Автор Тема: Девочковое  (Прочитано 6415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Девочковое
« Ответ #45 : 27 Март 2015, 08:12:31 »
а я вот все никак не рискну поделать себе омолаживающие процедуры своими улитками :D кто что про это слышал? эффект есть?

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девочковое
« Ответ #46 : 27 Март 2015, 08:58:27 »
О, Ириша, спасибо, очень ценный совет  :good: :yes:
Про улиток не скажу. Не знаю...  :sorry:

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Девочковое
« Ответ #47 : 27 Март 2015, 10:34:01 »
А, вот, всякие арома-масла туда можно, или не стоит?
Масло виноградных косточек отлично пойдет ;) апельсин и все остальное тоже можно )

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Девочковое
« Ответ #48 : 27 Март 2015, 10:37:06 »
я маслами заменяла крем для лица во время беременности :D отлично все было, кожа впитывала быстро масло и следов не было :yahoo:  а вот после родов кожа психанула и пошла в отказ :(  сейчас опять кремами спасаю от обезвоживания лицо :sorry:

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Девочковое
« Ответ #49 : 27 Март 2015, 15:37:37 »
Девчонки!
А кто-нибудь кофейным жмыхом пользуется, как скрабом?
Я, вот что подумала: У меня есть кофемашина, которая юзается очень интенсивно (кофеманы дома у нас все), остается много жмыха. Я его, естественно, выкидываю. А, говорят, кофейный жмых - отличный скраб.
В google не забанена  :mocking:
Очень хорошо жмых + сметана 1/1 = но это хорошо для сухой кожи. И очищает и увладняет. И кожа становится волшебной, нежной! :angel:
 Пи.си. : вообще из жмыха много чего можно сделать... и для лица и для волос и для тела... (там очень много питательных веществ)


Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девочковое
« Ответ #50 : 27 Март 2015, 19:17:20 »
От, спасибище...
У меня кожа, как раз и есть сухая.
Сижу, вещаю с кухни сейчас: Готовлю ужин: котлеты из индюшки с морковкой и луком, соус из овощей с итальянскими травами, томатами и пасту. Сын вчерась обещался котлеты сам пожарить, но слился спать. Такшта.. И вечный бой, покой нам только снится =)

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #51 : 27 Март 2015, 19:44:40 »
ну раз вы тут про всякие девчачьи штучки говорите, тоже спрошу))

помогают ли средства по типу скинорена, базирона от прыщиков, акне и тп. на моське?))

 я раньше даже в подростковом возрасте не имела проблем с лицом, но вот последний год замучилась, и кожа стала раздражительной - ну тут конечно мое питание по большей части виной :-[ - я сладкоед, кофеман, булкоед, бургер( и тп. вредноед) ед, жареноед, и остроед :smile2:  пытаюсь питаться правильно, но от правильного питания я голодаю :smile2: :shout: а к фруктам почти равнодушна :sorry:

купила сегодня средство Куриозин - не знаю, поможет - нет  ???

и как спасаться на природе - в плане умывания? когда выезжаешь от "цивилизации" на пару дней? чем лучше пользоваться в походных условиях?

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Девочковое
« Ответ #52 : 27 Март 2015, 20:01:05 »
ну раз вы тут про всякие девчачьи штучки говорите, тоже спрошу))

помогают ли средства по типу скинорена, базирона от прыщиков, акне и тп. на моське?))

 я раньше даже в подростковом возрасте не имела проблем с лицом, но вот последний год замучилась, и кожа стала раздражительной - ну тут конечно мое питание по большей части виной :-[ - я сладкоед, кофеман, булкоед, бургер( и тп. вредноед) ед, жареноед, и остроед :smile2:  пытаюсь питаться правильно, но от правильного питания я голодаю :smile2: :shout: а к фруктам почти равнодушна :sorry:

купила сегодня средство Куриозин - не знаю, поможет - нет  ???

и как спасаться на природе - в плане умывания? когда выезжаешь от "цивилизации" на пару дней? чем лучше пользоваться в походных условиях?

Привет!  :-[ На своем примере могут сказать так, у меня и в переходный возраст проблемы с кожей были и сейчас бывают ( И у сына переходный возраст начался ((( Так вот, я считаю хорошее и не дорогое средство "Циндол" он в виде суспензии, удобно наносить. Нанесли на кожу, высох и смыли остатки теплой водой... а то белое пятно остаётся )))  :wacko3:
А по поводу походов, так вообще элементарно, чай заваривали, выпили... что осталось тем и умылись... И вода кипяченая и чай полезен для цвета кожи...  :cheesy:

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #53 : 27 Март 2015, 20:10:35 »
спасибо Ирина!)

а как долго пользоваться таким средством? пока результата не будет?

про чайное умывание - не знаю, спасет такое умывание от грязи)) мне всегда в летних "лагерях" хочется чем нить "ядерным" умыться :smile2: потому как ощущение, что я уже лесной человек, поросший землей и мхом))))

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девочковое
« Ответ #54 : 27 Март 2015, 20:15:06 »
Вот, странная штука: Я на природе вообще косметикой не пользуюсь (кремами и т/п). Просто - водичка и все. И кожа не сохнет и аллергии на сонечные лучи нет...

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Девочковое
« Ответ #55 : 27 Март 2015, 20:17:10 »
ну раз вы тут про всякие девчачьи штучки говорите, тоже спрошу))

помогают ли средства по типу скинорена, базирона от прыщиков, акне и тп. на моське?))
в поход бери: мыло "чунга-чанга" (LASH) ;D

дома держи "мегамятную маску"  ;)  обязательно нужно крем подобрать легкий, а то пересушишь нафиг кожу лица :mocking:
а проще всего питание поменять и пить воду по 2-3 литра в день :D

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Девочковое
« Ответ #56 : 27 Март 2015, 20:20:42 »
спасибо Ирина!)

а как долго пользоваться таким средством? пока результата не будет?

про чайное умывание - не знаю, спасет такое умывание от грязи)) мне всегда в летних "лагерях" хочется чем нить "ядерным" умыться :smile2: потому как ощущение, что я уже лесной человек, поросший землей и мхом))))

Нет, у всех конечно случаи разные бывают... но в моем конкретном в течении 5-7 дней как правило все пропадает... Там нет ничего вредного, ну на мой опять же взгляд...   :pardon:
А по поводу чая - зря ((( Он и поры стягивает и хорошо очищает, и цвет придает...  :praising:

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #57 : 27 Март 2015, 20:28:52 »
дома держи "мегамятную маску"  ;)  обязательно нужно крем подобрать легкий, а то пересушишь нафиг кожу лица :mocking:
а проще всего питание поменять и пить воду по 2-3 литра в день :D

 :mocking:
Свет, мегамятная тоже из серии LASH? или?

крем, кстати, я не могу подобрать тоже :sorry: у меня кожа с утра сухая, а к вечеру становится жирной

я борюсь с вредноедством, но все натур и полезное у меня не вызывает аппетита, постно как то
а воду...эээ...я пью 1,5 литра минералки в день)))

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #58 : 27 Март 2015, 20:30:13 »

А по поводу чая - зря ((( Он и поры стягивает и хорошо очищает, и цвет придает...  :praising:
чаем попробую на ИГО, после ядренного средства))))

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Девочковое
« Ответ #59 : 27 Март 2015, 20:31:01 »
Оль, ну тут косметикой не обойдешься, скорее всего проблема в кишечнике. Надо почистить от сладкого и фастфуда.
Я еще подростком чистила лицо серией "лицо без проблем" - осталась просто в восторге! и недавно снова встретила эту косметику в магазине. Качество не ухудшилось! цена очень приемлемая