Автор Тема: Амуниция для дрессировки и содержания собак от производителя, вязаная одежда  (Прочитано 6706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
Появились удавки дрессировочные новых расцветок





Возможно изготовление удавки с длинной водилкой





Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
Амортизатор пружинный
Стальной амортизатор из хромированной проволоки 3 мм длиной 10 см. Предназначен для предотвращения ударной нагрузки на позвоночник и спину собаки при резких рывках на привязи и в упряжи (при буксировке, во время работы в защите и др.). Оснащен сварными кольцами (25 мм) либо кольцом и карабином для пристегивания поводков / упряжи. Может комплектоваться чехлом для защиты от снега и грязи.
Цена изделия:
- без чехла с кольцами - 500 рублей
- без чехла с кольцом и карабином - 550 рублей
- с чехлом, кольцами - 600 рублей
- с чехлом, кольцом и карабином – 650 рублей









Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
Ошейник строгий (парфорс) с разворотной пластиной 60х2,5 см (L)
Звенья из высококачественной хромированной стали диам. 3,2 мм, проушины и разворотная пластина толщиной 3,2 мм хромированный фастекс шириной 16/21 мм, двойные кольца для карабина.
Размеры
L – 27 мм х 3,2 мм х 60 см
Цена изделия: 1500 рублей








Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
Появились строгие ошейники для собак средних пород!

Ошейник строгий (парфорс) с цепочкой для небольших собак (18мм х 40 см)
Звенья из высококачественной хромированной стали, стягивающая цепочка с двумя кольцами диам. 20 мм. Размеры S – 18 мм х 2.4 мм х 40 см
Цена изделия: 650 рублей







Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера

Ошейник строгий (парфорс) для небольших собак (18мм х 40 см)
Звенья из высококачественной хромированной стали, прочный пластиковый фастекс с блокировкой, кольцо диам. 20 мм.
Размеры S – 18 мм х 2.4 мм х 40 см
Цена изделия: 900 рублей








Скоро в продаже появятся строгие ошейники с такими же малыми звеньями, только стандартного большого размера. Тонкое звено оказывает более ощутимую коррекцию на собаку при меньшем воздействии проводника.

Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
Теперь у нас есть своя страничка в facebook -  https://www.facebook.com/FreiWind.Ru/

Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
На сегодняшний день в наличии имеется стропа следующих расцветок:

Прорезиненная стропа шириной 25 мм (для ошейников и широких поводков)
Синяя, фиолетовая

Прорезиненная стропа шириной 20 мм
Красная, оранжевая, фиолетовая, зеленая, синяя, черный с красным, коричневый с розовым, черная, серая

Прорезиненная стропа шириной 15 мм
Синяя, зеленная, серая, черная

Стропа с рефлексными полосками (светоотражающая) шириной 25 мм
Черная, оранжевая

Стропа с рефлексными полосками (светоотражающая) шириной 20 мм
Черная, оранжевая

Текстильная стропа шириной 30 мм
Черная

Текстильная стропа шириной 25 мм
Черная, синяя, красная

Текстильная стропа шириной 20 мм
Красная, синяя

Текстильная стропа шириной 15 мм
Красная, синяя

Текстильная стропа шириной 10 мм
Красная, черная

Стропа пустынный камуфляж шириной 20 мм

Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
Появилась прорезиненная стропа оранжевого цвета! Очень мягкая на ощупь (самая мягкая из всех представленных расцветок), 6 рядов латексных нитей, надежно фиксирует поводок в руке, при этом не режет руку. Прекрасно сочетается с ошейниками из оранжевой стропы с рефлексными полосками, а так же с оранжевой биотановой стропой.







Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
Теперь вышивка на защитно-буксировочных шлейках с вышивкой располагается с левой стороны! Накладки с текстом выполнены на липучке, то есть съемные.
Вы можете заказать шлейку с накладкой с вышивкой «полиция», «спасатель», «таможня» или любой другой. Уважение к вашей собаке со стороны прохожих будет обеспечено! :-)
Стропа 40*3,2 мм, мягкие накладки, металлический фастекс, 3 полукольца, треугольник на груди, регулировочные пряжки.
Размеры М и L.
Цена изделия: 2600 рублей.





Оффлайн FreiWind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2016, 11:58:48
    Местоположение: Ярославль
  • Моя собака: Гера
Наш интернет-магазин постепенно переезжает на новую площадку. Теперь он будет располагаться вот здесь: http://www.sportdog-shop.ru/

На сайте можно не только оформить заказ на амуницию, но и ознакомиться с некоторыми статьями о дрессировке и поведении собак.  Пока еще магазин работает так же и на старом сайте. Если ответ на Ваш заказ не пришел в течение суток – просим продублировать свой заказ на почту: M.CanisLupus@gmail.com  или связаться по телефону +7-906-751-44-21, Михаил

Оффлайн sportdog-shop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    22 Май 2017, 18:15:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Атос
Новинка! Очень прочный и удобный ошейник с рукояткой из двойной текстильной стропы. Ширина 25 мм, стальной фастекс, хромированные кольца. Очень удобен как для прогулок, так и для работы, особенно когда собака, в основном, без поводка, но время от времени ее нужно придержать. К свободному кольцу можно пристегнуть короткую водилку или дополнительный поводок. Хромированный стальной фастекс выдерживает большие нагрузки, не ломается при ударах и т.п. На рукоятке может быть сделана индивидуальная вышивка с кличкой собаки или другим текстом (например, телефоном владельца) (за доп. плату). Цена ошейника от 750 руб.
Подробнее http://www.sportdog-shop.ru/…/oshe...j-s-rukoja…/








Оффлайн sportdog-shop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    22 Май 2017, 18:15:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Атос
Дрессировочный пояс ("шорты", "юбка") с карманами для работы с собакой. Особенно удобен летом, в жаркую погоду. Два боковых кармана, большой задний карман «кенгуру», дополнительные карманы на молнии для мелочей, вшитые полукольцо и карабин для крепления дополнительной амуниции. Пояс изготовлен из прочной и легкой плащевой ткани, с внутренней подкладкой, все карманы двухслойные. Пояс фиксируется на прочную застежку-фастекс. Очень качественное и прочное шитье, поштучное производство. Товар производится на заказ, срок изготовления примерно 1 неделя. Возможно оснащение дополнительной фурнитурой по согласованию с заказчиком.

Объем талии 75-130 см.










Оффлайн sportdog-shop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    22 Май 2017, 18:15:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Атос
Флажок для следовой работы или маркировки площадки для испытаний. Изготовлен из синтетической ткани на пластиковой основе. Спица из нержавеющей стали диаметром 4 мм с заостренным концом.

На флажок может быть нанесена типовая или индивидуальная вышивка (на заказ).


Оффлайн sportdog-shop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    22 Май 2017, 18:15:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Атос
В последнее время многие владельцы собак, особенно спортивных и рабочих, уделяют серьезное внимание вопросам физической подготовки и физиотерапии своих питомцев. Прошедшие в России семинары Мирьям Кнауэр, врача сборной команды Германии, физиотерапевта, привлекли большое внимание как к системе физподготовки в целом, так и к используемым для этого снарядам (приспособлениям).
Представляем вашему вниманию один из новых снарядов - мягкий апортировочный предмет с боковыми утяжелителями.

Снаряд для укрепления мышц шеи и переднего отдела спины — используется как самостоятельный тренажер, так и в комплексном физическом тренинге. Центральная часть снаряда плотно набита мягким материалом (синтепон), и комфортно удерживается собакой в пасти. Боковые части представляют из себя полые карманы с клапанами на контакт-ленте (липучке), в которые вкладывают груз-утяжелитель (крупную дробь, фрагменты цепи, свинцовые грузила и т.п.). Раскачивание боковых карманов при движении собаки (например на беговой дорожке или при свободном беге) создает дополнительную укрепляющую нагрузку на ответственные группы мышц. Снаряд успешно прошел тестирование и используется КЦ «Зооимперия» (Ярославль).

Подробнее
http://www.sportdog-shop.ru/tovar/aportirovka-s-karmanami/


Оффлайн sportdog-shop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    22 Май 2017, 18:15:02
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Атос
Ошейники текстильные с рефлексными полосками и пластиковым запирающимся фастексом

Эти яркие, прочные и удобные ошейники для собак изготовлены из специальной плотной текстильной ленты (толщиной 2,2 мм) с вплетенными по краям световозвращающими (рефлексными) полосками. В отличие от дешевых аналогов, рефлексные "черточки" - это не быстро стирающаяся краска, а прочная лента с покрытием, вплетаемая в материал при его производстве, сохраняющая световозвращающие свойства длительное время.

Ошейники оснащены фастексом (застежкой) из прочного качественного пластика, сохраняющего прочность в широком диапазоне температур (в том числе зимой). Кнопка-ползунок фиксирует фастекс в запертом положении, предотвращая его случайное раскрытие.
Ошейники изготавливаются как стандартной конструкции (с полукольцом), так и с большим толстым кольцом диаметром 35-38 мм. Последняя конструкция практически полностью снимает нагрузку с фастекса, предотвращая его поломку даже при сильных рывках крупной собаки.
Ширина ошейника 25 мм (для средних и крупных собак) и 20 мм (для средних и небольших собак).

Новинка! Появились новые стропы красного цвета. Цвета строп со световозвращающими полосками в наличии: красный, оранжевый и черный.

Подробнее об изделии http://www.sportdog-shop.ru/shop/oshejniki-s-refleksnymi-poloskami-plastik/