Автор Тема: Наше Левобережье...  (Прочитано 13517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Наше Левобережье...
« Ответ #75 : 20 Март 2015, 10:35:04 »
Девочки и мальчики :shout:!!! Помогите пожалуйста узнать кто мы от кровей  :wacko3:)))
Нам доки в комплектации с бабакой достались... хотелось бы найти его родню  :mail1:

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Наше Левобережье...
« Ответ #76 : 20 Март 2015, 11:40:03 »
Девочки и мальчики :shout:!!! Помогите пожалуйста узнать кто мы от кровей  :wacko3:)))
Нам доки в комплектации с бабакой достались... хотелось бы найти его родню  :mail1:

Просто кого-то я сама в базе нашла... хотелось бы и пообщать еще... ведь ребенок же  :angel:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Наше Левобережье...
« Ответ #77 : 20 Март 2015, 11:54:41 »
С кем пообщаться?  :-\ не поняла...

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Наше Левобережье...
« Ответ #78 : 20 Март 2015, 12:11:26 »
С кем пообщаться?  :-\ не поняла...
ну если кто-то из "родни" тут есть... чтоб знать вдруг какие-то болячки... еще какие-нибудь тонкости...

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Наше Левобережье...
« Ответ #79 : 20 Март 2015, 12:21:15 »
аааа! я не знаю если честно  :-[ :-[ :-[ может кто-то еще знает ???

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Наше Левобережье...
« Ответ #80 : 20 Март 2015, 13:05:33 »
аааа! я не знаю если честно  :-[ :-[ :-[ может кто-то еще знает ???
:'( жаль...

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Наше Левобережье...
« Ответ #81 : 20 Март 2015, 16:31:18 »
заводчица вашего папы присуствует на форуме @arktikangel так что родственников по папе найти вы можете без проблем

по маме всё немного сложнее... низ (тоесть бабушка) загадошный зверь ... видимо переводилась из СКОРа ... ну а дедушка Жребий Удачи переодически бывает на форумах...как и его заводчики - Филиппова Лена, Хозяйка Нанука - Ирина Соболева и хозяйка Аляски Белой - Татьяна Маничева

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Наше Левобережье...
« Ответ #82 : 20 Март 2015, 17:08:31 »
заводчица вашего папы присуствует на форуме @arktikangel так что родственников по папе найти вы можете без проблем

по маме всё немного сложнее... низ (тоесть бабушка) загадошный зверь ... видимо переводилась из СКОРа ... ну а дедушка Жребий Удачи переодически бывает на форумах...как и его заводчики - Филиппова Лена, Хозяйка Нанука - Ирина Соболева и хозяйка Аляски Белой - Татьяна Маничева
Огромное человеческое спасибо!!! Буду пробовать налаживать контакты!

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Наше Левобережье...
« Ответ #83 : 22 Март 2015, 14:48:32 »
Здравствуйте!
Папа Алтая из этого помёта http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=6645.0
Это дубль-помёт. Щенков с такой комбинацией всего 13. Данных о проблем со здоровьем мне не поступало. Наоборот, наблюдаю вполне здоровое потомство. И внуки тоже здоровы.
Был один случай с девочкой из первого помёта. Но там явно огромнейший косяк в выращивании. Собака у первого содержателя практически не гуляла, ела при этом, вернее поклёвывала, сухой корм для активных собак. В общем, трудно сказать, что она ела. Но история с её передачей другому хозяину проходила на глазах всего форума, очевидцев много. Это был живой скелет. Естественно, что скелет тоже развился неправильно. Но анализы крови при поступлении к новому владельцу были хорошие, никаких признаков болезни внутренних органов не выявлено. Сейчас собака набирает вес, с аппетитом кушает, много гуляет, пробуется в упряжке. За что огромное СПАСИБО новой владелице!

Да, вязка, в результате которой родился  Алтай случилась "без документов". От молодого кобеля не ожидали такой прыти.  Родословная щенкам не выдавалась по причине юного возраста отца. Я вам в личку скину контактные данные заводчиков. Спросите у первоисточника, известны ли случаи каких-либо проблем у однопомётников.
И вообще, интересно, от чего лечитесь. Удивительно, что в полгода можно уже чем-то болеть, до уколов дело дошло. Вы общались с предыдущими владельцами Алтая? Чем они его кормили и как?  И сколько см парень в холке?

http://malamut.jimdo.com/ тут видео отца Алтая в полугодовалом возрасте. Который ко мне проявлял больше внимания. Думаю, кг 35 они весили.

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Наше Левобережье...
« Ответ #84 : 22 Март 2015, 19:22:39 »
Здравствуйте!
Папа Алтая из этого помёта http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=6645.0
Это дубль-помёт. Щенков с такой комбинацией всего 13. Данных о проблем со здоровьем мне не поступало. Наоборот, наблюдаю вполне здоровое потомство. И внуки тоже здоровы.
Был один случай с девочкой из первого помёта. Но там явно огромнейший косяк в выращивании. Собака у первого содержателя практически не гуляла, ела при этом, вернее поклёвывала, сухой корм для активных собак. В общем, трудно сказать, что она ела. Но история с её передачей другому хозяину проходила на глазах всего форума, очевидцев много. Это был живой скелет. Естественно, что скелет тоже развился неправильно. Но анализы крови при поступлении к новому владельцу были хорошие, никаких признаков болезни внутренних органов не выявлено. Сейчас собака набирает вес, с аппетитом кушает, много гуляет, пробуется в упряжке. За что огромное СПАСИБО новой владелице!

Да, вязка, в результате которой родился  Алтай случилась "без документов". От молодого кобеля не ожидали такой прыти.  Родословная щенкам не выдавалась по причине юного возраста отца. Я вам в личку скину контактные данные заводчиков. Спросите у первоисточника, известны ли случаи каких-либо проблем у однопомётников.
И вообще, интересно, от чего лечитесь. Удивительно, что в полгода можно уже чем-то болеть, до уколов дело дошло. Вы общались с предыдущими владельцами Алтая? Чем они его кормили и как?  И сколько см парень в холке?

http://malamut.jimdo.com/ тут видео отца Алтая в полугодовалом возрасте. Который ко мне проявлял больше внимания. Думаю, кг 35 они весили.
Спасибо за всё большое!

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Наше Левобережье...
« Ответ #85 : 22 Март 2015, 19:32:35 »
Лишь бы на здоровье!
Вы сфотографируйте ег в стойке, пожалуйста, очень интересно посмотреть. И относительно человека. На ручках они все выглядят внушительно.
Всё равно я сомневаюсь в таком весе. Уж больно тяжёлый..

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Наше Левобережье...
« Ответ #86 : 22 Март 2015, 19:52:42 »
Лишь бы на здоровье!
Вы сфотографируйте ег в стойке, пожалуйста, очень интересно посмотреть. И относительно человека. На ручках они все выглядят внушительно.
Всё равно я сомневаюсь в таком весе. Уж больно тяжёлый..
А тётю Алтая я знаю ) мы уже списались с Яной!

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Наше Левобережье...
« Ответ #87 : 23 Март 2015, 12:03:47 »
Всем привет! В продолжении нашей истории вношу конкретику на сегодняшний день ( точнее на пятницу :) )
В холке мы 62см. весим 54кг. Для тех у кого вопросы по системе кормления у прежних хозяем: Кормили его кашами с тушенкой и фруктами и овощами (яблоками с помидорами)... Когда мы его забрали это был даже не пуфик, а банкетка. Дома взвесили и оболдели весы показали 72... потом перевесили у врача оказалось 61 с копейками... (наши весы не были готовы к такому  :-[ )
По поводу нашего здоровья...ко врачу обратились потому что, он не мог не ходить не сидеть, хромал и скулил. Почти все время щен лежал. Спать по ночам мы не могли вообще, из-за веса суставы и заболели. Вот поэтому уколы и делали, а так же курс таблеток. Сейчас "едим" и таблетки и витамины и для желудка бифиды лопаем. И если лучше не станет ( не пройдут боли )опять колоть придется. Почти перестали хромать и скулить...
На сегодняшний день именно так и обстоят наши дела.


Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Наше Левобережье...
« Ответ #88 : 23 Март 2015, 12:12:19 »
Ну неплохо скинули,это плюс.А как вы сейчас кормите?Меню интересует)

Оффлайн Momoru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    21 Март 2016, 20:52:06
  • Моя собака: Моя компашка
Наше Левобережье...
« Ответ #89 : 23 Март 2015, 12:13:05 »
худеет, это хорошо) давайте поправляйтесь-лечитесь)