Автор Тема: 25 декабря 2016 г. - Турнир по вейтпуллингу в г. Пермь  (Прочитано 653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
25 декабря в 14.00 - Турнир по вейтпуллингу!
г. Пермь

Все, что известно  :D

Как-бы междусобойчик, ну и чтобы собачки не скучали - проверяем их в зимних условия на санях  ;)

Положение стандартное, вес.категории по IWPA (по 9 кг)  ;)


Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Как бы болейте за нас, завтра "в бой идут одни старики"  :dance2: :dance: :crazy:

Виби и Дабл  :yes: :yahoo:

Оффлайн Ирина77

держим кулачки за бабулю и дедулю! :clapping:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Спасибо, мои дорогие!  :angel: Но ничего не обещаю, маламуты - такие маламуты  :smile198: :crazy:

Оффлайн Ирина77

как прошло все у вас?

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мои супер собаки отлично поработали! Я довольна!  :yahoo:

Виби - 2 место в своей весовой категории и 220 кг взятого максимального веса :yahoo:

Как же она работает - это нечто потрясающее!!!  :greeting: :good:

Дабл - 4 место и 130 кг взятого максимального веса в той же категории с Виби  :good:

Он меня тоже порадовал - 2 результативных попытки взятия веса для Дабла - это супер!  :good: Он вообще не любитель перевозки тяжестей, ему бы бежать быстро. Так что я им тоже очень горжусь!  :praising:

Ну и максимально взятый вес на этих соревнованиях был 280 кг, взял его кобель восточник - молодой, хороший, крепкий парень! Очень хорошо работал!  :good:

Вообще, как всегда, на таких соревнованиях у нас дружественная обстановка  :good: Мы все прекрасно знакомы друг с другом, знаем собак, очень поддерживаем, болеем друг за друга. Соперничество конечно присутствует, но большей частью это скорее проверка силы и мощи собаки, ах да - и здоровья!  :good:

Честно сказать, многие рекордсмены, кто брал максимальный груз, их уже давно нет с нами  ???. Это очень и очень тяжелый вид спорта для собаки  :(. Здесь держатся долго только здоровые собаки. И очень рада, что в эту категорию входят и мои маламуты, в частности Виби.  :clapping: Есть еще ветеран уже, сука босерона - - тоже чудесно работающая собака  :good: И сука питбуля - которая работает невероятно мощно, и является постоянным рекордсменом по абсолютному весу  :good:

Скажу еще, что нынче были сложные условия - тепло, налипающий снег на сани - тащить собакам было очень и очень трудно  :(

Вот общая табличка турнира



Ну и фото моих супер-собак!  :greeting:

Виби  ::) :angel:







Дабл  ;)







Ах да, я еще забыла сказать, что я отказалась от любых стимуляторов (игрушки например), и собаки у меня работают на меня и команду. Ну и конечно, если они не хотят - они не тянут.  ;)


Оффлайн Ирина77

молодцыыыыыыы!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: гордимся вами! бабулю Вибу и дедулю Даблика от нас  :-* :-* :-* в их мокрые носы ::)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Спасибо большое!!  :angel: