Автор Тема: Москва!!! В переходе Славянский бульвар в9.00-10.00 сидит попрошайка с МАЛАМУТОМ  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
С vk.com
Москва!!! В переходе Славянский бульвар в9.00-10.00 сидит попрошайка с МАЛАМУТОМ и милой дворняжкой. Чьи собаки???


ссылка на пост источник

Оффлайн nygaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Спасибо: +1/-0
  • Моя собака: Нимулец-Холодец
  • Последнее посещение :
    22 Июль 2016, 12:43:42
    Местоположение: г. Воронеж
Ребята, ну кто-нибудь! Просто хотя бы мимо пройти, может поговорить с ними. Так голдена, которого украли, нашли! так же в Москве сидели попрошайки с собакой, а породники в ухо залезли и пробили клеймо. И собака вернулась домой!
Я не спорю, может собаки попрошаек. Но, я думаю, стоит это уточнить.. всё таки у маламута на фото испуганные глаза

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
Я уже писал на соцке,напишу и тут,во первых это не маламут(разницы правда нет к какой Породе относится соба).
Попрошайничает она не один год,когда уходит,собы идут за ней,она их отпускает с поводка,чаще всего идут они в сторону "Эдельвейса",может бичуют на Сталинской дачи,потому как в окрестностях комплекса я их не видел,даже у магаза кормов.
Вероятность что им(собам) что-то подмешивается в еду есть,очень они спокойные.У собак всегда или коврики,или разобранные коробки,потому как в переходе плитка и зимой там холодно,а летом прохладно.
Но повторю ещё раз и тут - по мере своих возможностей она за ними следит,сидит всегда молча нет ни табличек,не возгласов:
- Помажите люди добрые,не хватает на бухло и пропитание собам.

Если человек в бедности и лишён жилья и достатка,это не показатель что всё человеческое ему чуждо.

Есть очень хорошее изречение:
от сумы да тюрьмы не зарекаться.
А.П.Чехов. "Палата 6".

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
У меня тоже есть сомнения, что это - маламут. Но, тут, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.