Автор Тема: Белгород, п.Северный.Найдена молодая сука мэла. ДОМА!  (Прочитано 606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Цитировать
Белгород! Вчера 27.12 по дороге с выставки, в поселке Северный на трассе была подобрана собака, сб сука. Породная, крупная, возраст в районе года +- несколько мес, зубы белые после смены. След от ошейника, сука в тотальной линьке, без подшерстка, с перезревшей остью, грязная, есть клеймо. Впрочем клеймо мы рассмотреть не смогли, т.к. сука нервничала когда ей трогали пах живот(возможно из-за травмы, колик, или болезненности по другим причинам).
Петля увеличена и мягкая, выделений нет, но с ней вместе бегал кобель пит/стафф, возможно сука все все же течет, возможно повязана.
Объявления пересмотрела, никто собак не ищет. Сегодня будет известно номер клейма.






Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Новые фото.









Оффлайн nygaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Спасибо: +1/-0
  • Моя собака: Нимулец-Холодец
  • Последнее посещение :
    22 Июль 2016, 12:43:42
    Местоположение: г. Воронеж
Зоя мне ответила про клеймо
"не уверены в клейме,буквы затерты,клеймо не питомника,четырехзначное". Покидала по группам в вк

Оффлайн Ирина77

в одной из групп Вк указано клеймо, полностью. написла топикастеру, может отредактирует пост- как бы мошенники не забрали(

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Юта уехала домой, счастлива была видеть детей!  Все, благополучный конец истории! Второй парень, теперь его зовут Рой, тоже уехал домой! С новым годом! Чудеса случаются.