Автор Тема: Отдам девочку маламута в хорошие руки . Санкт Петербург  (Прочитано 901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Январь 2017, 01:33:16
    Местоположение: Санкт Петербург
  • Моя собака: Маламут
Отдаю 2х годовалую суку маламута по семейным обстоятельствам... собака живет в вольере, добрая к людям, очень активная и игривая, команды знает, но не выполняет, точнее выполняет когда хочет) в квартире жить не сможет,все портит,  я с ней не справляюсь...мы уже погрызли двух соседских собак ( сук) загрызли петуха,  ей стал заниматься муж, но уже как неделю он получил травму ( из за нее) и теперь у него строгий постельный режим...собака сидит в вольере и все время воет хочет выйти...помогите пристроить её...она хорошая просто ей нужны люди знающие и любящие породу...а не мы...муж хочет усыпить ( да и ещё,  документов на не мы так и не получили, но есть документы ( копии) на ее родителей

Оффлайн Helga

@Meri, вы не указали контакты по которым можно будет с вами связаться, если вдруг кто заинтересуется маламутиком!!!Ну и фото тоже было бы не лишнем и увеличит шансы на пристройство

Оффлайн Yuliaiun

  • Случайности не случайны!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Спасибо: +3/-3
  • Воланд Снежный Ветер
  • Последнее посещение :
    08 Апрель 2021, 10:43:01
    Местоположение: Московская область, Луховицкий район, д.Ганькино
  • Моя собака: Воланд, Балтика
Боженьки как жалко малышку, два года. Самый расцвет проверяшек что можно похулиганить((( Хороших ручек девочке.

Оффлайн Meri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Январь 2017, 01:33:16
    Местоположение: Санкт Петербург
  • Моя собака: Маламут
Мой т.8911 227 72 54 на все вопросы отвечу... только очень прошу звонить с 11.00 и до 21.00 т.к. у меня грудной  ребенок. Фото сейчас попробую прикрепить.

Оффлайн Meri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Январь 2017, 01:33:16
    Местоположение: Санкт Петербург
  • Моя собака: Маламут

Оффлайн Meri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Январь 2017, 01:33:16
    Местоположение: Санкт Петербург
  • Моя собака: Маламут