Автор Тема: Найдены 2 маламута малыш и крупный г Череповец. ул цветочная.  (Прочитано 679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moska1035

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    31 Май 2020, 12:24:38
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Роза (аляскинский маламутик)
Всем привет найдены 2 маламута, оба мальчика, один явно щен, ухоженных, в г. Череповец ул цветочная, вот пост на моей стене вконтакте... https://vk.com/wall369446551_142
У малыша поытались прочитать клеймо пока озвучили L80H x-m, но могли не разобрать клеймо... я просто помогаю найти хозяев, можете писать мне, а я свяжусь с теми кто нашел... они пока свои контакты не передали общаемя через пост в контакте...









Оффлайн moska1035

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    31 Май 2020, 12:24:38
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Роза (аляскинский маламутик)
вот сфотали клеймо у щенка, детки устали жутко... но они явно оба из одного места...






Оффлайн moska1035

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    31 Май 2020, 12:24:38
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Роза (аляскинский маламутик)
Клеймо распознали как WTX4087

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Здравствуйте, вы нам на почту написали, у нас такие же буквы клейма. Видела, вам уже ответили на Песике, что клеймо Зооклуба (г. Самара), клуб большой, должна быть информация. Хозяев не знаем, к сожалению... Не отдавайте собак без предъявления документов на них  :yes:
держите в курсе!!!

Оффлайн moska1035

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    31 Май 2020, 12:24:38
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Роза (аляскинский маламутик)
Здравствуйте, вы нам на почту написали, у нас такие же буквы клейма. Видела, вам уже ответили на Песике, что клеймо Зооклуба (г. Самара), клуб большой, должна быть информация. Хозяев не знаем, к сожалению... Не отдавайте собак без предъявления документов на них  :yes:
держите в курсе!!!

Спасибо Елена, да мы нашли заводчика, а через заводчика узнали контакты хозяина, собакины уже ночью были дома!
Всем спасибо!
Хозяин сегодня еще отписался что у собачек все ок, постараются больше не терять!
Баго убежали они оказывается совсем не далеко! А большой вообще пока созванивались с хозяином прибежал домой сам...

В общем тему можно закрыть!