Автор Тема: Удушливый кашель с хрипами у 5ти месячного щенка  (Прочитано 545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗевсАнна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 17:38:01
Добрый день!
Огромная просьба помочь!В 4-00 проснулись от удушливого дихания с хрипами,как приступ у моего маленького маламутика,я дико испугалась но сразу же начала гладить ему горло - прошло.Лег он спать,в 6-00 это повторилось,только по три подхода у него было,длилось до секунд 10-ти так как я его начинала гладить.Видио показали ветеринару,сказал что это скорее всего западает трахея(?)Никаких анализов,осмотров не делал,сказал наблюдать...днем повторилось раз,я успокоила,заметила что от перевозбуждения у него это(если говорим про день)Хочу пойти к другому врачу(много кто советует)но он пока в отпуске. Кто сталкивался с таким?

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Если есть видео, то выкладывайте. Так пока ничего не понятно, да и диагнозы по интернету довольно сомнительны. Надо все таки идти к врачу.

Оффлайн ЗевсАнна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 17:38:01

Оффлайн ЗевсАнна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 17:38:01

видео

Была у врача,они в нашем присутствии при чем я привезла малыша,посмотрели видео и все...Понятно что я всех врачей обойду,просто  впереди выходные,никто не работает
Видео прикрепила.

Оффлайн ЗевсАнна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 17:38:01

видео

Была у врача,они в нашем присутствии при чем я привезла малыша,посмотрели видео и все...Понятно что я всех врачей обойду,просто  впереди выходные,никто не работает
Видео прикрепила.
Температура 38,8
Аппетит есть,игривый

видео

Была у врача,они в нашем присутствии при чем я привезла малыша,посмотрели видео и все...Понятно что я всех врачей обойду,просто  впереди выходные,никто не работает
Видео прикрепила.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша