Автор Тема: котенок-мышелов ищет дом  (Прочитано 496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
котенок-мышелов ищет дом
« : 18 Июль 2017, 08:24:37 »
Ника не могла спасти только щенков :) 






Кличка: Айри
Дата обнаружения: 21.06.17
Пол/возраст: женский/около 2-х месяцев
Окрас/цвет глаз: сибирский/серо-зеленый
Длина шерсти: средняя
Предполагаемый размер: мелкий/средний
Болезни/паразиты: блохи (выведены)
Прививки: есть
Текущие условия содержания: комната
Рекомендуемые условия содержания: квартира/дом
Туалет: успешно приучается (бумага)
Голос: тихий
Предполагаемая специализация: мышеловка
Стерилизация: рекомендуется
Характер: самостоятельная, нетребовательная, осторожная, адекватно пугливая, любознательная, средней активности, тянется к ненавязчивому общению (например, полежать рядом), любимый тип игр - охотничьи.
Условия пристраивания: испытательный срок, ненавязчивое отслеживание судьбы. Телефон: 89631249072 (смс, watsapp, skype или telegram/звонки с 12 дня до 8 вечера);
vk.com/nightnike


Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
котенок-мышелов ищет дом
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 08:30:54 »



"Айри - кошка-спортсмен.
Тем временем, даже по красавице Айри совсем нет никаких звонков... Найденная в период Кубка Конфедераций и проживающая на территории спортзала одинокая и тоскующая по общению котейка открыла в себе пристрастие к футболу. :)
Между тем, прививок мы пока не делали, но визит к ветеринару позволил, как и в случае с Джульеттой, приоткрыть завесу личной истории Айри, состоящей из наших догадок и крупиц анамнеза. Как прекрасно поймут владельцы некогда бездомных животных, хорошего там ничего нет. Дело в том, что причиной визита к врачу стало обнаружение на лбу Айри непонятной проплешины, которой не было там, когда мы вымывали из нее блох. И нет, она совсем не похожа на лишай или другие кожные заболевания. Ветеринар постановил, что это ни что иное как след от удара по голове. Просто кошка выросла, и поврежденная кожа отслоилась, забрав с собой клочок шерсти. Более того, мы сразу вспомнили, что в кустах, где сидела Айри, мы в тот день различили запах разложения, что позволило нам тогда предположить, что она там была не одна, хотя, скорее, УЖЕ одна... В общем, выводы напросились сами собой: мы не знаем, сколько их было, полуторамесячных котят, но несмертельный удар получила только наша Айри. А пугает в этой истории, главным образом, осознание, что это ведь не единичный случай, а, скорее, общепринятая практика...
Короче говоря, вот такая вот печальная сказка про очень красивую, но никому не нужную кошечку-футболистку, живущую в изолированной комнате и все еще ждущую своего собственного поля, мячика и друзей, с которыми можно было бы играть и играть... "


Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
котенок-мышелов ищет дом
« Ответ #2 : 18 Июль 2017, 09:18:24 »
Какая нежная девочка... Самых-пресамых ей хороших хозяев!