Автор Тема: Найдены щенки маламута(коб. и сука). Зеленодольск(Татарстан)  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

Создам темку на нашем МИРе, может кто то признает своих щенков, внуков и тп. в этих малышах!!!

Потому как нашедший парень, сложный в общении, и может отдать кому попало малышей.... :(

16.04.15 - в районе пос.Дубровка, Зеленодольский р-н, были найдены два щенка однопометника - кобель и сука, серо-белого окраса, с клеймами и в ошейниках
Нашедший парень явно не собачник, клеймо не может толком посмотреть и на предложенную помощь Весты (она живет в соседнем поселке) - подъехать к нему и разглядеть клеймо, молчит и игнорит, адрес естественно тоже не говорит((

Желающих взять щенков предостаточно пишет - прям вот щас готовы подъехать, и так же многие заявляют, что это их щенки, боимся, что парень просто отдаст в первые попавшиеся руки малышей :(

фото деток

на мой взгляд мелким около 5-8 месяцев ???

Оффлайн Helga

ссылка на тему в ВК
http://vk.com/tzdol?z=photo-77137319_359832007%2Falbum-77137319_00%2Frev

И вот он сфоткал клеймо днем, но ничего не разобрать


Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Какие красавчики...хоть бы нашлись хозяева!!!!
Извиняюсь за вопрос не по теме, но в 5-8 месяцев разве уши уже не стоят?

Оффлайн Helga

Хозяин нашелся!

говорит что эти щенки уже годовалые ??? а уши висят потому что они между собой дерутся....


Извиняюсь за вопрос не по теме, но в 5-8 месяцев разве уши уже не стоят?
обычно стоят, но бывают щенки с тяжелыми ушками, у которых без спец. манипуляций самостоятельно не встанут ухи

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
а уши висят потому что они между собой дерутся....

 :crazy:

Оффлайн Helga

да, странно там че то всё :sorry:

и кто то в комментариях написал(не знаю к этим ли щенкам относится) - что "девочка в залете"
а ведь может и такое быть
 :sorry: