Автор Тема: Нижний Новгород кобель с/б маламута  (Прочитано 803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MamaSlava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Март 2016, 18:52:32
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: хаскомэлка Умка 6 лет и хаска Лада 1 год








вот уже несколько месяцев по славному городу Нижнему Новгороду гуляет вот такой парень. Побывал он в нескольких добрых ручках, откуда вылетал за хамское поведение, погулял по маршруту щербинки 2- щербинки 1-дубенки-ленинский-красная этна-канавинский (р-н цирка). Это только та информация, которую мне удалось найти.
парень явно молодой и озорной, жутко не воспитанный, звук цепи любит (возможно цепной).
Имеет привычку жевать людей. Именно жевать. Не кусать, а так задумчиво жевать, постепенно увеличивая силу нажима. Проверено на своей руке, руке супруга и руке текущей передержки, т.к. в связи с проблемами была вынуждена задарить его на временную передержку знакомой.
Собаку я брать желанием не горела, но мне ее привезла девица на черном джилле, обещала обеспечить его едой, пока я ищу ему ручки и ретировалась, как только Мишаня (мы так его назвали) проявил признаки питомникового кашля (это где-то через сутки-двое) и нежно зажевал мне руку так, что врач меня чинил и матерился 8) зато лечились мы с Мишаней вместе. Он на таблетках, в связи с тем, что пожевал он меня за укол, я на перевязках и уколах. ну это все лирика. Зато проверенно на себе - столбняка и бешенства нет!
Ищем старые (а вдруг парня все же украли) или новые ручки. Ищем как можно скорее.
пацану в районе года и воспитанию он поддается вполне реально. Но у меня нет ни сил ни времени им заниматься.

Оффлайн Helga

Нижний Новгород кобель с/б маламута
« Ответ #1 : 21 Март 2016, 09:53:40 »
@MamaSlava, укажите контакты для связи с вами(или передержкой)

Спасибо что не бросили парня, с его таракашками, вам быстрейшего заживления раны, а парню желаю найти свой дом, по виду ещё совсем юнец!!!

а клейма значит не имеется?

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Нижний Новгород кобель с/б маламута
« Ответ #2 : 21 Март 2016, 10:39:33 »
Жалко их всех....парню только лучших рук,преданных и понимающих!спасибо,что не бросили!

Оффлайн MamaSlava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Март 2016, 18:52:32
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: хаскомэлка Умка 6 лет и хаска Лада 1 год
Нижний Новгород кобель с/б маламута
« Ответ #3 : 21 Март 2016, 10:52:15 »
8-920-064-32-87 Настя, собакен сейчас находится у нее
завалить его получилось только один раз, ибо товарищу это явно не нравится и клейма не нашли в паху, в ухе точно нет.
да разве пройдешь? хотя порой очень хочется пройти. Но если за три месяца все так мимо проходили, то что-то надо было менять. Его Бог спас, видимо. С учетом того, что он через сутки закашлял и заразил наших. Кто бы его на улице лечил?

Оффлайн Наталья Бондаренко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Спасибо: +6/-0
  • Тася (Тайна)и Луна Нижний Новгород
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2018, 22:31:46
    Местоположение: Россия Нижний Новгород
  • Моя собака:
Нижний Новгород кобель с/б маламута
« Ответ #4 : 23 Март 2016, 08:47:07 »
по просьбе ТС тема закрывается.

Собака едет на перевоспитание и дальнейший поиск ручек. ¶

Выдержка с собачьего форума на нн.ру