Автор Тема: Odin Prime Heldig, Новосибирск  (Прочитано 46089 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #60 : 21 Август 2010, 06:48:48 »
Отдыхали на базе,в горах Алтая,с утра пошли с женой за водой к роднику,ну и зацепили демона с собой. На соседнем косогоре имело неосторожность пастись стадо коровок...в общем уже при подходе к забору базы демон проявил заинтересованность в этих чудных животных...в итоге,он с места перемахнул через почти полутораметровый забор и усвистал за коровами :wacko3:
Я кинулся на ним,пока забрался на косогор,он уже угнал все стадо в соседнюю деревню,до самой деревни дойти им не дал,согнал всех в кружок и довольный улегся сторожить :cheesy: Пока я подоспел,местное население вывалило с кнутами и в окрестностях раздавались достаточно громкие щелчки))) Короче,местные подумали,что опять с гор спустились волки-резать скотину ;D Минут 15 я доказывал,что данный щеночек не волк,а просто собачка с шилом в опе :cheesy: Кстате,хозяева базы разводят сибирский хаски,ну и катают людей круглогодично..вот наш с ними не очень поладил.но это уже другая история :)





Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #61 : 21 Август 2010, 07:08:56 »
Отдыхали на базе,в горах Алтая,с утра пошли с женой за водой к роднику,ну и зацепили демона с собой. На соседнем косогоре имело неосторожность пастись стадо коровок...в общем уже при подходе к забору базы демон проявил заинтересованность в этих чудных животных...в итоге,он с места перемахнул через почти полутораметровый забор и усвистал за коровами :wacko3:
Я кинулся на ним,пока забрался на косогор,он уже угнал все стадо в соседнюю деревню,до самой деревни дойти им не дал,согнал всех в кружок и довольный улегся сторожить :cheesy: Пока я подоспел,местное население вывалило с кнутами и в окрестностях раздавались достаточно громкие щелчки))) Короче,местные подумали,что опять с гор спустились волки-резать скотину ;D Минут 15 я доказывал,что данный щеночек не волк,а просто собачка с шилом в опе :cheesy: Кстате,хозяева базы разводят сибирский хаски,ну и катают людей круглогодично..вот наш с ними не очень поладил.но это уже другая история :)
и не скушал никого? :o за ляшку не куснул? ???
а это точно маламут? ;D *шучу*

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #62 : 21 Август 2010, 07:13:59 »
Пастушья собака ! Вон сколько дел добрых сделал! Главное коровы целы  и стадо не растерял при таком охраннике ! Ну промахнулся малость с координатами местности, так с кем не бывает ! :cheesy:

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #63 : 21 Август 2010, 07:16:59 »
Отдыхали на базе,в горах Алтая,с утра пошли с женой за водой к роднику,ну и зацепили демона с собой. На соседнем косогоре имело неосторожность пастись стадо коровок...в общем уже при подходе к забору базы демон проявил заинтересованность в этих чудных животных...в итоге,он с места перемахнул через почти полутораметровый забор и усвистал за коровами :wacko3:
Я кинулся на ним,пока забрался на косогор,он уже угнал все стадо в соседнюю деревню,до самой деревни дойти им не дал,согнал всех в кружок и довольный улегся сторожить :cheesy: Пока я подоспел,местное население вывалило с кнутами и в окрестностях раздавались достаточно громкие щелчки))) Короче,местные подумали,что опять с гор спустились волки-резать скотину ;D Минут 15 я доказывал,что данный щеночек не волк,а просто собачка с шилом в опе :cheesy: Кстате,хозяева базы разводят сибирский хаски,ну и катают людей круглогодично..вот наш с ними не очень поладил.но это уже другая история :)
и не скушал никого? :o за ляшку не куснул? ???
а это точно маламут? ;D *шучу*
да нифига,тупо загонял :cheesy: эт у хозяв хаси когда с вольера убегают постоянно их с хвостов снимают :mocking:

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #64 : 21 Август 2010, 07:18:16 »
Пастушья собака ! Вон сколько дел добрых сделал! Главное коровы целы  и стадо не растерял при таком охраннике ! Ну промахнулся малость с координатами местности, так с кем не бывает ! :cheesy:
Добрыне дела были,когда обнаружилось,что в окрестностях сусликов немеряно ;)

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #65 : 21 Август 2010, 07:20:53 »
Пастушья собака ! Вон сколько дел добрых сделал! Главное коровы целы  и стадо не растерял при таком охраннике ! Ну промахнулся малость с координатами местности, так с кем не бывает ! :cheesy:
не думаю что промахнулся, рельеф местности не позволил я полагаю,благо деревня в 3км :cheesy:

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #66 : 21 Август 2010, 07:31:45 »
А почему ваш с хасями не поладил ? Что это за история ?

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #67 : 21 Август 2010, 07:58:17 »
А почему ваш с хасями не поладил ? Что это за история ?
Ну мы там торчали 4 дня, песя реально заскучал,хаси сидели в вольере,4 суки +2 кобеля,3хлетний вожак и его мальчик для битья :cheesy: мальчик,потому что, вожак когда злился,что наш пасется около вольера,а достать никак,начинал драть младшего :smile2: Ну а девочки проявляли живой интерес к Прайму,он в принципе тоже :) в общем кобелей заперли в отдельной комнатке а Прайку запустили к девкам,как они его обхаживали!!! ;D И валялись перед ним,и прыгали,и хвостами крутили :cheesy: короче,3 дефки его отвлекали,а одна самая маленькая сучка(во всех смыслах),полезла в другой конец вольера,встала на задние лапки и ОТКРЫЛА лапой щеколду :o Младший кобель не полез,а старший подбежал к Прайке, положил ему голову на спину и начал рычать..наш просто отвернулся от него и чет там с девками опять,в итоге кобелина начал наступать и кинулся на нашего,ну и сцепились они слегка...к слову, Прайм показал себя отлично,в том смысле,что не лег на спинку и не поднял лапки,было все,шерсть клочками,дикие визги..все продолжалось буквально секунд 5,мы с хозяйкой залетели,разняли их...Я вытащил Прайма из вольера,он облаял всех баб и апсолютно потерял интерес к вольеру. Через полчаса отогнал ставиху от костей своих и довольный валялся весь остаток дня.Повреждений минимум,нащупали на шее пару следов и ухо поцарапал..С этого момента собаку не узнать,позврослел чтоли...не лезет больше как дурной ко всем подряд собакам-настороженно относится, абсолютно индирентнен к большим собакам которые спокойно себя ведут. ну мне кажется он понял,что не везде он будет такой желанный и красивый :) вот как то так

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #68 : 21 Август 2010, 08:10:54 »
Да, история ! Только бы не вошло в привычку драться . Но с другой стороны, не надо давать себя в обиду , пусть только защищается!Но думаю, он разобрался уже , как себя вести надо ! Молодец ! Все беды от баб (с) . Но и опыт по жизни тоже нужен ! :)

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #69 : 21 Август 2010, 10:32:06 »
Да, история ! Только бы не вошло в привычку драться . Но с другой стороны, не надо давать себя в обиду , пусть только защищается!Но думаю, он разобрался уже , как себя вести надо ! Молодец ! Все беды от баб (с) . Но и опыт по жизни тоже нужен ! :)
Ну он кобель...в любом случае это лучше,чем во дворе схлестнулся бы с стаей бродячих собак...или с роторами да шарпеями соседскими :)

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #70 : 21 Август 2010, 10:42:24 »
Ну чего, всё нормально: коровы живы, первая серьёзная драка прошла без повреждений :cheesy:. Мальчик растёт, учится ))).


P.S. Моя в этом возрасте коров не пасла, а сожрать пыталась (завалить). )))

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #71 : 21 Август 2010, 10:53:33 »
Ну чего, всё нормально: коровы живы, первая серьёзная драка прошла без повреждений :cheesy:. Мальчик растёт, учится ))).


P.S. Моя в этом возрасте коров не пасла, а сожрать пыталась (завалить). )))
да он как то пытается сожрать того,что меньше..суслики,голуби,кошки,мыши,мухи :cheesy: Собственно у тещи еще кошка есть, не очень ладят они,ну так,с переменным успехом...дерутся,она его фигачит по мордасам лапами,правда без когтей-а ему хоть бы хрен по деревне..ну а когда кошке он надоедает она от него сваливает,ну он канешн за ней,ибо если что-то убегает-все,туши свет...закладывает уши,он ниче не слышит и не видит кроме цели :nyam2: Ну и решили подождать,что будет если догонит кошку дома...подождали,догнал..зажал ее в углу и начал выкусывать блошек :smile2: Короче коровы остались для него до сих пор мечтой,машина ходуном ходит,если мимо коровы проезжаем :)

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #72 : 21 Август 2010, 11:00:15 »
ну а когда кошке он надоедает она от него сваливает,ну он канешн за ней,ибо если что-то убегает-все,туши свет...закладывает уши,он ниче не слышит и не видит кроме цели :nyam2:
Ну, это святое! Догнать "добычу" :rofl:
Моя хоть и дружит с кошками, нюхается со всеми, никогда не полезет в драку первая, но если кошь побежит - то обязательно погонится. Правда, еще ни разу не догнала :rofl:.

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #73 : 21 Август 2010, 11:13:30 »
ну а когда кошке он надоедает она от него сваливает,ну он канешн за ней,ибо если что-то убегает-все,туши свет...закладывает уши,он ниче не слышит и не видит кроме цели :nyam2:
Ну, это святое! Догнать "добычу" :rofl:
Моя хоть и дружит с кошками, нюхается со всеми, никогда не полезет в драку первая, но если кошь побежит - то обязательно погонится. Правда, еще ни разу не догнала :rofl:.
ну демон тоже не может догнать,но усвистать при этом куданить из пределов видимости-легко :cheesy:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Odin Prime Heldig, Новосибирск
« Ответ #74 : 23 Август 2010, 10:26:32 »
Ну вы даете! Представляю что думали коровы, пока бежали от "волка"!   :mocking: