Автор Тема: Интернет-зоомагазин Pet Gear - для владельцев, заводчиков, грумеров, хендлеров  (Прочитано 32309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pet Gear

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2022, 13:09:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: чихуахуа
Пришла наша долгожданная и любимая косметика Groomer's Edge из США.

Есть старые и полюбившиеся покупателям продукты, несколько новинок, заслуживающих внимания и ощутимое снижение цен на большие объемы.


Оффлайн Pet Gear

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2022, 13:09:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: чихуахуа
В продажу поступили новые оттеночные шампуни австралийского бренда Laser Lites высочайшего качества для идеального блеска и насыщенного цвета шерсти различных окрасов.

Помогают создать совершенный  внешний вид животного. Биоразлагаемые шампуни с низким пенообразованием являются очень мягким и нежным. Легко смываются и не содержат мыло. Делают шерсть блестящей и шелковистой.

Blue – для белых животных, Black – для черных,  Bronze – для золотистых окрасов,  Mahogany – для темно красных, коричневых.

Доступны в объемах 100 мл и 250 мл. Концентрация 1 к 20.


Оффлайн Pet Gear

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2022, 13:09:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: чихуахуа
В продажу поступила профессиональная косметика iGroom.

Все несомненно заслуживающие вашего внимания шампуни, кондиционеры и спреи с гордостью производятся в США.
Опираясь на новейшие технологии и используя только лучшие натуральные ингредиенты, команда экспертов iGroom тщательно исследовала и создала беспрецедентные средства по уходу за домашними животными для самых взыскательных владельцев.

Продукция класса люкс для ваших прекрасных собак и кошек доступна к заказу на нашем сайте


Оффлайн Pet Gear

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2022, 13:09:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: чихуахуа
Добрый день! Появились в продаже ботинки PawZ (Поуз) в очень красивом цвете камо (камуфляж). В нем есть размеры Medium, Large и X-Large