Автор Тема: Год назад под Икшей охотниками найден маламут, есть клеймо!  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    30 Январь 2016, 21:57:54
    Местоположение: москва
недавно от знакомых узнала историю, охотники около года назад под Икшей встретили голодного маламута. Люди сами лайчатники под охоту и не очень то в курсе про чипы клейма и так далее. я с теми охотниками говорила. Так у них и живет, как оказалось с клеймом в пузе  питомник "лею" TZL есть цифры, читаемы. В питомнике мне сказали что помочь с поисками владельца не могут. Написала письмо в ркф(дозвониться невозможно) с просьбой проверить менялась ли щенячка. Может чудо, может этого пса ждут дома. Фоток пока нет, но я надеюсь появятся

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
А охотники готовы хозяевам вернуть? Было бы чудесно, если бы хозяева и собака нашли друг друга!!!!

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Только наверное РКФ сможет помочь,а сколько лет собаке примерно?

Вот одно дело,когда не в курсе про клейма и т.д, у нас тут на днях маламутка потерялась ездили искали,так по итоге собаку себе забрала начальница конюшни,где занимаются племенным разведением лошадей,одна из лучших в городе, и только один человек с конюшни проболтался,что себе забрала, так еще и спустя всего два дня после потери, с учетом того что на конюшне были с первого дня,не хотела отдавать.

Оффлайн Марья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    30 Январь 2016, 21:57:54
    Местоположение: москва
у мужика уже жена ворчит на то что этот лосенок  у них сидит. Они бы рады его в хорошие и превосходно если в ждущие руки вернуть