Автор Тема: miracle empire Dakota  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kat volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2018, 17:03:22
    Местоположение: Калужская область, Людиново
  • Моя собака: Miracle Empire Dakota
miracle empire Dakota
« : 05 Сентябрь 2014, 16:54:05 »
Всем привет  ;)  и доброго времени суток...   меня зовут Екатерина...     Дакота из племенного питомника  miracle empair   помёт от 25.04.2014   

это наш папаня СЕВЕРОС МОДЕРН (Бонд)



а это мама Ануша



 начну пожалуй сразу с годовалого возраста и сразу с выставочной карьеры....

это наша первая выставка и первый полученный JСАС... 27.04.2014 в Брянске с него то всё и началось, поездки на выставки, уйма перечитанного текста, о подготовках к выставкам, о самой породе и т.д.

на первой выставке выставлял муж   ;D    мы долго гадали потом на кого он так разозлился...




тут Дакота справа, а это её друганы (Рокки и Ланц  пацаны из питомника Голд оф майя)




ооо ну а это сам САС.. как приятно было   :)




честно говоря на выставку эту мы ехали с настроем просто поучаствовать, посмотреть что это такое и всё... но раз получили один САС давай еще попробуем..

на следующую выставку мы зарегистрировались на САЦИБ И НА МОНКУ , на Смоленский бриллиант.. поехали туда в сильной линьке и соответственно получили оценку "очень хорошо"... за что я очень обиделась на эксперта, это я сейчас понимаю что за уровень выставки был, а тогда же это казалось просто выставка...

потом мы зарегистрировались в Калугу на 16.08.2014 на 2 САС.. и там мы получили оценки "отлично без титула)... от туда даже фоточки есть...

вызвали в ринг, Дакота ползёт неохотно...



зубки... по кругу.... 








а это Рокки , он получил ЛПП, были мы вдвоём..





через неделю Дакота получила ЛПП в Обнинске, на сравнении с кобельком юниором Кодой (как выяснилось потом он был нашем родственничком) и с Рокки... но с этой выставки фоточек нет, только диплом...




сроки поджимали, титул хотелось закрыть и мы решили всё таки покорить Смоленск... 14.09.2014 на выставке ЧРКФ Дакота получила последний САС для закрытия титула..   :yahoo:












а вот кстати эксперт, Пек Реханек весёлый дядечка... :good:





вот так мы стали ЮЧР    :)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
miracle empire Dakota
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2014, 19:06:35 »
Ой, какая милаха!!! Очень обаятельная девочка!!!  :angel: :good: И видно, что любит покушать  :mocking:

Добро пожаловать на МИР!!!  :yahoo:

Рассказывайте, как поживаете?  :)

А кто у вас родители - тоже интересно  ;)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
miracle empire Dakota
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2014, 19:30:58 »
Ну с тойчиком прямо слон и Моська. ))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
miracle empire Dakota
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2014, 20:26:51 »
А я тоя даже не заметила  :smile2: Он там точно есть? Или это козявка какая?  :mocking:

Оффлайн kat volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2018, 17:03:22
    Местоположение: Калужская область, Людиново
  • Моя собака: Miracle Empire Dakota
miracle empire Dakota
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2014, 10:20:39 »
Ой, какая милаха!!! Очень обаятельная девочка!!!  :angel: :good: И видно, что любит покушать  :mocking:

Добро пожаловать на МИР!!!  :yahoo:

Рассказывайте, как поживаете?  :)

А кто у вас родители - тоже интересно  ;)



Я то в принципе давно на этом форуме сижу, точнее просто иногда читаю информацию, фотки смотрю, да и вопросы задаю если требуется...  в базу не регистрировалась родословной не было, вот только получили... а попыталась в базу внести, так там проблемы у Вас какие то, во общем мне это не горит, подождём...  вот и думаю дай пока создам хоть страничку личную.....
 
по поводу покушать я даже создавала тут тему(обжираловка) где задала вопрос по поводу перекорма, так вот корма съедаем суточную норму...   максимум ряженки может выпить, яйцо съесть раз в две недели... .   и всё... 
вот меня честно говоря тоже этот вопрос с фигурой мучает,  как то раз поехали в питомник к заводчикам хасок делать груминг перед выставкой, так вот нам заводчик сказала что ожиревшая у вас девушка, да прям так и сказала, вообще ни стыда не совести >:(     

наши заводчики нам сказали все впорядке с весом, на выставках тоже про фигуру ни чего не говорят...  (хотя знакомый с кобелём был, так ему сказали что даже худоват, а нам  ни чего по поводу веса не сказали)....

ребрышки прощупываются  ???     у нас ростик маловат 60 см, довольно таки приземистая, так и пишут на выставках в описании(довольно приземистая),  может быть по этому кажется что толстовата визуально..   оооххх даже не знаю, ладно зима начнётся, спортом побольше начнём заниматься, подхудеем точно...   

папа наш СЕВЕРОС МОДЕРН,         МАМА АНУША




раньше жили скучно, а вот появилась Дакота и зажили весело, из за её любознательности, каждый раз с нами что то приключается.. 
то козлят из речки приходится спасать, дабы штраф потом не платить за них..  то от коров приходится убегать самим, вот недавно разрыла в поле осиное гнездо... :'(   щемились как могли, куда глаза смотрели туда и бежали..  потом выбирала ос из неё.. так она потом два дня ходила гулять и оборачивалась постоянно, не летит ли за ней кто, или нет ли ни кого на хвосте... картина весёлая..   
 
как и все копаем мышей, едим их.. (ах да наверное из-за них то мы и такие фигуристые :D)... ловим кошек,(один раз котенка не успели заметить, отогнать её, хребет перекусила, :sorry: жалко котёнка, вы не подумайте что живодеры, ну не успели всякое бывает, я тоже на неё за это дулась.. раз  за лисой погналась на поле... хорошо ума хватило далеко не убегать.. до леса добежала и назад... в лес не пошла.. охотница еще та в общем.. :wacko3:    так что с её появлением, жить стало веселее...     
болтает постоянно, очень разговорчивая и настойчивая..
 не особо агрессивная, просто так не будет выяснять отношения... вот если на неё рыкнут или не так лапу положат тогда да, по шапке может надавать...

это знакомые себе завели вот таково дрищтерьера, ему на фото 3 месяца только... маленький еще...   но мы его не обижали...

Оффлайн Nicole

miracle empire Dakota
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2014, 23:40:14 »
Получается что Дакота моя внучка)))))по маме ::)Ануша -наща доча из первого помёта Форса и Фреи.Есть много судей и столько же мнений!Но для вас она будет всегда самой самой!Хорошая девочка!

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
miracle empire Dakota
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2014, 05:11:14 »
С темкой!!
Хороший у Вас рост! 60 см для суки это самое то!  :good: Девочка ваша очень красивая! На папку похожа)))

Оффлайн kat volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2018, 17:03:22
    Местоположение: Калужская область, Людиново
  • Моя собака: Miracle Empire Dakota
miracle empire Dakota
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2014, 07:08:38 »
Получается что Дакота моя внучка)))))по маме ::)Ануша -наща доча из первого помёта Форса и Фреи.Есть много судей и столько же мнений!Но для вас она будет всегда самой самой!Хорошая девочка!

ой здравствуйте,  :) не раз пересматривала родословную Дакотыча, и всегда гордилась присутствием именно, ( EL INOMBRABLE,(я так понимаю дома Форс,)  АНУШИ, и папой Фреи Литл Бир -SESI TIKAANI 2)))))  Честно скажу Фрея мне не очень симпатизирует, а вот форс дааааа, вот это медведь... и Ануша суперская девка... :good: кстати я когда смотрела на них, всегда вопрос появлялся , интересно живы ли они еще?!!!   

да согласна уже со словами "сколько судей столько и мнений" и уже не обижаюсь...  принимаю это как должное, просто сначала у меня было такое понятие как все прошло на первой выставке, так и должно продолжаться...    на первой выставке нам сказали шикарная девочка, нате вам сас)))   а на второй очень маленького роста, для своего  возраста,  прямой прикус какой то....    вот тогда я  в бешенстве была, ну ка мне в лицо о моей собаке так... :o  но потом и опять же хорошее, а потом опять не очень, и так  далее...( а как приятно было получить в сравнении уже с чемпионом россии кобелём, лучшего представителя породы)   так что я уже так не переживаю как сперва...  ведь не одним же нам нужна победа, кому то тоже надо выигрывать....   верно, для меня лучше неё  собаки нет...  :yes:

Оффлайн kat volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2018, 17:03:22
    Местоположение: Калужская область, Людиново
  • Моя собака: Miracle Empire Dakota
miracle empire Dakota
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2014, 07:14:00 »
С темкой!!
Хороший у Вас рост! 60 см для суки это самое то!  :good: Девочка ваша очень красивая! На папку похожа)))

 спасиб......        я вот тоже раньше так думала, что на папку, но мне теперь кажется что и на мамку она тоже похожа...  стала чернеть, характер проявляет.. как заводчики рассказывали Ануша тоже характерная девушка...    в общем 50 на 50....

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
miracle empire Dakota
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2014, 06:32:47 »
О, так вы нам племянницей приходитесь!  ;)

У меня Виби - младшая сестра вашей мамы (дубль-помет).


Оффлайн kat volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2018, 17:03:22
    Местоположение: Калужская область, Людиново
  • Моя собака: Miracle Empire Dakota
miracle empire Dakota
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2014, 07:42:15 »
О, так вы нам племянницей приходитесь!  ;)

У меня Виби - младшая сестра вашей мамы (дубль-помет).

а я знаю, я уже просмотрела страничку заводчиков Фреи и Форса, и видела вас там...

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
miracle empire Dakota
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2014, 09:46:13 »
Тойчик там просто с горошину  ;D
С открытием темы!

Оффлайн kat volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2018, 17:03:22
    Местоположение: Калужская область, Людиново
  • Моя собака: Miracle Empire Dakota
miracle empire Dakota
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2014, 09:55:16 »
14 сентября едем на выставку в Смоленск...   :)    очень надеемся что получим последнюю сасочку и закроем титул ЮЧ...   :angel:

Оффлайн kat volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2018, 17:03:22
    Местоположение: Калужская область, Людиново
  • Моя собака: Miracle Empire Dakota
miracle empire Dakota
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2014, 15:50:56 »
ну вот одним ЮЧР стало больше   :yahoo:   получили последнюю сасочку для закрытия титула...








Оффлайн kat volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2018, 17:03:22
    Местоположение: Калужская область, Людиново
  • Моя собака: Miracle Empire Dakota
miracle empire Dakota
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2014, 15:55:58 »
по фоткались не много после ринга...    :angel:




дай пять..))))



ну на на лапу уже...