Автор Тема: 5 октября 2014, 2*САС (ЧРКФ), г. Пермь  (Прочитано 8011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

5 октября 2014, 2*САС (ЧРКФ), г. Пермь
« : 23 Сентябрь 2014, 06:41:37 »
РКФ (Российская Кинологическая Федерация), РФСС (Российская федерация служебного собаководства)
Организатор:   НОУДО ЦССВО ДОСААФ России Пермского края (Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Центр Спортивного Собаководства и Ветеринарного Обеспечения Пермской краевой общественной организации ДОСААФ России Пермского края)
Ранг:   Всепородная выставка ранга САС Чемпион РКФ
Эксперты:   Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
Jilkova, Zdenka / Жденка Жилкова
Johansson, Martin
Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте
Liljekvist-Borg, Eva
Rehanek, Petr / Петр Реханек
Rogowska, Anna / Анна Роговска
Прозоров Дмитрий Альбертович / Prozorov Dmitry
Породы:   
Все породы
Место проведения:   ВЦ Пермская ярмарка
Адрес:   Россия, Пермский Край, Пермь, Гагарина Бульвар, дом 65
Куратор:   ЦССВО
Телефон:   +7 342 2374853
E-mail:   kssperm@yandex.ru
Описание:
Приглашаем на выставку собак (РЕТРО-Осенний калейдоскоп 2014" - Чемпионат РКФ
Эксперты:  Зденка  Жилкова и Петр Реханек (Чехия)
Корнелия Бутримова и Рамуне Казлаускайте (Литва)
Мартин Йохансон и Ева Лилеквист Борг (Швеция)
 Дмитрий Прозоров (Россия-Москва)
Монопородные выставки в рамках ЧРКФ:
китайская хохлатая собака – ранг ЧК-эксперт Anna Rogowska(Poland)
лабрадор и голден ретриверы – ранг ПК
керри блю терьер – ранг КЧК

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАКИ НА ВЫСТАВКУ ПОДРОБНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ!
Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
- Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через систему zooportal.pro)
- копия родословной собаки
- копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника.
- копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов.
Внимание! Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.
Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несет заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются.
Перевод собаки из класса в класс допускается только в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания регистрации по личному заявлению ее владельца с предоставлением квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника на дату перевода собаки из класса в класс.
Внимание! При регистрации собаки на выставку:
- все сканы документов необходимо присылать только в формате
JPG или PDF;
- при регистрации двух и более собак, все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через систему zooportal.pro);
- регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (Не позднее последнего дня установленного периода);
-  пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контактные телефоны!
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.
Для правильного внесения в Каталог выставки сведений о собаке при заполнении квитанции или платежного поручения на оплату добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки необходимо указать:
- название выставки;
- породу собаки;
- кличку собаки;
- класс;
- ФИО владельца собаки.

Чеки об оплате взноса прикладывайте к заявке.
ВНИМАНИЕ! Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).
Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства, лептоспироза, микроспории и трихофитии не позднее чем 30 дней до начала выставки, для иногородних и жителей области ОРИГИНАЛ ветеринарного свидетельства формы №1 госветслужбы обязателен. 
В случае отсутствия ветеринарного свидетельства сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.
Реклама в каталог: Ч/бел.- 1 стр. – 600 р., ½ стр. – 300 р. Цветная –  1200 р.  Для организаций – двойной тариф. Рекламу отправлять –  neverbend@inbox.ru
Реклама принимается в готовом виде, изготовление макета рекламы  - двойной тариф).
Регистрация  в Перми по адресу:  ул. Советская, 64. ПН – ПТ с 11.00 ч. До 19.00 ч.,
справки по телефону (342)237-48-53 kssperm@yandex.ru, kssperm@mail.ru   www.sobaka-perm.ru
Расчетный счет:
Получатель ИНН 5904160141 КПП 590401001
НОУДО «ЦССВО» ДОСААФ России Пермского края.
Банк получателя Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» г.Пермь
БИК 045773603 счет 40703810649090010632
кор счет 30101810900000000603
.
Организаторы оставляют за собой право замены эксперта.
Организаторы не несут ответственности за работу почты.
Организаторы не несут ответственности, если участник не будет допущен к экспертизе по причине отсутствия ветеринарных документов или невозможности идентификации собаки.   

Оффлайн MarussiaNikki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 16:20:57
  • Моя собака: Лексочка и Ахломонечка))))
а регистрация уже закрыта или нет? у них на сайте написано до 20.09, а на зоопортале до 27.09

Оффлайн vierrik

Краткий каталог:

Кобели:

Щенки:
Josue Du Loup Indien De Lartique (Simon Peter Apostle x Snowlion Lauren), 13.01.2014, rogue, Chip 250269606147421   родословная PDE E R2-429-F3-0506-0050
DEA 3259   родословная РКФ 3891973
DEA 3258   метрика

Юниоры:
ALASKAN ARCTIC EXPEDITIONS RAY OF LIGHT FOR RUSSIA - (Farmer Loveland x Luna Star Of The Norht) Chip WS45012104, 04.09.2013г, черн-бел
ЛЮТЫЙ (Орест Снежный Король x Гаша), VOW 1104, 13.06.2013, черно-белый родословная РКФ 3654786


СУКИ:

Юниоры:
Abigel Little Princess (Apollon SStar Winner x Trail Ancestors Stealthstar Storm) AWW 6215, р. 23.10.2013, серо-белый
ЗАУРА СНОУ ГОЛД (Ждущий Полярную Звезду х Brilliant Star Inditarod), д.р. 21.07.2013, AFL 270, серо-белый

Открытый:
ХЛОЯ ОТ ФИЛИППОВОЙ (АБСОЛЮТ х ЛЮЧИЯ ОТ ФИЛИППОВОЙ), серо-белый, KRZ 367, родословная РКФ 3666354 Р

Оффлайн vierrik

Самый многочисленный класс - щенки!!! Как ни странно, ни одного взрослого кобла и всего одна сука!!!
Чемпионат в Клубе ЦСС - это всегда праздник, быть всем!!!! Будет весело таки 90 лет клубу!!!

Маша пишись еще время есть!

Оффлайн vierrik

Эксперт по мэлам - Жденка Жилкова, Чехия!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Как заманчиво!  ;) Обожаю выставки этого клуба на Пермской ярмарке. Всегда шикарный праздник!  :good: :greeting:


Оффлайн vierrik

Как заманчиво!  ;) Обожаю выставки этого клуба на Пермской ярмарке. Всегда шикарный праздник!  :good: :greeting:

И манит и манит меня............. :smile2: :smile2: :smile2:
Пиши еще кавонить!!!!! Вон коблов взрослых класс пустует - нехорошо как то!

Оффлайн vierrik

Итак щенки клеймо Dea из Тюмени, имен не знаю)))

Оффлайн MarussiaNikki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 16:20:57
  • Моя собака: Лексочка и Ахломонечка))))
плин... в 11 позвоню им, неохота проворинить выставку

Оффлайн vierrik

плин... в 11 позвоню им, неохота проворинить выставку

ой мать иди на зоопортал и регься! 5 минут и ты щастливый обладатель права прийти на выставку, и 2200 как с куста)))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн MarussiaNikki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 16:20:57
  • Моя собака: Лексочка и Ахломонечка))))

Оффлайн vierrik

мчу туда тогда  8)

Чего мчать то, сиди на попе ровно и регься))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Как заманчиво!  ;) Обожаю выставки этого клуба на Пермской ярмарке. Всегда шикарный праздник!  :good: :greeting:

И манит и манит меня............. :smile2: :smile2: :smile2:
Пиши еще кавонить!!!!! Вон коблов взрослых класс пустует - нехорошо как то!
Так че это.......не у меня одной взрослый кобель есть  :mocking: Вон их сколько кругом  :wacko3:

Оффлайн vierrik

Как заманчиво!  ;) Обожаю выставки этого клуба на Пермской ярмарке. Всегда шикарный праздник!  :good: :greeting:

И манит и манит меня............. :smile2: :smile2: :smile2:
Пиши еще кавонить!!!!! Вон коблов взрослых класс пустует - нехорошо как то!
Так че это.......не у меня одной взрослый кобель есть  :mocking: Вон их сколько кругом  :wacko3:

Мой пока папаша многодетный - не могу записать, кто няньчится останется ?  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн MarussiaNikki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 16:20:57
  • Моя собака: Лексочка и Ахломонечка))))
Ну все, записалась. Короче по гарантийному с оплатой на выставке. Вроде все прально сделала. Надо ж разбавить команду черно-белых красавцев серым говнюком  :smile2: