Автор Тема: Guiliani Claudio (Италия)  (Прочитано 968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Guiliani Claudio (Италия)
« : 09 Октябрь 2014, 18:29:45 »

Отзывы на конуре: http://www.konura.info/experts/claudio-degiuliani-115.html

Отзывы из и нтернета:
"Однако, я буду аплодировать тем кто пойдет под это судейство. Это действительно судейство, а не раздача САСк. С таким подходом, пришлось столкнуться только под GUIDO VANDONI в Питере, и под DANILO GIORGIO, кода в расстановке с первого по четвертое место были собаки с оценками от уд. до отлично. И на первых местах стояли собаки с оч. хором. Как это произошло с юниками, сегодня.
Оценками "отлично" не разбрасывается, от чего они ценней.
Оч. хор. - практически у всех, при очень не плохом описании, подробном и на мой взгляд, правильным, описания индивидуальны , а не под "копирку".
Я бы еще раз с удовольствием сходила под этого эксперта с др. составом. Интересно. И уже не страшно."

"Ну Де Джулиани известен очень многим. Я в четвертый раз показывала собак под ним.
Ринговая бригада сообщила, что были "хори" . Как всегда - строг. Описания подробные. Иногда видит то, чего нет   
Из показываемых собак (особенно во взрослых классах ) выбрал действительно лучшее из того , что было.
Отмечает цвет и форму глаз, строение углов, лап .
Движения смотрит. 
Ведет себя очень приятно и приветливо, с собаками аккуратен и вежлив, cам смотрит зубы. Если собака не очень желает увидеть чужие руки в своей пасти, то Клаудио не против посмотреть прикус с помощью хэндлера.
Нормальный эксперт."