Автор Тема: Посоветуйте компрессор!  (Прочитано 702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия Гаврилова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Гаврилова Наталия
  • Последнее посещение :
    25 Август 2017, 06:14:20
    Местоположение: г Энгельс Саратовская область
  • Моя собака: Русангарец Даста (Тори)
Посоветуйте компрессор!
« : 19 Август 2017, 22:43:57 »
у нас единственная проблема от проживания в квартире -- маленькая ванная комната :dash1: купили компрессор и теперь выбор стоит: или дуть в самом помещении и потом доставать шерсть из самых неожиданных мест, или дуть раскорячившись в мелкой комнатушке, помирать от жары, но метраж для последующей уборки явно меньше ::) так завидую своим друзьям, у которых ванная размером с мою кухню :sorry:
хочу свой дом :shout:
доброго времени суток. не подскажите какой компрессор покупать? только что мылись- сушились обычным проф феном (завтра пойдем гулять на выставку первую нашу), часа полтора.. а она еще не взрослая у нас.. а взрослую сушить вообще жесть, наверное (у меня были только гладкие собаки))) . единственно - тащится от процесса сушки холодным воздухом.. особенно пузо. аж залипает вся)))

Оффлайн byblik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 20:23:44
    Местоположение: Донецкая область, г. Горловка
  • Моя собака: Gimli Honorable Pack
Посоветуйте компрессор!
« Ответ #1 : 20 Август 2017, 07:57:16 »

доброго времени суток. не подскажите какой компрессор покупать? только что мылись- сушились обычным проф феном (завтра пойдем гулять на выставку первую нашу), часа полтора.. а она еще не взрослая у нас.. а взрослую сушить вообще жесть, наверное (у меня были только гладкие собаки))) . единственно - тащится от процесса сушки холодным воздухом.. особенно пузо. аж залипает вся)))

советовать не берусь, мы брали на алиэкспрессе такой же, как у наших друзей, так как сама в этом не разбираюсь особо и смысла разбираться нет пока, так как нам не для проф груминга, а просто чтобы не горбатиться по 4 часа с феном. На выставки не ходим. В общем, мы брали вот этот -- Фен-компрессор ChunZhou BS-2400. Нам нравится, дешево, сердито :D

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Посоветуйте компрессор!
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 14:28:05 »
Внимание!
О компрессорах так же есть информация в теме
Компрессор раздела Груминг