Автор Тема: Найдена сука мэла в Троицке. ОСТАЛАСЬ В НОВОМ ДОМЕ!  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Репост с ХФ:
"Сейчас мне позвонила дочка (Шатенка Ксю). Только что с ней связалась какая то девушка, сказала, что поймала суку маламута или хася. Она сейчас стоит с ней. Срочно надо деву забирать. Нужна передержка. Ксюша сейчас поехать не может, на пути в институт.
Очень нужна помощь!!!!
телефон той девушки - 8 929 542 ноль9 91 Елена"
Ссылка на тему
Фото собаки:




Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Для тех, кто не читает тему на ХФ, новости по собаке:

Выявлен пироплазмоз;
Собака в течке;
Возраст определен, как 1,5-2 года.
Собака помещена на передержку и в связи с медицинскими манипуляциями остро нуждается в финансовой поддержке.

Цитировать
Добрый день, новости такие: вчера к 19-00 нашли собаку,она уже была вялой,нашли кучу клещей,плюс течная. Решено было везти к вету. В машину села нормально, в этот раз спокойно одели ошейник и даже намордник, ехала спокойно.Приехали. Стали мерить температуру, началось радео: слюни, истерика, ругань, испуганные врачи, 41.3- температура, анализ на пироплазмоз-положительно, стали делать капельницы-началось 4-х часовое радео под капельницей. Сказали смотреть по состоянию, возможно нужно будет повторить капельницы 2 раза, потому что маламуты плохо переносят пир-з. Чип не посмотрели, по годам вроде 1,5-2 года собе. Сейчас на передержке, общительная. Но после всех манипуляций была очень капризна. Пару фото прилагаю. Плюс фото с передержки, на передержке помыли лапы, покушали, и спать отправилась в кровать...

Цитировать
Малышке совсем плохо! Сейчас Лена с передержкой снова едут в клинику! Очень нужна финансовая помощь! Девочки на 0!!!

Цитировать
Светлан, спасибо!
Сейчас мне Лена прислала смс, что с состояние девочки улучшилось. Гуляют. Попросила контролировать цвет мочи.
Чеки сегодня( край завтра) она обещала выложить в тему.

Цитировать
пока не читала что пишут выше... у нас мировая передержка, Полина, нашла сама ветов, они приехали, все сделали, чеки есть, но пока Полина не может мне их переслать, у нее там связь не очень принимает( Собаке получше, сделали капельницу, собачка покушала, они гуляли, сейчас пойдут спать, на завтра планы на еще одну капельницу. Завтра поедем к песе, отвезем еще корма, вкусняшек, поддержим во время капельницы. Ниже прилагаем чеки за 22.05.2015, прием был в клинике "Тровет" и так как мы около 12 ночи покидали клинику, кассир ушла и нам выдали только товарный чек с печатью, сегодня доехала девочка, которая нам помогала транспортом в клинику и взяла кассовый чек.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девица помещена на передержку (экстренно временную, или до "ручек", я пока не поняла)

Цитировать
Мадам приехала))) полет пока нормальный, укладываю спать.

Чувствует себя лучше и по прежнему нуждается в финансовой поддержке.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Новости по девочке:
Цитировать
сегодня было знакомство с кошкой, кошек по ходу любит тока как еду(( кошка ушла обратно в инвиз. Помазали лапы зеленкой,на выходных буду хоть немного уши чистить, и когти стричь. просекла что в холодильнике еда))) попрошайничает и лапами и голосом, подходя к холодильнику! )))))))

Девочке по прежнему лечат пироплазмоз и постоянную передержку, соответственно, просьба поддерживать её финансово остается актуальной.
В связи с чем, модераторов прошу поменять тему на более информативную. Оптимально, как на дружественном форуме. Спасибо.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Девочка пристроена!  :yahoo:
Цитировать
У нас очень хорошие новости! У Мэл теперь есть дом, она остается у Кристины, они сдружились и Мэл там очень счастлива, у девочки даже взгляд изменился.
Спасибо большое всем за помощь, участие, советы.

Оффлайн Helga

отличная новость!!! :yahoo: