Автор Тема: Сбор Средств для помощи Триму!Очень нужна ваша помощь!  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Надеюсь хозяин темы не будет против...

из ВК сегодня в 10 утра:
"Ребята, неудобно к вам обращаться, но к сожалению состояние Тримчика опять ухудшилось ((( у него высокая температура, держится выше 40. Скорее всего, придется оставлять его в стационаре. Даже если нам его сегодня отдадут, нужны лекарства, массажи, обследования и долгое восстановление. Врачи ничего не могут сказать, что будет дальше... Разводят руками и говорят, что все сделали, что могли. Только от него все зависит, будет он жить или нет. Мы уже за неделю потратили около 80 тысяч рублей на его спасение и до сих пор тратим... Каждый день больше, чем я зарабатываю. Я не могу его бросить, сердце разрывается на части, но может все таки еще что-то можно сделать... Если у кого-то есть возможность сколько можете, хоть сколько, не важно 100 р или больше... переведите Тримчику, может у нас получится. Я всю жизнь буду вам благодарен!
Карта Сбербанка 5469380017308320 телефон +79250080979 получатель Орлов Алексей Владимирович

Заранее всем огромное спасибо! Пусть ваши любимцы всегда будут с вами и не дай бог вам и им такое пережить!!!"

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Личная страничка Трима на МИРе

http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=6817.0

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Чем можем поможем...пусть поправляется!!!!!

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
О, господи... Племяш наш...

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Чуток совсем послали!поправляйся,Трим!!!

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Выздоравливай, племяш!
Дата и время 22.04.2016 17:54:50
Номер документа 143
На карту 5469 38** **** 8320
Сумма 1 000.00 RUB

Оффлайн baykal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 159
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Май 2021, 15:14:38
    Местоположение: Москва
На карту 500 руб.
Выздоравливайте

Оффлайн Серая и пушистая

и мы немного, выздоравливайте!

Оффлайн nafania

  • Мое маламутское чудо
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Спасибо: +12/-1
  • Мое маламутское чудо
  • Последнее посещение :
    11 Июль 2022, 12:50:26
    Местоположение: Красногорск, Московская область
  • Моя собака: Айс
Спасибо всем, огромное от нашего собачьего семейства. Прошу отнестить с пониманием, что Леша и Лина не пишут сами, просто всю последнюю неделю они разрываются между клиникой, лабораторией и работой. Я думаю, что как только у них появится такая возможность, они поблагодарят лично. А пока перепост с Лешиной страницы ВК vk.com/alexorlov_1973

Цитировать
У нашей семьи просто нет слов, чтобы описать как мы благодарны всем, кто откликнулся на просьбу о помощи!!! Низко кланяемся вам всем в ноги!!! Тем кто помог деньгами, тем, кто поддерживал психологически и советами!!! Не побоюсь этого слова, вся наша страна подключилась!!!! ))) Какие же вы все замечательные люди!!!! Теперь у нас достаточно денег, чтобы продолжить лечение!!!! Спасибо, спасибо, спасибо. Мы всех обнимаем и целуем!!! Пусть в ваших семьях царит счастье и любовь, пусть ваши питомцы живут долго, не болеют и радуют вас!!!! Мы вас любим!!! Не дай бог у кого такое случится!!! Если понадобится помощь, мы всегда с радостью откликнемся!!!

,P.S. Был у Трима. Ему сегодня гораздо лучше!!! Анализ показал, что регенерация крови началась!!!! Ура!!! Тьфу Тьфу Тьфу!!! )))


Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Фуф...
Ну, пусть теперь будут только хорошие новости.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Обязательно поправляйтесь! Держим все кулаки и лапы!

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
У ребят по понятным причинам пока нет времени сообщать здесь, поэтому я тоже возьму на себя смелость сообщаться время от времени, как идут дела.
Алексей Орлов
Вчера в 15:38:
Цитировать
Нам отдали Тримчика!!!! Врачи сказали, что нет уже ничего такого, что бы мы сами не сделали. Назначили нам распорядок лечения, будем сами... Договариваемся насчет неврологии со специалистами, будем ездить, поднимать его на ноги. Джей был так рад, что от лая чуть не полопались лампочки, а хвост у него, я думал оторвется! Температура более-менее стабильная, но почему то в нижней части туловища больше ((( моча хорошая, но пока ее не контролирует, из него просто вытекает все. Какает так же, самопроизвольно. Кал нормальный. Кушает очень хорошо и много, в основном очень крепко спит. Скулит, когда не может встать, потому что не понимает почему так... Спит и пальчики дергаются ))) мы его периодически переворачиваем с бока на бок. Завтра начинаем ездить по врачам с его параличом. Надо сшить матрас из гречки, чтобы пролежней не было.

От себя добавлю, что Триму предстоит еще долгий пусть к восстановлению, но, думаю, верю и надеюсь, что все получится.

Оффлайн Li

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Спасибо: +3/-0
  • Собак много не бывает!
  • Последнее посещение :
    23 Декабрь 2016, 22:09:03
    Местоположение: МО
  • Моя собака: Iсe Meridian Triumph of the North (Трим)
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!!!

От имени моего семейства хочу высказать слова благодарности всем, кто помогал нам поддерживал морально и материально, всем, кто не прошел мимо нашей беды, кто молился вместе с нами за Триумфа, за нашего сыночка!!!
Огромное, человеческое СПАСИБО докторам из клиники "Динго" в Зеленограде,главврачу Надежде Александровне Сухановой,
Елене Коломенской, Наталье Тарасовой, Элеоноре Бондаренко, Карине, соседу Константину, Ирине Михайловой,Галине Чермениной, Александре Сулимовой, Екатерине Михайловой, Алине Склеминой, Ирине Епанчинцевой,
Ирине Тарзян, Елене Колосовой,Хлыстову Дмитрию, семье Карповых, Сергею Сидоренко, семье Зениных.
Так же, неизвестным нам людям из соцсетей, собачникам и просто людям!!!

 :angel:Благодаря вашей помощи, молитвам богам и маламутскому здоровью Триумф победил болезнь и набирает силы!!!ТТТ






Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Отлично!
От себя добавлю: За него переживало и молилось столько людей и собак, что он не мог не справиться.
Здоровья ему! И целуйте в нос племяша!

Оффлайн Серая и пушистая

Ура!!!!!
Здоровья мальчишке!  ::)