Автор Тема: 20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 18:03:17
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь

Cоревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
«Томский драйленд - 2015»

1. Место проведения: Лыжная база «Янтарь» Томская область, ЗАТО Северск, Сосновское КПП.
2. Дата проведения: 20 сентября 2015 года.
3. Организатор соревнований: Томское отделение Федерации Ездового Спорта России (ТомФЕС).
4. Соревнования проводятся:
• по правилам Федерации Ездового Спорта России (ФЕС России);
• в соответствие c настоящим положением.
Ознакомиться можно на http://tomfss.wix.com/tomfss#!form/cdm4

5. Возрастные группы, классы и дисциплины.

Основная программа

КАНИ-КРОСС
Юниоры, дистанция 2 км
- юноши и девушки от 14 до 17 лет;
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины и женщины от 18 лет до 39 лет;
Ветераны, дистанция 3 км
- мужчины и женщины от 40 лет и старше;

БАЙК-ДЖОРИНГ, 1 собака
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины и женщины от 18 лет до 39 лет;
Ветераны, дистанция 3 км
- мужчины и женщины от 40 лет и старше;

СКУТЕР, 1 собака
Юниоры, дистанция 2 км
- юноши и девушки от 14 до 17 лет;
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины и женщины от 18 лет и старше;

СКУТЕР, 2 собаки
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины+женщины от 18 лет и старше;

БАЙК-ДЖОРИНГ, 2 собаки
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины+женщины от 18 лет и старше;

КАРТ, 4 собаки (команда должна состоять не более чем из 4-х и не менее чем из 3-х собак)
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины+женщины от 18 лет и старше;

КАРТ, 6-8 собак (команда должна состоять не более чем из 8-и собак и не менее чем из 5-ти собак)
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины+женщины от 18 лет и старше;

Предусмотрено разделение мужского и женского класса в группах для дисциплин: кани-кросс, байк-джоринг 1 собака, скутер 1 собака. Классы открываются от 3 участников, при недостаточном наборе будет объединение в общий класс: мужчины+женщины, юноши+девушки, ветераны+взрослые.
Разделение по категориям (при наличии не менее 3 участников в категории):
nordic: nordic1/nordic2 - чистопородные СЕС: только сиб. хаски/другие СЕС, кроме сиб. хаски.
open - все остальные

Конкурсная программа (после основной).

В данном виде программы разделения на дисциплины и классы не предусмотрено.
Номинации:
ХЭППИ-ДОГ, 1км
- старты для новичков, а так же для спортсменов с молодыми собаками и собаками-ветеранами;

ДЕТСКИЙ СТАРТ, 500 м
- старты с участниками до 14 лет, только в команде с одной собакой;
- любая помощь допускается.

6. Порядок стартов и организационные взносы.
Все старты - раздельные.
______________________________________________________________
Стартовые взносы для участников соревнований составляют:
• 800 рублей (август)/1000 рублей (сентябрь) с взрослого участника (18 лет и старше).
• 600 рублей для юниоров (от 14 до 17 лет).
Дети до 14 лет участвуют бесплатно.
За второй и последующий старты одного участника скидка составляет 50% от суммы соответствующего стартового взноса.
_______________________________________________________________
Заявки подают все участники до 15.09.2015 в установленной организатором электронной форме:
http://tomfss.wix.com/tomfss#!form/cdm4
После отправки заявки Вам придет ответ-подтверждение с реквизитами для оплаты.

https://vk.com/tomsk_dryland_2015
https://vk.com/tomfss

Онлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 18:03:17
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2015, 11:33:27 »
Список участников сформирован. Маламутики традиционно выделены  :)
КАНИ-КРОСС
Взрослые, дистанция 3 км
Жен.
1. Банных Татьяна, команда "ТомФЕС".
2. Сергеева Кристина, команда "СФЕС НСО".
3. Раковская Евгения, команда "ТомФЕС".
4. Реперчук Лариса, команда "ТомФЕС"
5. Овсянникова Елизавета, команда "СФЕС НСО".
6. Пуркаева Ксения, команда "СФЕС НСО" (п-к Оберег Земли Сибирской)
7. Катасонова Мария, команда "СФЕС НСО".
8. Маркидонова Анна, команда "ТомФЕС".
Муж.
1. Киселёв Александр, команда "ТомФЕС".
2. Наливайко Андрей, команда "ТомФЕС".
3. Вахитов Виктор, команда "ТомФЕС".
4. Банных Михаил, команда "ТомФЕС".
5. Астраханцев Александр, команда "ФЕСКО".
6. Икрамов Станислав, г.Томск.
7. Инкин Павел, команда "ФЕСКО".
8. Карпушкин Илья, команда "ЦЕС Altay Spirit".

БАЙК-ДЖОРИНГ, 1 собака
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины и женщины от 18 лет до 39 лет;
Муж.
open
1. Каримов Роберт, команда "СФЕС НСО".
2. Замалов Руслан, команда "СФЕС НСО".
3. Чикин Виталий, г.Новосибирск.
4. Хаценюк Михаил, команда "СФЕС НСО".
5. Пельменёв Александр, команда "СФЕС НСО".
nordic1
1. Мацалак Дмитрий, команда "СФЕС НСО".
2. Прокопчик Павел, команда "Могутная Свора".
3. Зиненко Юрий, команда "Конкорд-Красноярск".
4. Апсалихов Василий, г.Новосибирск.
5. Омаров Руслан, команда "ФЕСКО".
nordic2
1. Семёнов Сергей, команда "СФЕС НСО".
2. Морцев Константин, команда "СФЕС НСО" (п-к Оберег Земли Сибирской).
3. Бабак Александр, команда "СФЕС НСО" (п-к Оберег Земли Сибирской).

4. Алферов Андрей, команда "СФЕС НСО".
5. Икрамов Станислав, г.Томск.
Жен
1. Мацалак Элина, команда "СФЕС НСО".
2. Колесова Анастасия, команда "ЦЕС Altay Spirit".
3. Хаценюк Марина, команда "СФЕС НСО".
4. Банных Татьяна, команда "ТомФЕС".
5. Богачева Екатерина, команда "ТомФЕС".
6. Хуртина Виктория, команда "Кинологический центр Барс".

СКУТЕР, 2 собаки
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины и женщины от 18 лет и старше;
Жен.
1. Черноскулова Юлия, команда "ФЕСКО" (Серый форсаж).
2. Ускова Анна, команда "СФЕС НСО".
3. Краузе Татьяна, команда "ТомФЕС". половина команды маламут
Муж.
1. Прокопчик Павел, команда "Могутная Свора".
2. Тимонин Иван, команда "ЦЕС Altay Spirit".
3. Шерстюк Дмитрий, команда "Academ Team".

БАЙК-ДЖОРИНГ, 2 собаки
Взрослые, дистанция 3 км
- мужчины и женщины от 18 лет и старше;
Жен.
nordic1
1. Черноскулова Юлия, команда "ФЕСКО" (Серый форсаж).
2. Мацалак Элина, команда "СФЕС НСО".
3. Апсалихова Алёна, г.Новосибирск.
4. Писарова Екатерина, команда "ФЕСКО".
Муж.
nordic1
1. Мацалак Дмитрий, команда "СФЕС НСО".
2. Алферов Андрей, команда "СФЕС НСО" (п-к Оберег Земли Сибирской).
3. Омаров Руслан, команда "ФЕСКО".
4. Тимонин Иван, команда "ЦЕС Altay Spirit".

ХЭППИ-ДОГ, 1км
1. Черноскулова Юлия, Осинники, Кемеровская обл.
2. Наливайко Мария, Томск.
3. Семёнов Сергей, Новосибирск.
4. Бабак Александр, Новосибирск.
5. Медовиков Сергей, Новосибирск.
6. Алферов Андрей, Новосибирск.
7. Чащина Дарья, Новосибирск.
8. Протасова Елена, Томск.
9. Киселёв Владислав, Томск.
10. Лузянина Майя, Кемерово.
11. Яранцева Мария, Томск.
12. Тимонин Иван, Барнаул.
13. Тимонин Андрей, Барнаул.

ДЕТСКИЙ СТАРТ, 500 м .
1. Фомин Павел, Томск.
2. Голубев Михаил, Новосибирск.
3. Кичанов Антон, Новосибирск.
4. Кичанов Данил, Новосибирск.
5. Лузянин Захар, Кемерово.
6. Катасонов Никита, Новосибирск.
7. Брит Ярослав, Новосибирск.
8. Родина Мария, Кемерово.
9. Тимонин Андрей, Барнаул.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17315
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2018, 23:33:49
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2015, 11:37:18 »
Какие молодцы - маламутчики! Болеем за них!  :good:

Онлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 18:03:17
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2015, 10:32:32 »
 "Томский драйленд 2015"                
г. Томск, лыжная база "Янтарь"               
20 сентября 2015 г.               
               
Место   Номер   Время   Спортсмен   Команда   Результат
DS2 скутер женщины               
1   1   12:01   Черноскулова Юлия Юрьевна   ФЕСКО   6:30
3   2   12:02   Краузе Татьяна Викторовна   ТОМФЕС   9:40
2   3   12:03   Ускова Анна Ивановна   СФЕС НСО   7:14
DS2 скутер мужчины               
1   4   12:04   Тимонин Иван Андреевич   ЦЕС Altay Spirit   5:51
3   5   12:05   Прокопчик Павел Владимирович   Могутная Свора   6:35
2   6   12:06   Шерстюк Дмитрий Сергеевич   Academ Team   6:31
DC кани-кросс мужчины               
7   16   12:16   Вахитов Виктор Исфимович   ТОМФЕС   8:52
8   17   12:17   Икрамов Станислав Вадимович   лично   10:10
6   18   12:18   Банных Михаил Евгеньевич   ТОМФЕС   8:44
2   19   12:19   Наливайко Андрей Михайлович   ТОМФЕС   7:36:17
4   20   12:20   Инкин Павел Александрович   ФЕСКО   7:43
5   21   12:21   Киселев Александр Владиславович   ТОМФЕС   8:11
1   22   12:22   Астраханцев Александр Николаевич   ФЕСКО   7:20
3   23   12:23   Карпушкин Илья Романович   ЦЕС Altay Spirit   7:37:04
DC кани-кросс женщины               
2   24   12:24   Раковская Евгения Александровна   ТОМФЕС   9:05
1   25   12:25   Банных Татьяна Евгеньевна   ТОМФЕС   7:56
5   26   12:26   Сергеева Кристина Тохировна   СФЕС НСО   11:51
6   27   12:27   Катасонова Мария Олеговна   СФЕС НСО   11:55
7   28   12:28   Пуркаева Ксения Валерьевна   СФЕС НСО   13:21
3   29   12:29   Овсянникова Елизавета Юрьевна   СФЕС НСО   10:16
4   30   12:30   Реперчук Лариса Юрьевна   ТОМФЕС   10:26
DB 1 собака байк сес1, мужчины               
5   40   12:40   Омаров Руслан Шахбулатович   ФЕСКО   8:18
3   41   12:41   Зиненко Юрий Константинович   Конкорд - Красноярск   7:31
2   42   12:42   Апсалихов Василий Геннадьевич   лично   6:16
1   43   12:43   Прокопчик Павел Владимирович   Могутная свора   5:44
4   44   12:44   Мацалак Дмитрий Михайлович    СФЕС НСО   8:14
DB 1 собака байк сес2, мужчины               
2   45   12:45   Морцев Константин Дмитриевич    СФЕС НСО   7:28
3   46   12:46   Алферов Андрей Викторович   СФЕС НСО   7:45
4   47   12:47   Семёнов Сергей Станиславович   СФЕС НСО   7:53
5   48   12:48   Икрамов Станислав Вадимович   лично   8:28
1   49   12:49   Бабак Александр Владимирович   СФЕС НСО   7:22
DB 1 собака байк, женщины               
6   50   12:50   Мацалак Элина Евгеньевна    СФЕС НСО   9:26
3   51   12:51   Хаценюк Марина Юрьевна    СФЕС НСО   6:43
5   52   12:52   Колесова Анастасия Сергеевна   ЦЕС Altay Spirit   8:27
1   53   12:53   Хуртина Виктория Васильевна   КЦ Барс   6:18
4   54   12:54   Богачева Екатерина Александровна   ТОМФЕС   7:43
2   55   12:55   Банных Татьяна Евгеньевна   ТОМФЕС   6:38
DB 1 собака байк опен, мужчины               
5   56   12:56   Пельменёв Александр Иннокентьевич   СФЕС НСО   7:37
1   57   12:57   Хаценюк Михаил Федорович    СФЕС НСО   5:34
4   58   12:58   Каримов Роберт Леонидович   СФЕС НСО   6:48
3   59   12:59   Замалов Руслан Владимирович   СФЕС НСО   5:49
2   60   13:00   Чикин Виталий Викторович   лично   5:36
DB 2 собаки байк, мужчины               
1   70   13:10   Тимонин Иван Андреевич   ЦЕС Altay Spirit   5:58
-   71   13:11   Омаров Руслан Шахбулатович   ФЕСКО   снялся
2   72   13:12   Алферов Андрей Викторович   СФЕС НСО   7:03
3   73   13:13   Мацалак Дмитрий Михайлович    СФЕС НСО   7:20
DB 2 собаки байк, женщины               
3   74   13:14   Писарова Екатерина Олеговна    ФЕСКО   7:07
2   75   13:15   Черноскулова Юлия Юрьевна   ФЕСКО   6:34
1   76   13:16   Апсалихова Алёна Сергеевна   лично   6:22
4   77   13:17   Мацалак Элина Евгеньевна    СФЕС НСО   8:01
ХЕППИ ДОГ               
   67   13:27   Киселев Владислав Владимирович      2:48
   78   13:28   Тимонин Андрей Андреевич      11:14
   79   13:29   Медовиков Сергей Евгеньевич      2:28
   80   13:30   Киселев Александр Владиславович      3:28
   81   13:31   Семёнов Сергей Станиславович      3:29
   82   13:32   Яранцева Мария Эдуардовна      3:24
   83   13:33   Чащина Дарья Александровна      4:11
   84   13:34   Протасова Елена Константиновна      5:07
   85   13:35   Лузянина Майя Сергеевна      4:54
   86   13:36   Черноскулова Юлия Юрьевна      4:34
   87   13:37   Бабак Александр Владимирович       3:15
   88   13:38   Тимонин Иван Андреевич      2:29
   89   13:39   Алферов Андрей Викторович      2:56
Детские старты               
   99   13:49   Фомин Павел Андреевич      1:32
   90   13:50   Голубев Михаил Сергеевич      1:54
   91   13:51   Кичанов Антон Васильевич      1:35
   92   13:52   Кичанов Данил Васильевич      1:58
   93   13:53   Лузянин Захар Сергеевич      1:44
   94   13:54   Катасонов Никита Михайлович      1:42
   95   13:55   Брит Ярослав      1:20:50
   96   13:56   Родина Мария Александровна      1:20:20
   97   13:57   Замалов Михаил Русланович      1:27
   98   13:58   Тимонин Андрей Андреевич      1:19


Результаты общекомандном зачете выглядят следующим образом:
1. СФЕС НСО
2. ТомФес
3. ФЕСКО

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14116
  • Спасибо: +284/-5
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 16:56:31
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2015, 10:48:28 »
Вас довольно много было! Поздравляю!! А впечатления и фотки будут? )

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17315
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2018, 23:33:49
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2015, 13:16:29 »
Ой, а можно в результатах выделить маламутиков?  :-[

Онлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 18:03:17
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2015, 09:26:11 »
Фото сюда вставлять проблематично) я ссылки оставлю
https://vk.com/tomsk_dryland_2015

Общие фото участников соревнований


Общее фото томский спортсменов


Маламутики на трассе
Краузе Татьяна / родезийский риджбек Руна  и маламут Вангер.


Вахитов Виктор и Ермак


Катасонова Мария и Маунтри Уналашка



Икрамов Станислав и Анга


 Бабак Александр + Звёздная ночь


Морцев Константин и Заветная мечта


Реперчук Лариса и Бахайса звездная ночь


Семёнов Сергей и Раннер Стар Дульсинея


 Семёнов Сергей и Аквилон Северный Ветер

Онлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 18:03:17
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2015, 09:31:13 »
Репортаж на центральном телевидение
http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/10585-gonki-na-sobakah-proshli-v-tomske.html

и фото репортаж
http://www.tv2.tomsk.ru/real/doyti-do-finisha

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17315
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2018, 23:33:49
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
20 сентября 2015, "Томский Драйленд", г. Томск
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2015, 09:38:59 »
Спасибо большое за фото! Как у вас много спортивных маламутиков! Это очень радует!!! Хозяевам уважение!!!  :good: :greeting: