Автор Тема: О разочарованиях.... (новогоднее)  (Прочитано 347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая и пушистая

О разочарованиях.... (новогоднее)
« : 22 Декабрь 2014, 02:53:22 »
Вы не предствляете, что сегодня было.... У на первый день корпоративов, мы все (я, моя соведущая, Дед Мороз и Снегурчка) в первый раз ведем корпоратив (уговорили, знаете ли)...
И надо ж такому случиться, что начинаем программу с 13 человек гостями... (Остальные 50 подтянуться позже)
Ну ладно, начали. Всё пошло на удивление хорошо, все 13 человек желали участвовать в конкурсах, 1 отделение отвели на "ура".
А дальше случилась Жо.., именно так на большую букву "Ж".
Пришли остальные 50 человек.... Мы подождали, когда они сядут, поедят и выпьют... И.... Нифига.... Все сидят в сотовых, планетах, ещё только ноуты с собой не прнесли. Мы на сильно натнутом позитиве проводим уже второй конкурс, а из них ни кого сдвинуть с места не можем....
Хорошо, пошли танцеальные номера... - жидкие аплодисменты, все ж в телефонах....
Мы в шоке...
Начинаем конкусы - те же лица, что и в начале....
Мы уже в ужасе...
Приходят Дед Мороз со Снегурочкой.... (напомнить где все?). Ребята умнички, даже при 6 участвющих умудрились не потерять образ и отвести всю программу.
В результате мы не провели и половины программы, ибо не с кем. Люди неизвестно зачем приходили... (посидеть 2 часа и свалить? Их под угрозй увольнения привели?). У всех испорчено настроение....
Ну зачем так?((((( Мы насильно развлекать не можем, мы можем помочь повеселиться... Но мы не цирк...((((
Мы же тоже пытаемся, мы всех себя отдаем.... Ну вот зачем так,а?((((
Будм надеятся, что дальше пойдет лучше...
P.S. С уважением, ваши тамада, диджей и артисты....
P.P.S. Когда "Дед Мороз" уходил, он сказал (мы же помним, что в первый раз?), что впредь будет всегда и во всех конкурсах участвовать, уважая труд ведущих....

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
О разочарованиях.... (новогоднее)
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2014, 04:17:35 »
о ужас!!!да.....к сожалению гаджеты на столько заполонили наше пространство что люди уже простите и в туалет без них не ходят.....печально все это конечно....я наоборот телефон стала прям ненавидеть у меня работа была связана с телефоном и он звонил всегда и это так раздражало!за то сейчас,красота!никто не звонит постоянно и телефон можно не держать всегда под рукой! вам удачи в дальнейшей вашей не легкой работе  ;)  а я б с удовольствием сходила на корпоратив чтоб вот именно так с конкурсами, ведущими.дедом морозом и снегурочкой!чтоб поплясать,по смеяться,оторваться!

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
О разочарованиях.... (новогоднее)
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2014, 08:46:14 »
Смартфон-чума 21 века :dash1:
Я вот с собакой гуляю- его с собой не беру, прихожу -звонков неотвеченных тьма....ещё и наезжают, чего не отвечаешь :wacko3:
Ирин, не растраивайся, хотя обидно конечно, я вот тоже в этом году снегурка на корпоративе, :crazy: думается на входе в кафе организуют сбор мобильных в корзинку, до окончания праздника! 8)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
О разочарованиях.... (новогоднее)
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2014, 08:47:32 »
Хорошая кстати идея все собрать. Это надо делать первым конкурсом. )))