Автор Тема: Стефан Митревски (Македония)  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Спасибо: +15/-0
  • Нижегородцы мы
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2022, 23:35:17
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Аляска`с Вэй
Стефан Митревски (Македония)
« : 03 Октябрь 2014, 18:31:13 »

Стефан Mitrevski
Группы: V & VIII группы FCI
Год рождения: 1984
Языки: английский, сербский, хорватский и болгарский
Стефан Mitrevski стал участвовать в выставках и разведении собак с 2005 года, это стало началом успешной карьеры, помогая с организацией македонской выставках, а в 2007 году зарегистрировал свой питомник Сибирских Хаски "Inner Vision". Таким образом, он начал "Inner Vision" c программы разведения и с тех пор он завоевал множество национальных и международных выставках, где он имел большой успех в связи с выдающимися способностями в разведении, основываясь на хороших брид-производителях. Он принимал участие в качестве экспонента в европейских и мировых выставках, а также имел отличные результаты.
Родился в Скопье, столице Македонии, Стефан любил животных с раннего возраста, особенно собак и кошек, которые жили в его доме. Это особый вид любви и привязанности к собакам началась с охотничьими собаками, а именно а Ирландского сеттера, которой он владел в молодости. Вместе со своей семьей в конце 1994 г., которой принадлежало несколько немецких овчарок, но позже, его вкус остановился на Сирских Хаски и Стефан преданными поклонникомэтой породы. Он выпала возможность разводить много собак, которые стали национальные и международные чемпионы, BEST IN SHOW победителями. Он также экспортировал много шоу-собак по США, Европе и Азии в уважаемые питомники мира. Он является Президентом и одним из основателей клуба собаководов для полярных пород в Македонии, организовывает монопородные и клубные выставки в последние годы и применяет рабочие качества данных пород, продолжая великую традицию в развитии Кинологии в Македонии. Он стал судьей FCI в 2011 году и стал использовать полученый опыт на национальных и международных выставках, а также и на клубных шоу.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Стефан Митревски (Македония)
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2014, 18:33:34 »
Мы под Стефаном в Македонии выставлялись. Мне он очень понравился. Я тогда получила самое полное описание своей собаки на лист формата А4. В описании затронул всё, так что сложно сказать на что именно обращает больше внимания. Но гонял много и долго  :D

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2020, 19:18:20
  • Моя собака: Sapphire Legacy
Стефан Митревски (Македония)
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 00:19:36 »
Цитировать
Он стал судьей FCI в 2011 году и стал использовать полученый опыт на национальных и международных выставках, а также и на клубных шоу.

Теперь понятно почему описание было такое полное ))