеть штаны , она входную дверь в дом не закрыла , её не было на улице не более минуты , когда вышла на улицу , то увидела что калитка открыта и все собаки на улице , позвала всех и загнала на участок , а мелкой нет .... побежала её искать подняла всех соседей , через десять минут с ней уже по поселку  ходило и искало человек 10 , и куча детей .... я когда приехал , объехал все поселке в радиусе 15 километров , пешком обошли все поселки в  радиусе 6-9 километров , все вокруг закидали объявами , все магазины , все столбы , съездили подали заяву в полицию , объездили все ветеринарки и зоо магазины от Мытищь до Сергиев Посада , запостили во всех соц сетях , позвонили всем друзьям чтоб сделали перепост в соц.сетях, каждое утро Мила с 9 до 11 часов стояла на перекрестке около дома и спрашивала всех кто проходил , так как большая часть людей ходят в одно и тоже время до электричке , чтобы ездить на работу, каждый вечер я по 5-6 часов ходил по округе , вообщем кучу всего увидел в округе , я теперь в лицо знаю всех бомжей и пьяниц и всех собак .........
 Ну вообщем ждали , искали , надеялись .....
  а потом 25 числа в 12.50 появилось вот это сообщение на форуме
Уважаемые владельцы, могу, конечно, ошибаться, так как я кошатница, но как мне кажется, видела похожую девочку на странице в "Одноклассниках" на следующей страничке пользователя


http://vk.com/feed#/id46040142  (сейчас там фотографий девочки нет)

Плюс имеется информация, что во дворе дома, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д. 29, корп. 2 видели похожую девочку, которая подходит под описание, данное Вами на этом ресурсе. Со слов соседей и обитателей дома щенок маламута появился там совсем недавно у этих людей, указанных мной выше. Проживают в крайнем подъезде дома на первом этаже. Надеюсь, что информация Вам поможет!

я отпросился с работы , забрал Милу и мы рванули  по указаннаму адресу , около 4 часов мы были на месте , я пошел с одной стороны дома , а Мила с другой , вообщем в этот момент из подъезда выходила пара с чернышом , Мила подошла к ним и спросила , не видели они у кого подъезде появился щен , они сказали что да В понедельник вечером появился щенок похожий , а в это время девушка шла около дома , они сказали что это и есть та девочка у которых щен , Мила к ней подошла спросила , можно ли посмотреть щена , она сказала что да , что они нашли её в этот понедельник на заправке , и повела Милу в дом  , вышли её родители и показали щена ...., вообщем у Милы случилась истерика , так как щен оказался нашей Леди  :yahoo:  ....вообщем Мила им пыталась деньги всучить , они не в какую , ну Милу это не остановило  8)....... вообщем история такая , они ехали в понедельник днем с дачи , заехали на заправку , на которую не когда не заезжали , и после как пошли к машине чтоб ехать домой , к ним из кустов вышла Леди , она сначала от них шарахнулась , а потом подошла , они увидели что она чистенькая , ухоженная и не похожа на дворняжку и забрали .....заправка эта от нас находится в 35 километрах .......


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Да уж, вот это приключение с маленькой Леди!  :o

Хорошо, что обстоятельства так сложились, что все закончилось хорошо!  :good: :greeting: :praising:

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Большая удача,что попались добры и безкорыстные люди!По себе знаю-какого это,когда убегают или теряются собаки.

Оффлайн Серая и пушистая

Как хорошо, что нашлась и люди дорые  ::))))) Но как щенок "прошел" 35 км - загадка.....

Оффлайн Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Спасибо: +18/-1
  • Чтобы подняться , надо упасть
  • Последнее посещение :
    04 Ноябрь 2023, 19:58:52
    Местоположение: Московская Область, Пушкинский Район
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Как хорошо, что нашлась и люди дорые  ::))))) Но как щенок "прошел" 35 км - загадка.....

Сама не прошла , украли это точно , знаю марку ,цвет и половину номера машины на которой её увезли ,
 и затем подкинули или на заправке из машины выскочила   , может объявление спугнуло , а может маламутский характер достал , но в понедельник она появилась на заправке , но где то она шесть дней была ?  сама бы не дошла , помимо поселков и кучи дорог ей пришлось бы пересекать малое бетонное кольцо

Большая удача,что попались добры и безкорыстные люди!По себе знаю-какого это,когда убегают или теряются собаки.

Это настоящее ЧУДО  , что так все получилось
 

Оффлайн МусЯ Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    03 Июль 2014, 13:34:12
  • Моя собака: Двортерьер
Всё хорошо, что хорошо закончилось :greeting:

Оффлайн МусЯ Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    03 Июль 2014, 13:34:12
  • Моя собака: Двортерьер
Люди, как я понимаю, люмпенизированы, возможно что нет элементарных пониманий и знаний по уходу за животными, возможно также, что не понимают особенностей и ценности породы, рассматривая животное как некого "двортерьера". Соответственно могут избавиться от щенка, выкинув на улицу, если их начать прессовать. Поэтому поаккуратнее )) ИМХО: лучше материально заинтересовать, нежели чем брать их как Жеглов банду "Горбатого". Но, повторюсь, это мое субъективное мнение, основанное на просмотре страниц пользователя и их физиономий. Возможно, что это милейшие люди, которые всеми силами стараются вернуть щенка хозяевам, но не знающие как это сделать.
Фрося, я конечно тоже могу ошибаться, но просмотревих их фото, не поняла, по каким таким "физтономиям"Вы сделали вывод, что люди люмпенизированы, очень позитивные фото... И видите, как оказалось, что вполне порядочные... Если бы захотели оставить щенка себе, перебили бы клеймо и никто не доказал бы, что собака не их... Вот у Вас кошка, а Вы рассуждаете про собак, у меня как раз как Вы выразились, какой-то там "двортерьер", но когда мой Яшенька убежал(хотя и воспитан) за течной сукой и отсутствовал три дня, я тоже не спала практически, забросала все близлежащие районы объявлениями. Дело ни какой породы собака, а в людях... А Вы в них помоему не очень разбираетесь...

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Счастливый конец этой истории, щенок дома! Тему закрываю.