Автор Тема: Найдена сука маламута в Раменском р-не МО - upd. ХОЗЯЕВА НАЙДЕНЫ  (Прочитано 9171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    04 Декабрь 2011, 17:56:27
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #30 : 10 Март 2010, 22:07:20 »
ой, Ксень, дай бог :angel: Пусть Чучундрочка быстрей в любимый дом возвращается :yes: а мы тут пальцы скрестим и хвосты кто серпом, кто знаком вопроса скрутим :cheesy:
и это:))) если на передержке пофоткают еще, можно мне фоточки скинуть? :-[ ну такая девчуха хорошая, и фиг с ними, с синяками ::)

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #31 : 10 Март 2010, 22:17:23 »
ой,я все,тоже не усну!!!!!!!!!!!! Хозяин,объявись!!! :)

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #32 : 10 Март 2010, 22:26:51 »
С тренировкой, несмотря на сумасшедшую гонку, я пролетела :(
Ну вот почему все потеряхи хрен знает где находятся, нет бы СВАО, САО, ВАО  8)

Девка с непривычным мне характером: индифферентная к людям, ни радости, ни злости, ни любопытства, ну вообще ничего. Пойдем - пошли, лежит в машине разговариваю с ней - никакой реакции, не пристает, не лижется. ИМХО доминантность у нее к людям не более чем у любой суки и вообще собаки, фамильярностей от чужих людей она не позволяет - это, на мой взгляд нормально. О том что ей не нравится она предупреждает рычанием - тоже нормально. На участок пошла без всяких опасений, на многочисленных лающих собак сначала среагировала интересом, потом все-таки поставила ирокез и показала-таки и видом и поведением, что агрессивно-оборонительная реакция у нее есть, но по-сравнению с вестой очень вялая (что хорошо).
По участку на передержке топала как у себя дома, целенаправленно тянула по тропе, в вольер зашла спокойно, правда увидев, что я выхожу решила, что и ей надо, но опять таки вяло решила. Вообще темперамент, мне показалось,  у нее довольно спокойный.
В машине выдала все, что ела до машины, потому как и ехали долго и в машине жарко (я еще не выздоровела, поэтому с печкой ехала). Судя по количеству харча  Настя скормила девке весь холодильник  ;D.
Соба упитанная, виденные мной маламутки в линьке кажись постройнее выглядят  :)

Короче хорошая деваха, мне понравилась  :)


Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    Вчера в 11:50:08
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #33 : 10 Март 2010, 22:31:53 »
ой,я все,тоже не усну!!!!!!!!!!!! Хозяин,объявись!!! :)
У меня сон уже прошел! Ну же!

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #34 : 10 Март 2010, 22:39:45 »
Позвонила на передержку. Завтра при свете дня посмотрят повнимательней клеймо и наличие особой приметы, которая была у потерянной девченки.
Может быть у Ксени завтра получиться подъехать на передержку.


ИМХО:  Судя по фото мне кажется девченка умненькая, взгляд у нее такой... мудрый что ли.

Оффлайн Tessie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    04 Декабрь 2011, 17:56:27
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #35 : 10 Март 2010, 22:40:48 »
Ань, я ее не кормила особо :-\ она нямкнула тока кусочек хде-то два на три см консервы, полсардельки маленькой, сосиску и пару вкусняшек. Зато высосала полную миску воды. Но она же ее и вылила в ближайшем сугробе по дороге.
Так что видимо пообедала она еще до меня на какой-нить помойке. Но в период с 11 утра и до упора она не наедалась, хотя предлагали.
К людям она как-то так... непонятно... привыкает. Ко мне сначала тож не особо, потом уже сама ласкаться шла, руки лизала. Пока гуляли с ней, заметила, что к женщинам проявляет больший интерес, нежели к представителям кобелячьего полу.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #36 : 10 Март 2010, 22:59:07 »
Позвонила на передержку. Завтра при свете дня посмотрят повнимательней клеймо и наличие особой приметы, которая была у потерянной девченки.

хоть бы это она былааааа!!!!!!!!!!!!!  :angel:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #37 : 10 Март 2010, 23:14:12 »
Значит позавтракала собанька отварной печеночкой и вареной колбаской (сардельки тоже видела)    :nyam2:, я думала помру в машине от аромата печенки :cheesy:

Оффлайн Tessie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    04 Декабрь 2011, 17:56:27
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #38 : 10 Март 2010, 23:15:46 »
небось бабуськи местные подкормили, они это любят

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    Вчера в 11:50:08
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #39 : 11 Март 2010, 07:26:14 »
Ну что там с новостями? Хозяин не опознал по фоткам?

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #40 : 11 Март 2010, 10:31:03 »
По хозяину новостей нет (((.
У меня сегодня НЕ получается поехать к ней. С самого утра не заладилось  :-\. Поэтому я решила перенести на завтра. Ну и пусть она там побольше освоится, заодно.

JuLL, Юль, домашний телефон не работает, инет выпадает временами, на мобиле вчера все деньги проговорила. Если что срочно, звони на мобильный, я после обеда дойду до магаза и положу денюжку на телефон.

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #41 : 11 Март 2010, 10:47:05 »
Вот, сижу ругаюсь ! Что за хозы нынче пошли . Я бы не сидела , давно б у собаки была, не важно - моя или нет . Надо воочию убедиться . А они сидят, ждут у моря погоды . Скачками надо , в припрыжку бежать, на месте посмотреть собаку . Видно сразу, если настоящий хозяин по поведению собаки .

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #42 : 11 Март 2010, 11:19:56 »
Вот, сижу ругаюсь ! Что за хозы нынче пошли . Я бы не сидела , давно б у собаки была, не важно - моя или нет . Надо воочию убедиться . А они сидят, ждут у моря погоды . Скачками надо , в припрыжку бежать, на месте посмотреть собаку . Видно сразу, если настоящий хозяин по поведению собаки .

ага...не очень то они волнуются и переживают эти потенциальные владельцы....  ???

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #43 : 11 Март 2010, 11:24:01 »
Вот, сижу ругаюсь ! Что за хозы нынче пошли . Я бы не сидела , давно б у собаки была, не важно - моя или нет . Надо воочию убедиться . А они сидят, ждут у моря погоды . Скачками надо , в припрыжку бежать, на месте посмотреть собаку . Видно сразу, если настоящий хозяин по поведению собаки .

ага...не очень то они волнуются и переживают эти потенциальные владельцы....  ???

Нееее, зря Вы так. Николай (мужчина у которого пропала девченка маламута) мне звонит, мы постоянно с ним на связи.
У людей же тоже работа, да и территориально они могут быть очень далеко. Вот у меня тоже до субботы нет никакой возможности попасть на передержку.
Вообщем сейчас буду звонить на передержку, попрошу более детально посмотреть деваху на счет клейма и особой приметы.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Найдена сука маламута в Раменском р-не МО
« Ответ #44 : 11 Март 2010, 11:27:31 »
Вот, сижу ругаюсь ! Что за хозы нынче пошли . Я бы не сидела , давно б у собаки была, не важно - моя или нет . Надо воочию убедиться . А они сидят, ждут у моря погоды . Скачками надо , в припрыжку бежать, на месте посмотреть собаку . Видно сразу, если настоящий хозяин по поведению собаки .

ага...не очень то они волнуются и переживают эти потенциальные владельцы....  ???

Нееее, зря Вы так. Николай (мужчина у которого пропала девченка маламута) мне звонит, мы постоянно с ним на связи.
У людей же тоже работа, да и территориально они могут быть очень далеко. Вот у меня тоже до субботы нет никакой возможности попасть на передержку.
Вообщем сейчас буду звонить на передержку, попрошу более детально посмотреть деваху на счет клейма и особой приметы.
я б все бросила и примчалась... ну это дело каждого.

JuLL, отпишись,что скажут...