Автор Тема: 30 августа 2014 г., КУБОК РОССИИ РКФ по ВЕЙТ-ПУЛЛИНГУ(WP), Пермь  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
30 августа 2014 года

КУБОК РОССИИ РКФ по ВЕЙТ-ПУЛЛИНГУ(WP)


Соревнования проводятся по правилам, утвержденным РКФ (2008) г. в лично-командном зачете.

Место проведения: Пермь, стадион «Локомотив» (Боровая, 32)
Начало соревнований - 13.00, регистрация с 11.30.

Главный судья - Шляпин А.Г. (Пермь).
Стартовый взнос за участие - 300 рублей.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 15 августа
на е-mail: vika_laion@mail.ru или kssperm@yandex.ru.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении состязаний

1.​ Название состязаний и ранг

Кубок России РКФ по ВЕЙТ-ПУЛЛИНГУ, ранг состязаний – САСТ.

2.​ Организатор состязаний

НОУ ДО «Центр спортивного собаководства и ветеринарного обеспечения» ДОСААФ России Пермского края – НОУ ДО ЦССВО ДОСААФ России ПК

Юридический адрес: г.Пермь, бульвар Гагарина, 74; фактический адрес: г.Пермь, ул.Советская, 64, тел/факс: (342) 237-48-53, e-mail: kssperm@yandex.ru

3.​ Нормативные документы

Состязания проводятся в соответствии с правилами по данному виду, принятыми и утвержденными РКФ в 2008 г. и Положением РКФ о проведении испытаний и состязаний от 13.04.2013 г.

4.​ Дата и место проведения состязаний

Дата проведения: 30-31 августа 2014 г.

Начало состязаний: 13.00, регистрация с 11.30.

Место проведения состязаний: г. Пермь, стадион «Локомотив» (Боровая, 32)

5.​ Порядок и сроки подачи заявок

Предварительные заявки на участие в состязаниях подаются в ЦСС по адресу: 614045, г. Пермь, Советская, 64 или на е-mail: kssperm@yandex.ru. Регистрация участников прекращается за 15 календарных дней до начала мероприятия.

Заявочный лист, подписанный владельцем, должен содержать:

​ породу, кличку, аббревиатуру и № родословной, № клейма, микрочипа, дату рождения, пол собаки;

​ фамилию, имя и отчество владельца, почтовый адрес (в соответствии с родословной собаки и адрес фактического проживания), контактный телефон, e -mail.

К заявке прилагаются следующие документы: ветеринарный допуск (ветпаспорт или ветсправка ф.1 для иногородних); копия родословной (при наличии).

Целевой стартовый взнос на проведение состязаний в соответствии с местными условиями составляет _300_ рублей за каждого участника. Взнос вносится на регистрации при подтверждении заявки. Жеребьевка участников проводится за 30 минут до начала состязаний.

6.​ Программа состязаний

11.30 - Регистрация, подтверждение заявок, взвешивание, жеребьевка;

13.00 - Открытие состязаний;

13.30 - Выступление участников;

17.00 - Подведение итогов;

17.30 - Награждение победителей и призеров, торжественное закрытие состязаний.

7.​ Требования к участникам состязаний и условия их допуска.

Состязания предусматривают лично-командное первенство. Число участников состязаний, направляемых той или иной организаций, не ограничивается.

Состав команды – 3 участника. При определении командного зачета учитываются результаты всех участников команды.

К участию в состязаниях допускаются участники с собаками любых пород в возрасте от 1 года до 11 лет, находящиеся в хорошей физической форме.

Больные собаки и щенные суки к состязаниям не допускаются. Пустующие суки стартуют в последнюю очередь после всех этапов.

Разрешается выступление одного участника с несколькими собаками. Все участники несут ответственность за поведение своих собак до, во время и после состязаний. Неуправляемые собаки не допускаются к участию в состязаниях.

Неуважительное поведение участника по отношению к официальным лицам, другим участникам и зрителям, а также грубое или негуманное отношение к с собаке влечет за собой дисквалификацию.

Все собаки, участвующие в состязаниях должны иметь ветеринарный документ (паспорт или справку ф.1) с отметкой о вакцинации от бешенства, действительной на момент проведения мероприятия.

8.​ Судейская бригада

Главный судья – Шляпин Александр Григорьевич

Зам.главного судьи – Гашева Анастасия Сергеевна

Главный секретарь – Томилова Наталья Сергеевна

Председатель оргкомитета – Зимукова Лариса Александровна

Руководитель проводящей организации – Шулятьев Виктор Аркадьевич

9.​ Условия подведения итогов и награждение

Личный зачет: собака, отбуксировавшая наибольший вес в своей весовой категории, объявляется "Победителем весовой категории" при условии, что в ее весовой категории выступало не менее двух собак. Если в ходе состязаний две или более собак взяли одинаковый максимальный вес, то победителем становится та собака, которая сделала это за меньшее время. Если и временной показатель совпадает, то побеждает собака, вес которой меньше. Победившая собака может состязаться далее до установления рекорда.

Собаке отбуксировавшей в ходе состязаний максимальный вес присваивается звание "Абсолютный Чемпион" - MWP (Most Weight Pulled).

Собака, передвинувшая максимальный вес, по отношению к своему собственному весу (коэффициент), объявляется "Рекордсменом" - MWPP (Most Weight Pulled Per Pound).

Командный зачет: учитываются коэффициенты всех участников команды - побеждает команда, имеющая наибольшую сумму очков. Остальные команды расставляются в порядке уменьшения этого показателя.

Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) в каждой группе (весовой категории) состязаний, награждаются дипломами, кубками и медалями.

Команды, занявшие призовые места (1, 2, 3) при подведении командного зачета награждаются дипломами, кубками и медалями.

Абсолютный Чемпион и Рекордсмен соревнований награждаются памятными призами. Собаки, показавшие наивысшие рекордные результаты по абсолютному и относительному показателю получают титул САСТ.

По результатам состязаний Победителям (в личном и командном зачетах) присваивается звание «Победитель Кубка России РКФ - 2014 года».

Начальник ЦССВО ДОСААФ России ПК В.А. Шулятьев

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ждем всех!!!  :greeting:

Оффлайн vierrik

Ахахаха Соф, видимо я пропущу этот сво позор))))) Типа причина - у менященки  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Так, ничего не знаю. Мы уже выявили у тебя спортсменов - Викела и Нюша - так что ждем!  :greeting:

Оффлайн vierrik

Так, ничего не знаю. Мы уже выявили у тебя спортсменов - Викела и Нюша - так что ждем!  :greeting:
Гыгыгыг)))) Нюша с Викело будут няньчить в это время))))))))))))))))))))))))) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ой, не смеши меня - у тебя нянек полно. Вон Гаврюша отлично и один справляется  :good: :D

Оффлайн Баламут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Март 2015, 17:24:14
  • Моя собака: Шармель
Софья, Вера давайте выступим командой. За всю команду отдуватся будет Софья, ну а мы с Верой немножко поможем

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
 :mocking: ага, нынче у меня планируется только Даблик на эти соревнования, боюсь......мы будем в аутсайдерах  :mocking:

Оффлайн Баламут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Март 2015, 17:24:14
  • Моя собака: Шармель
Вера, давай соглашайся, надо Софью поддержать 

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Так а че Вера - куда она денется - приедем и заберем девочек  :mocking:

Оффлайн vierrik

Так а че Вера - куда она денется - приедем и заберем девочек  :mocking:

ААААААА тока щас увидела!!! Без меня меня женили)))))))))))))))))) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
А то! Должны мы не упасть в грязь лицом  :mocking: На мужиков никакой надежды, одни бабы у нас работящие  :crazy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Итак, не стесняемся, записываемся!!!  :yahoo:

У меня отличная новость для маламутчиков! Во-первых, к нам приезжает Ринат Хабибулин, и он планирует торговать  своим снаряжением (шлейки, пояса, ошейники и др.).
Во-вторых, Ринат сможет провести для нас мини-семинар по вейтпуллингу!  :greeting:

Поэтому приглашаю всех - не упустить такую возможность!  :yahoo:

Сайт Рината http://dog-sledding.ru/

Оффлайн Баламут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Март 2015, 17:24:14
  • Моя собака: Шармель
Ух ты, вот это новость