Автор Тема: Продается молодой кобель аляскинского маламута  (Прочитано 5013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА


 :yes:

 ;) Спасибо за внимание!
Только мне это не очень помогло, ресурс, где нужна ссылка на видео, эту выплёвывает  :D


Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Тыкала пальцем с планшета полчаса, написала целую простынь, при публикации вышвырнуло с форума совсем.
Расстроилась, разозлилась, ушла зреть на следующую попытку.

Пока коротко: цена 1300 евро.
Любители халявы, проходите мимо, ждите отказников. Собака не пристраивается. Задачи "избавиться" не стоит.
Подробности в следующем сообщении.

Оффлайн MIREN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    27 Май 2018, 16:29:40
  • Моя собака: БУСЯ
на Facebook видео посмотрела без ограничения) Парень-СКАЗКА  :good: САМЫХ-САМЫХ лучших ему ручек)

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
на Facebook видео посмотрела без ограничения) Парень-СКАЗКА  :good: САМЫХ-САМЫХ лучших ему ручек)

Елена, спасибо большое! Очень надеюсь, что все его достоинства найдут применение в умелых руках. Про то, что ищу ему хорошие условия, повторяться  не буду.
И очень приятно слышать от маламутчиков похвалы в его адрес :)

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Сегодня с утра была немного резка в сообщении с указанием цены. Дело в том, что за несколько дней активных действий по поиску нового дома в породных ветках, пришлось прочитать и услышать немало изумивших меня отзывов и комментариев. Я понимаю, что удивляться человекам можно перманентно, но иногда и подбешивает )))) Просто не хочется лишний раз. Жду реально заинтересованных.

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2020, 19:18:20
  • Моя собака: Sapphire Legacy
Сегодня с утра была немного резка в сообщении с указанием цены. Дело в том, что за несколько дней активных действий по поиску нового дома в породных ветках, пришлось прочитать и услышать немало изумивших меня отзывов и комментариев. Я понимаю, что удивляться человекам можно перманентно, но иногда и подбешивает )))) Просто не хочется лишний раз. Жду реально заинтересованных.

Не вижу ничего резкого. Всё коротко и ясно.
Парень шикарный! Надеюсь, что найдутся достойные хозяева!

Оффлайн Танечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    10 Февраль 2016, 10:21:08
    Местоположение: СПб
  • Моя собака: Драйв и Тесси
У нас неожиданно погиб наш любимый питомец, член семьи. Муж находится в ужасном состоянии, плачет, переживает. Вот присматриваю ему взрослого кобеля для ездового спорта. Как вы думаете стоит или нет? Как вернуть утрату?  :sorry:

Оффлайн Танечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    10 Февраль 2016, 10:21:08
    Местоположение: СПб
  • Моя собака: Драйв и Тесси

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Светлан, спасибо на добром слове :) Не хотелось кого-то обижать. Но ... в общем, едем дальше. Собаки лают, караван идёт.
Танечка, я искренне вам сочувствую. Недавно я тоже понесла утрату. Это всё равно не заживёт никогда.
Вам решать.
Сейчас я напишу для общего пользования свои мысли, а потом мы перейдём к знакомству в личку.
Первым делом мне хотелось бы, чтобы Тос занимался спортом. По характеру, темпераменту, его настрою, способности к бегу, выносливости и сбалансированности движений он очень подходит. Не зря выкладывала видео.
Ручаюсь, что у него отсутствует агрессия. Он  невероятно добродушный, я не слышала от него ни одного рыка, он абсолютно поддатлив. Общителен  и ласков.
Простите, у меня насыщенный день и вечер. Гости из далека. Я продолжу с утра.

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2020, 19:18:20
  • Моя собака: Sapphire Legacy
Ручаюсь, что у него отсутствует агрессия. Он  невероятно добродушный, я не слышала от него ни одного рыка, он абсолютно поддатлив. Общителен  и ласков.

Подтверждаю. Гостила у Анжелики с 3-мя девицами. Тос со всеми нашел общий язык, хотя девы у меня те ещё стервозины ))

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Видела я ваше объявление в одной группе в контакте,оно конечно вызвало бурю эмоций у людей разного характера,особенно цена.Вы знаете мне очень понравился ваш парень мохнатый!!!И ценник очень даже соответствует такого уровня собаки!Я посмотрела видео сейчас где он бежит,скажу честно,меня оно очень впечатлило.Вы молодцы!!!И пес классный и видно что он безумно любит работать и очень ориентирован на людей а это я могу сказать дорогого стоит!И вам как пока владельцам этого паренька надо сказать прям огромное спасибище за всю ту работу которую вы проделываете.Дай бог что собачка нашла свои заботливые и любимые ручки,он это заслуживает и чтоб вы потом не переживали а только гордились им!Вот если бы я приобретала себе вторую собаку я бы рассмотрела бы с большим удовольствием именно такую собаку,но пока увы.....у меня только мечта второй маламут.Я вам искренне желаю удачи!!!

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Лариса, спасибо Вам огромное за оценку! Очень приятно читать хорошие слова в свой адрес. Хотите верьте, хотите нет, но не видела Ваше сообщение, давно сюда не заходила.

А в контакте, заметила, много экзальтированных личностей :) Некоторые буд-то с цепи сорвавшиеся. И такие фантазёры, что диву даёшься.