Автор Тема: Бинго Бой (отец) и Виби (мать)  (Прочитано 17560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #165 : 26 Декабрь 2014, 13:11:58 »
::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
 :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Няша ну ооочень няшный!!! А вообще дети все суперр!!! Крепенькие такие!

А гномик в резерве? Соф, пиши карту, задаток внесу!
 ;)


Эу Эу эу!!! )))) Гномик уже оплачен  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Приезжай няшить Гномика!!!!!!!! Гномик ждет!  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #166 : 26 Декабрь 2014, 13:22:41 »
Ага! Я выкроила денег и ездила няньчить детей!!!!
они так быстро растут , колобки на ножках, я думала двоих или троих смогу сгрести в охапку а хренушки там! Это кабаны, я двух подняла, чуть ежей опять не нарожала  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Детки  ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) безумно хорошенькие  ::) ::) ::) И одновременно похожие и одновременно разные, ну все лапочки  ::) ::) ::)

Чуть Няшу себе не забрала ! Он мне безумно напонил Бингошу в детстве, такой у ноги все время и на спинке, животик гладьте давайте!!!! А шерстка такая плюшовая, мохнатая ичерная такая прямо черная черная и подшерсток  ::) ::) ::) Очень яркий красивый на мордаху мальчик! Кстати стесняюсь сказать, но это мой Любимчик  :-[ :-[ :-[ :-[ Не шуколадка!  :smile198: :smile198: :smile198: :smile198:
Для Няши ищем самые лучшайшие ручки!!!
Так же и Для Беры!!! У какая шустрая стервочка ::), вечно шныряла то там то сям! Вечно под ногами терлась и всех расшвыривала)))))
Шуколадки просто рыжие солнушки  ::) ::) Они очень разные! Хоть и оба кабанчики но очень разные! Бо реальный чувак! Как глянет!  :wacko3: :wacko3: :wacko3: А Бураша - такой тюфячок слегка))  ::) ::) ::)
Барни - разноцветный малыш! Такой тоже все время в серьезной позе и со смыслом!!!! МужЫк растет!!!
Бирточка, тоже моя любимочка  ::) ::) ::) ::) ::) Она очень милая девочка, нарядная и до жути миловидная!!!!! Pretty cute girl Одним словом  :smile2: :smile2: :smile2:

В общем я поняла что мне не хватает щеночков и чуть не забрала их У Софки  :smile198: :smile198: :smile198: :smile198:
Вот надеюсь снова в няньки напрошусь скоро))))  :-[ :-[ :-[



Оффлайн Nicole

Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #167 : 26 Декабрь 2014, 15:10:23 »
Славные детки!А вот хочу напомнить какая была Виби в месяц,потому что в этом возрасте видела её только  я!)))это для тех кто любит посравнивать :D



























Оффлайн Снежная Буря

Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #168 : 26 Декабрь 2014, 15:29:01 »
Ой, ну всё Софа!  ::) :angel: Опять сижу и капаю слюной на клаву  :crazy:  ::) ::)
Все такие сладкусики!!! Очень понравился Няша  :angel: люблю таких,  :praising: и девчуля Бирта :angel: супер!!! :good:

Оффлайн vierrik

Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #169 : 26 Декабрь 2014, 16:14:11 »
Каккая мини-Виби со стоячими ушами  :smile2: НЕ-не-не наши черненькие яркие по цвету шерсти, никакого серебра, хотя вот на Бере как раз наверное и есть серебринка а на Барни рыжинка :smile2: :smile2: :smile2:, ну Софке виднее!!! она там Вибку в ком-то видит в ком то нет)))
Да и чего сравнивать! Сможем надеюсь поглядеть того, кто вырастет в Березниках и того, кто в Перми вживую ну и надеемся на то, что нам будут высылат регулярно фото изза бугрофф :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Ой, ну всё Софа!  ::) :angel: Опять сижу и капаю слюной на клаву  :crazy:  ::) ::)
Все такие сладкусики!!! Очень понравился Няша  :angel: люблю таких,  :praising: и девчуля Бирта :angel: супер!!! :good:

ДААА!!!! ИРИНА! Няша и Бирта похожи кстати! Милые создания  :-* :-* :-* :-*

Оффлайн vierrik

Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #170 : 26 Декабрь 2014, 16:27:38 »
Ахахаа я написала выкроила денег и поехала смотреть щенков  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:


Я выкроила времени!!! А время-деньги)) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Написала - потом прочитала - сижу - смеюсь)))) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #171 : 26 Декабрь 2014, 19:42:33 »
О боже...как мне понравился Няша  ::) ::) ::) ::) :angel: :angel: :angel: девочки.....нельзя так издеваться......прям очень захотелось Няшу...но умом то понимаю что еще с работой все не устаканилось....аааа....эх....клевый  ::) ::) ::) ::) любовь моя на веки  ::)

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #172 : 26 Декабрь 2014, 20:34:31 »
Славные детки!А вот хочу напомнить какая была Виби в месяц,потому что в этом возрасте видела её только  я!)))это для тех кто любит посравнивать :D



















 







Определённо сходство есть ;) Но мне кажется детки превзошли маму по шерсти, как-то наряднее и богаче что ли, пуффыстки сладкие :wacko3: ::) ::) ::) ::) ::) ::)
 какие же они все крепенькие, а Няша - мечта и Бураша - мои любимчики :good: ::) :good: ::) ::) ::)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #173 : 26 Декабрь 2014, 21:03:24 »
Ой, спасибо всем за добрые слова в адрес деток!!!  :angel:

Так хочется еще показать фото малышей, но наш фотограф ушла в запой "отрывается в предновогодней суете  :wacko3: :smile2:"

А Виба! Моя самая любимая девочка!!!  ::) Вот такая вся серьезная уже была в месяц!  :angel:

И детки тоже у нас серьезные  :mocking:

По шерсти да - детки конечно превзошли маму, мы этого и хотели - добавить богатую шерсть  :greeting: - папка Бинго постарался  :good: Берочка только у нас с маминой жесткой и короткой шерстью, но это совсем не делает ее хуже  ;) Шерсть абсолютно стандартная, и, думаю, Бера еще раскроется, так же, как в свое время раскрылась Виби!  ::)

По окрасу да - малыши яркие черно-белые.  :good: Няша точно черно-белый, Барни - ну он у нас непонятный, его решила записать в волки  :mocking: Бера - черно-белая, нет маминой седины, т.е. она не тюленевая. Бирта черно-белая, но бока как у Барни - что-то буроватого присутствует.  :pardon:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #174 : 26 Декабрь 2014, 22:22:04 »

(Image removed from quote.)


 :shout: :shout: :shout:
Заверните! Хочу-хочу-хочу!  ::) ::) ::) ::) ::) ::) мимимимимимими!!!!!!! Няша!!!!!

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #175 : 26 Декабрь 2014, 22:32:01 »
Няша клевый пипец  ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)я влюбилась  ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)хочууууууууууууууууу :shout:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #176 : 27 Декабрь 2014, 07:22:09 »
Спасибо девочки!  :angel:

Да, Няша - он покоритель всех сердец.  ::) Столько на него людей облизываются, но мы ищем самого-самого!  ::) Самый сладкий ребенок!  ::) ::) ::) :-*

Оффлайн Юка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Спасибо: +29/-5
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 21:43:46
    Местоположение: Украина
  • Моя собака: TREASURE  MY HEART StealthStar'Storm
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #177 : 27 Декабрь 2014, 16:49:44 »
Какие все красивые!!!!! И сладенькиееееее :angel: ::)....

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #178 : 27 Декабрь 2014, 19:25:39 »
Юлечка - спасибо!  :angel:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Бинго Бой (отец) и Виби (мать)
« Ответ #179 : 01 Январь 2015, 19:48:00 »
Что-то я пропала совсем и о малышах ничего не пишу.  :wacko3:

А тем временем, наши малыши начали разъезжаться - все происходило в предновогодней суете, и я даже не успела расстроиться.  :pardon: Тем более, что малыши, которые уехали - будут жить рядышком!  :praising:

30 декабря из нашего гнездышка выпорхнули двое:

Барни (он же Бьярки) - остался жить в нашем городе в чудесной большой семье! Его воспитанием будет заниматься наш юный друг - и постоянный мой помощник - Кирилл.  :good:
Барни у нас на совладении!  :greeting:  :angel:

Бураша (он же Брейд Буран) - упорхнул чуть подальше - в г. Пермь! И также радует большую семью с детьми!  :greeting: В придачу ему достались парочка декоративных собачек  :mocking: За ним будет приглядывать бабушка Вера!  :angel:


Девочка Бера тоже уже скоро поедет в свой новый дом! Специально для нее хозяйка купила квартиру!  :greeting:

Бирта и Бо ожидают дальнейшей отправки в тридевятое царство, поэтому еще пока поживут с нами  :praising: :-*

Ну и у нас остался пока свободным наш чудесный мальчишка Няша!  ::) Ему ищем самые-самые ручки!!! Потому что это - необыкновенный ребенок растет!  :greeting: ::) :angel:


А пока порадую вас фото с фотосессии 21 декабря, когда малышам было 5 неделек  ;) :angel: