Автор Тема: Казанские, нужна помощь!  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Казанские, нужна помощь!
« : 27 Май 2016, 11:52:08 »
Камрады! Есть кто из Казани?

Друзья впавшей в кому после ДТП на Зорге фельдшера «скорой» просят помощи у казанцев

В Казани друзья и знакомые попавшей сегодня на машине "скорой" в ДТП на улице Зорге 29-летней Алии Абдуллиной просят помощи у горожан - женщине с тяжелой черепно-мозговой травмой нужна кровь для переливания. Об этом сообщила жительница города Виктория Мишарова.

- Нужна любая группы крови пострадавшей молодой девушке-фельдшеру скорой помощи! Она находится в крайне тяжелом состоянии: открытая черепно мозговая травма,девушка находится в коме!  Обращаться: Оренбургский тракт 138б, Травмцентр РКБ, Абдуллиной Алие. С 8:00 утра, натощак, желательно, первая и вторая группа. Желательно от проверенных доноров, - сообщила Виктория.

Напомним, по предварительным данным, в бок "скорой", двигающейся со звуковым сигналом, на пересечении улиц Зорге и Родина врезался "Богдан", после чего "скорая" опрокинулась и врезалась в вентиляционную шахту метро. ДТП случилось в тот момент, когда легковой автомобиль пытался перестроиться на правую полосу движения, где он и столкнулся с медицинской машиной.

Легковое авто отлетело на трамвайные пути. Пострадал и еще один 33-летний фельдшер - его госпитализировали с травмой бедра.

Сейчас возбуждено административное дело, идет его расследование.
источник

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Казанские, нужна помощь!
« Ответ #1 : 18 Июнь 2016, 13:15:13 »
вчера скончалась :( 


можно темку закрыть

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Казанские, нужна помощь!
« Ответ #2 : 18 Июнь 2016, 15:36:32 »
Да, я прочитала уже.
Светлая память...