Автор Тема: Голден Блюз С Царева Кургана (отец) и Волга (мать)  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
Доброе утро, Наталька! :) Есть три мальчика - Янтарь, Янычар и Ялтис. Все здоровые, привитые, крепкие ребята с правильным прикусом. Но характер у всех разный )) Будем Вам очень благодарны, если Вы дадите молодому человеку наши контакты: Сергей - тел. 8-927-60-29-775 или Майя - тел. 8-987-987-19-00. Мы готовы показать деток в любой рабочий день вечером после работы, либо в выходные в любое удобное время. Территориально находимся в Куйбышевском районе г. Самары (Сухая Самарка).

Оффлайн Сергей Кудымов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +0/-0
  • Мой Цезарь
  • Последнее посещение :
    24 Март 2015, 09:18:45
    Местоположение: Кудымкар
  • Моя собака: Аляскинский Маламут
Шикарные родители с шикарными детками :yahoo:

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
Спасибо, Сергей! :) Надеемся стать еще лучше! )))

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
Ну вот, Ясночка обрела в эти праздники заботливого хозяина-спортсмена и уехала в новый дом в Пермский край! Благополучия и совместных побед Ясении в команде Сергея! :) К продаже остались три мальчика: Янычар, Ялтис и Янтарь :)

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
В виду временного отсутствия персональной странички мамы щеночков, выкладываем информацию о Воле (Волге) здесь:

1. Имя по родословной: Волга, домашняя кличка: Воля, номер родословной: РКФ 2037487
2. Титулы: Юный Чемпион России
3. Дата рождения: 13.12.2006, заводчик: Аветисян В.Е.
4. Окрас: сер-бел., прикус: норма
5. Клеймо: WTX 1712, чип: отсутствует
6. Вес - 45, высота в холке - 70
7. Владелец: Нечаев С.Л., Россия, г. Самара

Родословная



Оффлайн Наталька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2018, 20:42:56
  • Моя собака:   Маламут
Ну вот, Ясночка обрела в эти праздники заботливого хозяина-спортсмена и уехала в новый дом в Пермский край! Благополучия и совместных побед Ясении в команде Сергея! :) К продаже остались три мальчика: Янычар, Ялтис и Янтарь :)
Поздравляю,  что у девочки теперь есть хозяин, который будет холить и лелеять, любить и заниматься ее воспитанием!!!

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
Спасибо, Наталька! :) Мы уверены, что Ясночке с новым хозяином очень повезло. Она будет второй собачкой (есть уже взрослый мальчик-маламут). Сергей действительно занимается их воспитанием и развитием, так что их жизнь будет насыщенной и интересной! )))

Оффлайн Сергей Кудымов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +0/-0
  • Мой Цезарь
  • Последнее посещение :
    24 Март 2015, 09:18:45
    Местоположение: Кудымкар
  • Моя собака: Аляскинский Маламут
Майя здравствуй! Ясению привез до дома хорошо , она себя во время поездки вела отлично, её не тошнило, она спала или просто лежала, мы с ней несколько раз выходили погулять, во время поездки воды пила мало зато когда приехали она так хорошо поела. Огромное спасибо за Яську она  такая заводная :cheesy:

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
Добрый день, Сергей! :) Ваше сообщение словно бальзам на душу! Вы уехали, а мы стали переживать, как она дорогу перенесет, все ли гладко пройдет, путь очень не близкий ведь. Для нее это первая поездка в жизни была. Очень рады, что ее не тошнило. А то мы с одним малышом так в Тольятти недавно на мероприятие ездили, так он весь истошнился бедный с непривычки... Так что мы очень-очень за Вас рады! :) :) :) Характер у нее и правда заводной, одна из самых непоседливых щеночков и очень ласковая, единственная малышка которая ну никак у нас без "обнимашек" не обходилась! :) Растите большими, красивыми и здоровыми! :)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ой, и я рада за Ясеньку!!!  :angel: Рада, что все нашли друг друга!!!  :greeting: :praising:

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
Спасибо, Лебедь писанный!! :) Надеемся, что Янычар, Ялтис и Янтарь скоро обретут столь же любящих, интересных и заботливых хозяев, как и у Ясночки! :)

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
Ну вот, неделю назад обрели новый дом два братика - Ялтис и Янычар :) Они уже адаптировались на новом месте и познают мир с любящими, заботливыми хозяевами и их детками!

Теперь Своего хозяина ждет Янтарешка, но времени даром не теряет, и пока старательно учит и выполняет команды, чтобы порадовать своего будущего друга своими умениями и заводным, веселым характером! :) Пушистик из ленивого и самого спокойного ребенка, превратился в шустрого, любознательного и очень веселого маламута-баламута )))

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2015, 15:51:04
    Местоположение: г. Самара
  • Моя собака: Воля
Новые фото Янтарешки! 1 января нам исполнилось 6 месяцев :) Мы растем большие, красивые и здоровые. Очень ждем любящего, ответственного и заботливого хозяина! Янтареша - настоящий чудо-ребенок! Ласковый, деликатный, послушный, неконфликтный, подвижный маламут :)











Оффлайн Sergei1965

Какой красавец растет. Обязательно найдутся самые лучшие и достойный родители.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вообще красавчик такой!  :good:

Я думаю, ему не долго сидеть без хозяина! Уже готовая собака фактически!  :greeting: :good: