Автор Тема: Пристраивается маламут, кобель, в январе будет 1 год.  (Прочитано 1842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dashusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    10 Январь 2017, 14:08:40
    Местоположение: Москва
Друзья, добрый день!
Пришла к вам за советом/помощью. Нужно пристроить в хорошие и ответственные руки собаку:
Мальчик маламут, в январе будет год.
Причина:
История весьма печальная, про то что есть люди не совсем нормальные(
Мой папа знает владельца собаки, сначала все было хорошо, но потом хозяин (если его можно так сказать) стал сильно сдавать по здоровью, начались обследования, подозрения на рак. На фоне этих новостей у этого дядечки поехала крыша и он захотел избавиться от животных, которые с ними жили. Кота пристроили, а собаку он грозится пристрелить.
Папа уже 2 недели расклеивает по их маленькому городу объявления, но собака серьезная, не берут(

К себе взять не можем, у нас с мужем 5 (!) собак, у папы 2 большие тоже.

Вся эта санта-барбара происходит в липецкой области, фото смогу сделать на днях, когда туда поеду.

С транспортировкой в Москву/Область тоже готова помочь.

буду рада любым советам, очень хочу спасти мальчика и отдать в нормальные руки!

Мой контактный телефон + 7 903 761 78 05 Дарья


Оффлайн Ольга и маламут

Думаю, что не стоит осуждать хозяина в этой ситуации. Рак - болезнь серьезная и, порой, очень сильно меняет мировосприятие, никогда не знаешь где, в какой момент и каким образом глюкнет и на что даст осложнение.
Мальчишку, безусловно, жалко, от всей души желаю ему найти хорошие ручки!

Оффлайн михеева валентина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2017, 21:11:02
прошу прощения за задержку... жду ответа...

Оффлайн Aleks 72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2017, 21:15:51
    Местоположение: г. Тюмень
  • Моя собака: Веста и Руби
Документы на собаку есть ? Может фото? А пёс не слетел с катушек от такого отношения? Если положение безвыходное, я заберу. Только я живу в Тюмени.. Оставьте где-нибудь на передержку, я приеду, заберу. У меня две суки маламутики, держу 1.5 года, только положительные эмоции.