Автор Тема: Старая гвардия или я может только жить начинаю! На пенсию перехожу.  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Анют, я об этом оч думала. Мне его добро нафиг не нать...и удобней было бы мне, и наверное легче ему....но есть одна фигня: их величество оч любит выставки. А туда даже в класс ветеранов нужны бубенцы. Поэтому решила оставить ему радость жизни в виде бубенцов и выставок  :D

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
- Оля? )))

Главное в твоей теме которую ты создала,помнить )))

- Если не можешь прекратить отношения в течении 10-ти секунд,лучше их не начинать.

- Ты к этому готова?

Оффлайн Серая и пушистая

А с какого возраста сюда принимают?)))

Ир, если ты спрашиваешь, значит тебе рано еще  ;)

Тут фиг поймешь.... Флай (8 лет) ещё во всю молода, позавидовать бы! ттт
А Фрейя (9 лет) всегда степенной была, глупости не для неё))))

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Я к вам точно приду через пару лет. )) Изменения конечно есть, но пока еще мои точно не готовы. )

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
А Весте на пенсии нра  :)
Тренировки стали нерегулярными,   теперь она имеет полное право на возмущение, когда ей одной приходится впахивать в скутере или нарте. Правда в каникроссе молчит и на гонках в прошлом сезоне тоже молчала  :D
Когда у нас наступило лето Марат стал сопровождать наши прогулки на веле и Веста с чувством полной адекватности происходящего  бежала перед велом на расстоянии потяга  :D

Одно у нее неудобство - после слишком активных игр или строительства конкуренток ( она как новенькая  гоняла в июне дворняжку, увязавшуюся на нашу прогулку с Кэпом) день-два еле лапы передвигает (спондилез дает себя знать).


Оффлайн sturin

Моим старшим, Аяксу и Винниту,  в ноябре 10 лет. Увы, внешние признаки старения налицо,
хотя в шлейки лезем с прежней охотой, аж повизгивая от восторга
(несмотря на породный стандарт - "взрослая собака впечатляет чувством собственного достоинства").

Еще троим по 9. Поскольку все, кроме одного, не скоростные с самого начала, то проблем с работой не заметил.
Прошлой зимой вчетвером разогнули зацепившийся за дерево тульский кованый якорь :-)

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Ой, дорогие мои ветераны :D, простите, что пропустила открытие нашей темы  @-/---.

Игорь, ты о каких отношениях 10 секундных говоришь? :cheesy: Напомни!  :facepalm:

Анюта, как ты права! Вот как они видят новых "врагов"? Изначально присматриваются, вглядываются в даль, на всякий случай ставят холку дыбом, а потом после слов "собачуля тоже гуляет", отворачиваются и делают вид, что не очень то и интересно было :D. Любимые мудрые стариканы  ::) Хотя исключения тоже бывают. Недавно лоб в лоб столкнулись с незнакомым стафиком. Стаф был на поводке, в наморднике и с хозяином. Но это был незнакомый стаф и он, похоже, дерзко посмотрел на Норда, который в этот момент практически нашел место, чтобы покакать :crazy:. Ну и что? Толерантность была забыта, возраст и естественные нужды тоже. Старикан рыл землю и молча кидался на незнакомца. Было стыдно  :crazy: :D   
Не смотря ни на что, любим его, дурачину. Пусть живут долго на радость нам.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
Игорь, ты о каких отношениях 10 секундных говоришь? Напомни! 

В этом мире всё - смертно.Даже Шива и тот ))).
Поэтому я имел в виду то,что всё стареет и уходит,и это нужно принимать как должное и лучше в течении 10 ти секунд.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Игорь, я поняла, что ты имел в виду( Нет. Я не готова. И никто не готов. Однако раз за разом вступаем в эти отношения. Глупо? Ну да, наверное. Сами себе причиняем боль. Но как же это прекрасно, целовать холодный мокрый нос и зарываться рукой в густую гриву) Возможно эти наши отношения последние. Скорее всего. Потому что так и не научились принимать, как должное.

Смешнуля наш  ::) Очень глупый вид  :D



Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
есть всё-таки что-то общее в лицах старикашек  ::) даже разных пород. Взгляд чтоли, или мудрость прям, или прищур хитрый  :D

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
есть всё-таки что-то общее в лицах старикашек  ::) даже разных пород. Взгляд чтоли, или мудрость прям, или прищур хитрый  :D

а эпизодическое дебиловатое выражение оно внепородно и вне возраста  :yes:

Вот я никак не могу научиться спокойной реакции, когда собака нагло  изображает из себя слепоглухонемного олигофрена  :dash1: :dash1: :dash1:
И ведь уже почти 11 лет одно и то же.

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Досуг пенсионерки )))











После того как я без нее съездила на драй в троицк и вернулась домой вся в помаде в собаках,  при моих сборах на ЖЛ ее душа видимо не выдержала и когда я  выносила из квартиры скутер и грузила его в машину она орала как подорванная, глядя на меня в окно )))). Пришлось взять ))))



Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
хорошо выглядит  :good:

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
На общей фотографии Весточка самая красивая! )) Спортсменка, умница и красавица!  ::)