Автор Тема: Меня достало!  (Прочитано 7191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MurMaru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Спасибо: +21/-2
  • Последнее посещение :
    04 Март 2017, 15:03:57
    Местоположение: Екатеринбург
  • Моя собака: Утренняя Звезда Аркаима
Меня достало!
« Ответ #30 : 09 Июль 2016, 18:50:11 »
Ващет я пыталась типа шуткануть :))) текст я лично по ссылке не читала полностью :)))
меня затроллили, сижу смеюсь и плачу :cheesy:
мало того, что день тот не задался, и люди выбесили, так еще и этот текст автора с ЧСВ over 9000. вишенка на тортик :)

Чум, вы вот написали "хочется схватить его и трясти", и я себя опять злобной ехидной почувствовала.  потому как всегда брала и трясла. и еще напинывала, и вопила при этом так, что прохожие бледнели и шаг ускоряли. бесит меня, когда собака что-то на улице в рот тащит. и страшно...


 

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Меня достало!
« Ответ #31 : 10 Июль 2016, 07:04:37 »
Достают придурки, которые ездят в своих поповозках с открытыми окнами и орущей оттуда музыкой. Да еще и в выходной день. Да еще и в 7 утра. Искренне, от души желаю испытать им приступ профузной диареи. Каждый раз, когда в голову придет подобного рода идея.

Оффлайн byblik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 20:23:44
    Местоположение: Донецкая область, г. Горловка
  • Моя собака: Gimli Honorable Pack
Меня достало!
« Ответ #32 : 10 Июль 2016, 10:15:16 »
Достали соседи, которые при встрече: "Ой, а кто это тут у нас такой красивый и пушистый! Ой, иди я тебя поглажу, на вкусняшку", а за спиной: "Как нам не повезло вот с этой соседкой у нее собака целыми днями воет (максимум 30 минут)и вообще они машину под своими окнами ставят, сволочи такие". :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Человеческое двуличие никогда не перестанет меня удивлять.

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Меня достало!
« Ответ #33 : 10 Июль 2016, 19:08:29 »
Бесят автолюбители, ждущие по ночам своих пассажиров с включенным двигателем,  орущей музыкой из открытых окон в 10 сантиметрах от  окон моей  квартиры (живу на 1-ом этаже). Сами же вылезающие из машины и болтающие по мобиле или друг с другом, перекрикивая музон.

Так и подмывает бросить на крышу этих человечных особей бычок или что-нибудь вредное для лкп.

Но я себя сдерживаю и, когда время ожидания затягивается, просто коротенько и очень вежливо  сообщаю людям содержание их разговора и они быстренько отъезжают  :D

Жильцы дома за 10 лет моего проживания уже знают, что окна у нас всегда открыты, а потому около подъезда и моих окон громко не болтают теперь - кому охота выкладывать свою личную жизнь перед соседями  :)

Ну вот почему строители не предусмотрели газончик под окнами, а положили асфальт даже без тротуара.

Оффлайн Серая и пушистая

Меня достало!
« Ответ #34 : 10 Июль 2016, 21:28:27 »
Бесят автолюбители, ждущие по ночам своих пассажиров с включенным двигателем,  орущей музыкой из открытых окон в 10 сантиметрах от  окон моей  квартиры (живу на 1-ом этаже). Сами же вылезающие из машины и болтающие по мобиле или друг с другом, перекрикивая музон.

Так и подмывает бросить на крышу этих человечных особей бычок или что-нибудь вредное для лкп.

Но я себя сдерживаю и, когда время ожидания затягивается, просто коротенько и очень вежливо  сообщаю людям содержание их разговора и они быстренько отъезжают  :D

Жильцы дома за 10 лет моего проживания уже знают, что окна у нас всегда открыты, а потому около подъезда и моих окон громко не болтают теперь - кому охота выкладывать свою личную жизнь перед соседями  :)

Ну вот почему строители не предусмотрели газончик под окнами, а положили асфальт даже без тротуара.

Такая же ситуация))) Но раздражают бабушки, осуждающие всё и вся. Но им по фиг, что я слышу))) Иногда хочется гранату)))

Оффлайн Серая и пушистая

Меня достало!
« Ответ #35 : 10 Июль 2016, 21:29:48 »
Основные положения устава клуба анонимных добряков:
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сволочь.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
3. Делай добро.
3.1. В случае сопротивления, оставайся добрым, продолжай.
3.2. В случае вмешательства полиции, оставайся добрым, убегай.
4. Неси добро.
4.1. Выноси добро.
4.2. Проноси добро.
4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай.
4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Полиции это импонирует.
5. Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
7. Помогай другим людям стать добрее.
7.1. Не ори.
7.2. Спрячь нож.
7.3. При необходимости звони в скорую.

Оффлайн Knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 176
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2017, 18:16:52
    Местоположение: Тамбов
  • Моя собака: Арчи
Меня достало!
« Ответ #36 : 10 Июль 2016, 21:48:53 »
 :rofl:  :good:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Меня достало!
« Ответ #37 : 19 Июль 2016, 15:53:55 »
Бесят хозяева "мышей", "клопов" и "тараканов"! Какого хрена моя собака, сидящая возле меня на поводке должна быть в наморднике, а мелкое-трясущееся-выпучивающее глаза и охреневающее от сознания собственной никчемности создание может бегать без поводка где попало! :shout: почему если маленькая тварь кидается на лапу моей собаки с целью отгрызть три волосины и кусок когтя я должна на это смотреть и улыбаться, а моя собака сидеть по стойке смирно и молчать?! :shout: А если там маникюр за 500$! Ну все блин! Теперь я при виде "насекомых" за три метра кричу хозяевам, что если ОНО подойдет, то я ПНУ! Раз нельзя моей собаке, то можно мне!  >:( Буду учить идиотов!  >:(

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Меня достало!
« Ответ #38 : 19 Июль 2016, 16:32:27 »
Цитировать
если ОНО подойдет, то я ПНУ! Раз нельзя моей собаке, то можно мне!  >:( Буду учить идиотов!  >:(
:D

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Меня достало!
« Ответ #39 : 19 Июль 2016, 16:46:49 »
 :D

Оффлайн Arthur Q

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +18/-4
  • Последнее посещение :
    18 Июль 2023, 23:06:42
Меня достало!
« Ответ #40 : 19 Июль 2016, 20:12:41 »
Ирин))))))Сколько мы этих тоев в комбинизочках перевидали ночью с фонариками на шее)))хаски особенно их любят хвать за комбинизончик и с собой))))

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Меня достало!
« Ответ #41 : 19 Июль 2016, 22:36:45 »
А меня бесит мой сосед бобер  >:( >:( >:( >:( каждое утро примерно 6-7 утра он начинает , что-то колотить , сверлить , пилить  :shout: :shout: :shout: :shout: Окно моей спальни выходит на его двор , окна открыты . Трындец :dash1: :dash1: :dash1:

Оффлайн nafania

  • Мое маламутское чудо
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Спасибо: +12/-1
  • Мое маламутское чудо
  • Последнее посещение :
    11 Июль 2022, 12:50:26
    Местоположение: Красногорск, Московская область
  • Моя собака: Айс
Меня достало!
« Ответ #42 : 19 Июль 2016, 22:48:55 »
А меня бесит мой сосед бобер  >:( >:( >:( >:( каждое утро примерно 6-7 утра он начинает , что-то колотить , сверлить , пилить  :shout: :shout: :shout: :shout: Окно моей спальни выходит на его двор , окна открыты . Трындец :dash1: :dash1: :dash1:
Оооо. Сейчас такой сосед-бобер я, тоже частенько думаю о соседях, когда включают перфоратор  :angel: Ремонт, мать его за ногу.... Правда мы, аки золушка ровно в 10-00 начинаем.

Оффлайн Arthur Q

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +18/-4
  • Последнее посещение :
    18 Июль 2023, 23:06:42
Меня достало!
« Ответ #43 : 19 Июль 2016, 22:50:07 »
А меня бесит мой сосед бобер  >:( >:( >:( >:( каждое утро примерно 6-7 утра он начинает , что-то колотить , сверлить , пилить  :shout: :shout: :shout: :shout: Окно моей спальни выходит на его двор , окна открыты . Трындец :dash1: :dash1: :dash1:
это загородом в частном доме?)а во сколько вы засыпаете?)

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Меня достало!
« Ответ #44 : 19 Июль 2016, 23:00:56 »
Это в городе , но частный сектор )))) засыпаем поздно , встаем 8-9  :D :D :D :D когда как .