Автор Тема: Девочковое  (Прочитано 6414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Девочковое
« Ответ #15 : 18 Март 2015, 01:12:40 »
Ой, девчата, я тож каблучки хочуууу...но так отвыкла от них, что как на ходулях иду, стыдно, не могу, и ноги подворачиваюися сразу и больно...стыдоба блин... А раньше я собаку (смесь бульдога с носорогом, еще и дюже злющую) выгуливала на каблуке не ниже 12 см... Да у меня и обуви другой не было даже, только шпильки и только от 12 см и выше и всюду в них ходила целыми днями....... А теперь вот думаю как заставить себя перетерпеть ???????? Обленилась я совсем ((((
Да и вообще мне обувь сложно найти идеальную, нога небольшая (36,5-37), но широкая, в итоге беру 37-38 в длину большая, в ширину узковато, да еще и подъем ноги высокий...в общем капец...

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девочковое
« Ответ #16 : 18 Март 2015, 06:49:14 »
У меня и мокасины и туфли Ecco, у них обувь для меня удобная и для долгой носки покупаю только там. Я, вообще в этом смысле - великий консерватор  :D
А, кстати, вот что удивительно: Кроссовки я предпочитаю Salomon. Ношу их подолгу (несколько сезонов) и они для меня очень и очень удобны. А муж предпочитает  New Balance. Salomon ему тоже очень нравится, но носить долго не может: рвутся. Не везет ему как-то с ними. Я уже говорю: Не твое, просто, вот и не носятся  :D

А ногти у меня короткие. Работаю весь день с компиком, поэтому ногти коротко стригу. Надо заставить себя их лаком покрывать. Специально же купила бледно-розовый лак. Стоит он, бедный, грустит, а я до него добраться не могу...

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Девочковое
« Ответ #17 : 18 Март 2015, 09:19:17 »
Про ногти. Были длинные свои, были гелевые. Ломались редко, даже собаками. Но, блин, самое пакостное в них (ногтях)  - чистить картошку :D ну или долго что-то крошить - ногти впиваются в ладонь, когда нож держишь. Я одна такая?
а сейчас даже времени не хватает ногти сделать (делаю сама), да и жалко эти 2-3 часа на них тратить. А простой лак у меня не держится, отваливается в тот же день

Оффлайн Серая и пушистая

Девочковое
« Ответ #18 : 18 Март 2015, 12:45:38 »
Но, блин, самое пакостное в них (ногтях)  - чистить картошку :D ну или долго что-то крошить - ногти впиваются в ладонь, когда нож держишь. Я одна такая?

Не одна  ;D  Вот никогда не замечала... прочитала, пошла, попробовала и правда  :D

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девочковое
« Ответ #19 : 18 Март 2015, 13:06:11 »
Цитировать
прочитала, пошла, попробовала и правда  :D
:smile2: Это - пять!

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Девочковое
« Ответ #20 : 18 Март 2015, 21:20:41 »
а с домофонами как тяжело :))))))))))))))))))))
или булавочку поднять :)

смарите что я про тухли вам принесла

http://bg.ru/society/kakaja_obuv_isportit_vam_pohodku_i_pozvonochnik-22540/


Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Девочковое
« Ответ #21 : 18 Март 2015, 22:03:52 »
Кстати о туфлях....
Есть така бЯда: кожаные туфли, даже если их берешь чуть меньше, чем положено, растягиваются!  :dash1: сначала аццки жмут, потом начинают хлюпать на пятке  :shout: кто знает как их обратно "стянуть", ибо внешний вид на пять с плюсом, а хлюпают Хады  :( боюсь ногу скоро подверну и кирдык....лететь с 10-тисантиметровой шпильки по лестнице ой как больно :wacko3:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Март 2024, 21:38:45
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Девочковое
« Ответ #22 : 19 Март 2015, 04:58:37 »
Мил, знаешь сушилки такие электрические, которы в ботинок вставляются? Так вот. Немного смочи тапок изнутри. Потом поставь суток на трое сушиться. Усохнут как миленькие.

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Девочковое
« Ответ #23 : 19 Март 2015, 09:34:47 »
Надо попробовать :-\ только сушилки-они меньше чем туфли, куда их совать в нос или в пятку?

Оффлайн Ольга и маламут

Девочковое
« Ответ #24 : 19 Март 2015, 09:58:59 »
Про ногти. Были длинные свои, были гелевые. Ломались редко, даже собаками. Но, блин, самое пакостное в них (ногтях)  - чистить картошку :D ну или долго что-то крошить - ногти впиваются в ладонь, когда нож держишь. Я одна такая?

Ой, а меня всегда интересовал нескромный вопрос: "Как с очень длинными ногтями девчата ходють в тувалет?" :-[

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #25 : 19 Март 2015, 10:03:30 »
их совать в нос
в нос, в нос ;D

 :sorry: а я вообще на каблуках ходить не могу, сколько раз брала туфли, выходила в них, а в сумке чешки на всяк случай, так я их за первым поворотом переодевала ..... не могу осилить их :'(  .... зато скорость развиваю при хотьбе в чешках, не догнать меня :P :mocking:

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девочковое
« Ответ #26 : 20 Март 2015, 06:56:36 »
Про ногти. Были длинные свои, были гелевые. Ломались редко, даже собаками. Но, блин, самое пакостное в них (ногтях)  - чистить картошку :D ну или долго что-то крошить - ногти впиваются в ладонь, когда нож держишь. Я одна такая?

Ой, а меня всегда интересовал нескромный вопрос: "Как с очень длинными ногтями девчата ходють в тувалет?" :-[
Х/з. Никогда длинных ногтей не было. Но, могу тебе сказать, работают с компом барышни с длинными ногтями забавно. Я это называю "тычингом маникюринга в клавиатуринг". Треск стоит неимоверный. Неудобно - жуть. Хотя кто-то привыкает и уже потом не обращает внимания.
Меня (раз уж затронули тематику дамской комнаты) другое искренне удивляет: У нас в офисе, рядом с унитазами стоят ведра, предназначенные для бумаги и предметов интимной гигиены. Б/у, есс-нно  :D. Дык, все равно, некоторые особо одаренные умудряются вышеозначенным забить унитаз. Забрызгать продуктом жизнедеятельности стульчак...
Ну, ок. Я понимала бы вот это все, если бы у нас работали какие-нибудь нарики-синячки. Так ведь нет! Милые, прилично одетые барышни... Как так?...  ???

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Девочковое
« Ответ #27 : 20 Март 2015, 09:50:27 »
другое искренне удивляет: У нас в офисе, рядом с унитазами стоят ведра, предназначенные для бумаги и предметов интимной гигиены. Б/у, есс-нно  :D. Дык, все равно, некоторые особо одаренные умудряются вышеозначенным забить унитаз. Забрызгать продуктом жизнедеятельности стульчак...
Ну, ок. Я понимала бы вот это все, если бы у нас работали какие-нибудь нарики-синячки. Так ведь нет! Милые, прилично одетые барышни... Как так?...  ???
у нас было такое в офисе, когда отдел МинСельхоза к нам переехал  ;D мы и объявления клеили смешные и громко сообщали, что так вести себя ненормально(в лыжах на унитазе прыгать)  :dash1:  культур-мультур  :pardon:

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девочковое
« Ответ #28 : 20 Март 2015, 10:04:17 »
Да я там уже не только объявления... я, блин, уже мануалы клеила, которые для детишек, как необходимо себя вести в WC. Не помогает.  :dash1:

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Девочковое
« Ответ #29 : 20 Март 2015, 10:12:02 »
Да я там уже не только объявления... я, блин, уже мануалы клеила, которые для детишек, как необходимо себя вести в WC. Не помогает.  :dash1:
забить и простить :D их так научили дома, в детстве :mocking: