Автор Тема: Пристраивается сука маламута.- ОСТАЛАСЬ У ПРЕЖНИХ ХОЗ  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Сто раз отмерь-один отрежь.

Я заводчик с очень малым стажем.Но ,молодые семьи очень хорошо подумайте.прежде чем завести собаку!!!!!Поженились,всё в шоколаде,завели собаку...через год разбежались.Собака стала не нужна.А вы её любили,самое лучшее ей,внимание и забота ей...так было...А дальше...?А если бы это был не щенок ,а ребёнок...?
Не говорю за всех.Есть молодые пары за которых гордишься!У каждого свои грабли.Никого не обвиняю.
Короче.Скоро к пристройству будет годовалая сука.Отец Александрит от Филипповой,мать Ласковое Облако Элда.Условия позже,как определяться(но не стоит пугаться).
Это ,просто информация к размышлению...Может кто подыскивает суку в серьёзные руки.Если кто имеет планы-пока в личку ко мне пишите.

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Решение принято,очень жаль ,что не в лучшую сторону.Девочка продаётся на следующих условиях:

Продаётся вредная,ласковая, преданная девочка.Хорошо ориентируется в лесной местности,ищет отзывчивых и добрых хозяев в частный дом,собачка с родословной РКФ,ветпаспорт, привита и здорова!! Отличный друг в утренней пробежке, энергична,позитивная и быстра, всегда вам будет рада!!!За чисто симвилическую стоимость-5 т.р.С обязательным условием поддерживать связь с бывшим владельцем.Если где-то поблизости от Вологды или в самой Вологде.с возможностью видеться время от времени.

Текст от хозяев не редактировала.оставила как есть.От себя добавлю:дата рождения 20 августа 2013,родители Александрит от Филипповой и Ласковое Облако Элда.
Хозяин очень переживает,решение далось не легко.Собака выращена в любви и ласке,с хорошим питанием.
Причина продажи-не стало возможности проводить достаточное время с собакой.Целый день сидит одна дома и воет.
Пишите в личку.Или звоните хозяину 89535194817 Артём.




Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Эх, удачи девочке и самых лучших ручек!!! До конца жизни!!!  :greeting: :good:

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
благодарю,Софья.за добрые слова.За собственных так не переживаю.как за выпускников...

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Хозяин передумал продавать Адельку.На его взгляд серьёзных и надёжных вариантов не нашлось,а отдавать абы кому он не хочет.Тема не актуальна.Я,конечно,рада,что сам решил справляться с трудностями.Но,только бы опять не передумал...
Но если есть люди с самыми серьёзными намерениями-звоните хозяину или пишите мне ВК https://vk.com/id168642604   Всё-таки,что то мне подсказывает,что вопрос ещё актуален...

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Красавица, пусть хозяин любит её ещё больше и ни за что никому не отдаёт!