Автор Тема: C собаками на озеро Тургояк середина июля 2014!! Присоединяйтесь  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blondex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2017, 11:58:01
    Местоположение: Челябинская область
  • Моя собака: Бонни и Ян
ормируется группа желающих поехать на Тургояк с собаками
:dance:

"Как я это вижу:
- Я составляю список тех людей, которые точно поедут
- а также вешаю список необходимых вещей в поход (общий на каждого и список вещей, таких как топор, в одной экземпляре на весь лагерь то бишь общий для всех, который надо будет разделить на ответственных лиц.)
- к назначенной дате пакуем все по списку в рюкзаки различного литража (я вот задумываюсь о 40 литрах), еще раз каждый сверяется со списком
- отдельно список тех, кто на машине и тех кто без нее. Кто кого может подхватить и подвезти (учитывайте, что у кого то нет толкового багажника, и собака едет на заднем сиденье)
- далее формируем первую группу (что бы выехать в начале недели) и последующие. (дата вашего выезда будет зависеть от согласования с водителем)
Первая группа вместе со мной проезжает Челябу по объездной, проезжает через Миасс, бросает машину на стоянке близ озера (где конкретно пока не решилось - если есть совету то говорите) и топаем искать место.
Выезд первой группы из города жительства утром рано, так что бы к обеду быть дееспособными искать поляну для лагерь у озера Тургояк."

 группа в контакте http://vk.com/zovturgoyak

P.S. как я понимаю многие едут из Тюмени и Екатеринбурга, так что присоединяйтесь!

Оффлайн tera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    25 Август 2016, 15:58:38
    Местоположение: Башкирия, Уфа
  • Моя собака: Алатау
а поконкретней дата?

Оффлайн Blondex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2017, 11:58:01
    Местоположение: Челябинская область
  • Моя собака: Бонни и Ян
а поконкретней дата?
Катя
Доброго утра! Александра, наконец то я нашла компанию для поездки на Тургояк.
мы будем выезжать 17 июля утром в 5-00 из Тюмени и нам ехать около 10 часов так что мы туда прибываем около 15-00. а вот уезжать будем 19 утром. скорректировать нас могут дожди, но так мы настроены. у нас семья с двумя детьми и я плюс две собаки, сучка и кастрат. если ваши намерения не остыли, то давайте обменяемся телефонами.

Для всех желающих-пишите Кате,она организует ) http://vk.com/kotkyt