Давно нас не было)))
А нового столько всего)
Мы вот сделали все прививки)
Ехали на автобусе..я одна такая с двумя кобелями дурнями)
Ужас просто)А Хрюшка ещё и плакал когда ему укололи(
Вот...Ну а так всё по старому)
Ну и пополнение в нашей семье
Байкал(Доа Байка,Бай и Лопух

)
Таким он ко мне приехал 9 ноября)
Нам было 1 месяц и 2 дня)



Мы росли

Росли ещё больеш)
И у нас встали ушки)







И выросли до того что бы мучать взрослых дядек)









Теперь мы бегаем по дому и радуем нас своим присутствием)В понедельник у нас прививка вторая....А потом только в пол года) и в год помойму