Автор Тема: 30-31 августа 2014, CACIB+моно (ПК), г. Великий Новгород  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8811
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    03 Ноябрь 2018, 12:21:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Интернациональная выставка собак всех пород
"ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД -2014"
CAC-RKF , CACIB-FCI

состоится 30-31 августа 2014 г.
Место проведения : стадион "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" , открытый воздух (ул.Большая Московская , парк 30-летия Октября , строение 1)
РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТВКУ ЗАКОНЧЕНА!

Предварительный состав судейской бригады :
Валентина Иванищева (Россия)
Мстислав Поливанов (Россия)
Татьяна Шиян (Украина)
Juta Haranen (Estonia)
Zlatina Davidovska (Bulgaria )
Nikolina Davidovska (Bulgaria )

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8811
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    03 Ноябрь 2018, 12:21:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Фрагмент каталога CACIB
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

кобели / males

Класс юниоров / Junior class
556.​ щ/к, кл.KRZ 379 , Вл.Филиппова Н.И.

Класс промежуточный / Intermedia class
557.​ Ad-Clayton At Ironice (Pale Moon`s Rivendell Fire Starter* Powderhound`s An Americana Dream)  РКФ 3666355, ID 380260000759745   Вл.Сторожкова И.   
558.​ РКФ 3609351 , кл.SOC 2101 , Вл.Лабуткина Е.А.

Класс открытый / Open class
559.​ MANUK RUNNING FORWARD  (Alkor Ot Filippovoy X Star Waltz Sneznaya Metel) RKF 3502950 , кл.232205 , Вл.Скворцова Е.

Класс чемпионов / Champion class
560.​ URAGAN OT FILIPPOVOY (Fram Ot Filippovoy x Romantika Ot Filippovoy) RKF 3306215 , кл. KRZ 343, Вл.Абрамова Е.Н.
561.​ RKF 33006217 , кл. KRZ 345, Вл.Морозова Е.С.
562.​ ЖАНО АЛЛЕГРО НЬЮ СТАР (A'ASLAN CHILLY GALE x АЙС МЕРИДИАН АЛВЕЙЗ ЭМЕЙЗИНГ)  RKF 3135329 , кл. IPT 007 , Вл.Козлова Е.В.


суки / females

Класс юниоров / Junior class
563.​ РКФ 3758042 , кл.VOW 1185 , Вл.Афанасьева Н.К.

Класс промежуточный / Intermedia class
564.​ Грация Ночи Сибирь (Garcon Machmaker x Eyge) RKF 3477279 , кл. АСА 8332 , Вл. Скопич Я.Р.

Класс открытый / Open class
565.​ Bugatti (Garcon Machmaker x Креда Де Калиста)  RKF 3298049 , кл.АСА 4592 , Вл.Ильяш Е.Ю.;
566.​ РКФ 3234244 , кл. CTL 12.034 , Вл.Золотухина Е.А.

Класс чемпионов / Champion class
567.​ IRON ICE AVALANZH (Skywalker Sausimayok & Prada Ot Filippovoy)  RKF 3064644 , кл. SIV 3 , Вл. Сторожкова И.В.
568.​ Ч Эст , ZABAVA OT FILIPPOVOY (SEBOSTIAN  x  ROMANTIKA OT FILIPPOVOY)  RKF 2889041, кл.KRZ 312H , Вл.Филиппова Н.И.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8811
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    03 Ноябрь 2018, 12:21:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
31 августа
КАТАЛОГ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ (ранг ПК )
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

кобели

Класс бэби
1.​ щ/к , кл. VCJ 2711 , Вл. Лапшин А.И.
2.​ щ/к , кл. VCJ 2706 , Вл. Иванова Т.

Класс щенков
3.​ щ/к, кл.KRZ 379 , Вл.Филиппова Н.И

Класс юниоров
4.​ RKF 3596176 , кл.ASC 961 , Вл.Фёдорова Е.
5.​ РКФ 3609351 , кл.SOC 2101 , Вл.Лабуткина Е.А.

Класс промежуточный
6.​ RKF R 3457017 , кл. SWS 4, Вл. Иванова Т.
7.​ Silver Wolf Spirit Indigo  (Абсолют*Угода) RKF R 3457018 , кл. SWS 5, Вл.Морозова О.В.

Класс открытый
8.​ MANUK RUNNING FORWARD  (Alkor Ot Filippovoy X Star Waltz Sneznaya Metel) RKF 3502950 , кл.232205 , Вл.Скворцова Е.

Класс победителей
9.​ RKF 3306217 , кл. KRZ 345, Вл.Морозова Е.С.
10.​ ЖАНО АЛЛЕГРО НЬЮ СТАР (A'ASLAN CHILLY GALE x АЙС МЕРИДИАН АЛВЕЙЗ ЭМЕЙЗИНГ) RKF 3135329 , кл. IPT 007 , Вл.Козлова Е.В.

Класс чемпионов НКП
11.​ IRON ICE AMADEY MOTSART (Skywalker Sausimayok x Prada Ot Filippovoy)  RKF 3064642, кл. SIV 1, Вл. Сторожкова И.В.
12.​ URAGAN OT FILIPPOVOY (Fram Ot Filippovoy x Romantika Ot Filippovoy), RKF 3306215 , кл. KRZ 343,Вл.Абрамова Е.Н.


суки

Класс щенков
13.​ щ/к, кл. SIV 29 , Вл. Сторожкова И.В.

Класс юниоров
14.​ Мэл Пленет Женевьева (Kaviaks "The Colonel" At Wolf Mountain * Чесвик Топ Пани Моника)  RKF 3596181 , кл.ASC 966 , Вл.Фёдорова Е.
15.​ РКФ 3758042 , кл.VOW 1185 , Вл.Афанасьева Н.К.

Класс промежуточный
16.​ Грация Ночи Сибирь (Garcon Machmaker x Eyge)  кл. АСА 8332 , Вл. Скопич Я.Р.

Класс открытый
17.​ РКФ 3234244 , кл. CTL 12.034 ,Вл.Золотухина Е.А.

Класс чемпионов
18.​ ZABAVA OT FILIPPOVOY (SEBOSTIAN  x  ROMANTIKA OT FILIPPOVOY) RKF 2889041, кл.KRZ 312H , Вл.Филиппова Н.И.

Класс чемпионов НКП
19.​ IRON ICE AVALANZH (Skywalker Sausimayok & Prada Ot Filippovoy)  RKF 3064644 , кл. SIV 3 ,Вл. Сторожкова И.В.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8811
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    03 Ноябрь 2018, 12:21:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
30-31 августа 2014, CACIB+моно (ПК), г. Великий Новгород
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2014, 09:55:33 »
Победители выставки:

2*ЛПП - URAGAN OT FILIPPOVOY
2*ЛСIRON ICE AVALANZH