Автор Тема: Намордник-недоуздок (Халти)  (Прочитано 7763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Намордник-недоуздок (Халти)
« : 04 Октябрь 2014, 16:54:33 »
А это что за уздечка у вас такая? :o :-\
Мил это намордник недоузок,вещь нереально клевая!собака не тянет на нем и плюс типа намордник.Просто мой конь мне уж все руки вытянул и вот одна очень добрая девушка владелица тоже маламута мне и посоветовала и даже дала попробовать и мне так понравилось!я тоже такой купила и.....на радость мне!у муми-мамы спроси она и видюху видала я ей снимала и в реале видела)))упс....при чем собака его носит очень хорошо!Бывает конечно что пытается снять,но ведет себя лучше чем при простом наморднике)))при простом просто по земле ползал)))

Оффлайн Momoru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    21 Март 2016, 20:52:06
  • Моя собака: Моя компашка
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 20:31:35 »






Круть :good: тоже хочу такую штуку) а то на незнакомой местности моя морда прет как танк :wacko3:

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 21:17:07 »
И мне надо.Три!!!Мои и на знакомой местности прут.....кто кого перегонит... :dash1:

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2014, 03:21:02 »
Круть :good: тоже хочу такую штуку) а то на незнакомой местности моя морда прет как танк :wacko3:
Прям правда рекомендую,вещь мега-супер-пупер-офигеть какая классная :good: :good: :good: называется фирма трикси,у меня размер XL стоит у нас в городе 350р!дешево и со вкусом,вещь прям правда не заменимая.Мой иногда таааак прет аж прям жесть!а тут красота!не тянет!впереди идет но уже нет такой натяжки и главное не снимает,бывает делает попытки но лучше чем в простом наморднике да и опять таки в транспорте очень удобно.У мня нет машины и мы в основном на автобусе.

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2014, 03:25:32 »
И мне надо.Три!!!Мои и на знакомой местности прут.....кто кого перегонит... :dash1:

Попробуйте правда вешь хорошая,есть такие но сбоку поводок цепляется,но мне кажется снизу лучше.Фирма намордника трикси.Стоит не дорого))))Я иногда на прогулках устаю очень сильно в плане руки,как токо руки устали я его ему одеваю и....идем спокойно,наслаждаемся прогулкой дальше.И опять таки люди не придираются почему собак без намордника....

Оффлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 352
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    09 Июнь 2020, 21:54:42
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2014, 09:22:24 »

Вот собственно упаковка.
Есть др фирм, про них ничего сказать не могу. Данный вариант дешево и сердито. ;)

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2014, 09:49:01 »
Ксюш спасибо ::) а то я упаковку то выкинула а в интернете не догадалась найти картинку)))) да и с размером я напутала,размер L  :-[

Оффлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 352
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    09 Июнь 2020, 21:54:42
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2014, 09:57:10 »
Это фото нашей упаковочки.
Если кому надо, там на обратной стороне размерный ряд)

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2014, 11:30:08 »
Блин, а мне собаку жалко  :-[ вот понимаю, что это безболезнено и безопасно, а все равно жалко...вроде как лошадь из него делать  :mocking:
хорошо что нам не очень это надо  :angel:

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2014, 13:11:23 »
Блин, а мне собаку жалко  :-[ вот понимаю, что это безболезнено и безопасно, а все равно жалко...вроде как лошадь из него делать  :mocking:
хорошо что нам не очень это надо  :angel:
Мил у меня нет автомобиля и большую часть наших передвижений по городу приходится делать в транспорте.В транспорт не пускают без намордника да и люди попадаются разные,потому у меня нет выбора и мне приходится одевать этот намордник.А еще по закону во время прогулки я тоже должна одевать на собаку намордник,в любой момент меня может остановить полиция и даже оштрафовать за собаку без намордника,так что нравится не нравится,жалко не жалко а иногда без этого никак!Но благо на прогулках мы его не одеваем и нам всегда везет,правда попадаются иногда неадекватные люди и начинают вопить почему такая собака гуляет без намордника и всем не объяснишь что он у меня очень добрый,а адевката попадается все больше и больше.Да и недоузок этот так для антуража,больше помогает когда собака рвется сильно,мой не рвется но иногда очень сильно тянет а когда мы идем где то в центре или где то по собачьим делам он очень хорошо помогает.Да и собаке он вреда никого не причиняет.

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2014, 13:40:41 »
Да я ж не против  ;) это так..мысли в слух! Намордник мне тоже жалко одевать, я его чаще к шее снизу подвешиваю, чтоб видно было, что он типа есть  :mocking: слава богу пока сильного неадеквата не попадалось, никто особо не ругается, все уверены, что хаски-добрые  :cheesy: так что мы маскируемся под хаски  :crazy:
я вообще чрезмерно жалостливая  :angel: строгач мне тоже жалко одевать  :D так и ходим на толстом кожаном ошейнике, зато я мастерски командую "рядом"! моему голосу в этот момент позавидует любой генерал :mocking: прожожие частенько подпрыгивают и оборачиваются! так что я пока больше голосом обхожусь-давлю  авторитетом  :crazy: но это мы в маленьком городе, что бы в большом было я смутно представляю, там такая халява безнамордная наверное не прокатит :dash1:

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2014, 13:45:04 »
Ларис, привет! слушай, я не поняла, за счет чего работает этот намордник-недоуздок... :wacko3: За счет того, что если собакевич тянуть начинает, то морда книзу заворачивается, а ему это не нравится? >:(

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2014, 13:58:22 »
Ларис, привет! слушай, я не поняла, за счет чего работает этот намордник-недоуздок... :wacko3: За счет того, что если собакевич тянуть начинает, то морда книзу заворачивается, а ему это не нравится? >:(
Да не то чтобы к низу,поводок выходит сбоку морды,за спину и когда собака начинает тянуть то нагрузка накладывается на мордаху.

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2014, 14:08:16 »
Да я ж не против  ;) это так..мысли в слух! Намордник мне тоже жалко одевать, я его чаще к шее снизу подвешиваю, чтоб видно было, что он типа есть  :mocking: слава богу пока сильного неадеквата не попадалось, никто особо не ругается, все уверены, что хаски-добрые  :cheesy: так что мы маскируемся под хаски  :crazy:
я вообще чрезмерно жалостливая  :angel: строгач мне тоже жалко одевать  :D так и ходим на толстом кожаном ошейнике, зато я мастерски командую "рядом"! моему голосу в этот момент позавидует любой генерал :mocking: прожожие частенько подпрыгивают и оборачиваются! так что я пока больше голосом обхожусь-давлю  авторитетом  :crazy: но это мы в маленьком городе, что бы в большом было я смутно представляю, там такая халява безнамордная наверное не прокатит :dash1:
На счет строгача я согласна полностью,я вот тоже их не люблю и не совсем понимаю на маламутах,не того уровня собака)))А про командный голос у меня такая же фишка,иногда тоже как рявкну рядом!

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Намордник-недоуздок (Халти)
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2014, 19:52:20 »
И мне надо.Три!!!Мои и на знакомой местности прут.....кто кого перегонит... :dash1:

Попробуйте правда вешь хорошая,есть такие но сбоку поводок цепляется,но мне кажется снизу лучше.Фирма намордника трикси.Стоит не дорого))))Я иногда на прогулках устаю очень сильно в плане руки,как токо руки устали я его ему одеваю и....идем спокойно,наслаждаемся прогулкой дальше.И опять таки люди не придираются почему собак без намордника....

Плюсуюсь ко всем плюсам этой вещицы))))) Вы не против, я отдельную тему по недоуздку сделаю и туда посты перемещу? Тема актуальная, а мало кто знает о такой штуке)