Автор Тема: Поговорим об ЭТОМ!? Все занимаются ЭТИМ и понимают ЭТО одинаково!?  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
меняется-меняется... мошонка имеет привычного размера отек дня 3... а потом как девоньки ;)

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ян, есть опыт с котом ;D вид сзади теперь удручает :smile2:

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Хмм... У нас тоже котэ кастрированный, мошонка, да, стала гораздо меньше, конечно, но она таки есть...

Оффлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 352
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    09 Июнь 2020, 21:54:42
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
я извиняюсь ))) про довольные морды  :-[
они когда пописы покаки сделают, тоже очень очень довольные, некоторые даже скачут от счастья))) если сильно приперло  :smile2:

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Ну, то понятно и естественно. Тоже, своеобразного рода катарсис =)

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
У собак есть конечно чувство и либидо, некоторым и не надо очень секса, даже не кастрированным. Но у меня есть Леди, она стерилизована полностью и матка и яичники, уже давно. Она вяжется и с замком... )))) мы вынесли мозг всем ветеринарам, сдали все анализы, несколько раз делали узи, в том числе и у Соколенко. Думали, что оставили часть яичника. Веты сказали что у нашей Леди -трампампам) такое либидо! Любит не всех кобелей, на одного прям чуть не набросилась ( оказалось крипторх) ужасно не любит кастратов. Может "развести" на секс, заигрывает, прыгает, может поманить кусочком вкусняшки. Вяжется со старым 3-4 раза в год, смотреть на это даже неловко..))) у них любовь))) У неё пластина в колене, у него отрезана селезёнка чуть меньше года назад, мы думали что они успокоятся.... Низачто! Встанут чтоб друг- другу удобно было, довольные такие....
А что сука не вяжется со своими детьми если есть выбор, так это инстинкт, природа всегда выбирает наименее родственные гены.

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня





Это классический любовный треугольник был.. Лет 9 назад..))) у Круза любовь всей жизни Ледина мама Руна, ей Круз не очень нравился, А Леди как только его увидела в детстве, влюбилась сразу))) даже к маме не подходила... Круз с Руной ни разу не вязались, но он её обожал, никуда даже не пытался свалить когда Руна в гостях, есть забор или нет, еду ей отдавал, перепрыгивал любые заборы, рвал цепи и перекусывал поводки, если Руна уходила с другим кобелем, на гонках или тренировках. Руна давно на радуге, Леди он конечно очень любит, но такие звёздочки в глазах у него были только с ней...

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Цитировать
А что сука не вяжется со своими детьми если есть выбор, так это инстинкт, природа всегда выбирает наименее родственные гены.
Вот я и говорю - инстинкт. И именно инстинкты, а не романтика являются основоопределяющим фактором у животных, которые, таки ближе к природе, чем мы.
Цитировать
Веты сказали что у нашей Леди -трампампам) такое либидо!
Тоже не исключено, но это - опять таки не человеческое желание секса, а - гормональный статус, желёзка какая-то так работает.

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
Это у неё желание определённых действий с определённой собакой, вид после довольный и даже счастливый))) все как у людей))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ребят, а кто что может сказать про однополую любовь?
Понимаю, что сейчас это модно в Европе, не модно в России, но было у меня.  :crazy:
Это я такое первый раз в жизни встречаю - прямо стыдоба конечно, но признаюсь  :-[
Дабл и Рэюшка (недавно ушедший) - у них была вот такая любовь. Для нас очень странная, для них - обычное дело. Они конечно не вязались  ;D , но каждый раз при разлуке Дабл потом очень бурно реагировал на Рэя и возбуждался. Ну и потом в жизни он его вылизывал, ухаживал за ним, как ни за одной сукой. Рэй поддавался на всю любовь Даблика и в общем-то не возражал. И вот так всегда - по жизни вместе были - спали вместе, ели вместе, играли вместе, Дабл все позволял Рэйке. При том скажу - что оба кобеля были развязаны  :pardon:
Я потом уже даже стала думать, а не было ли у Рэйки какого гормонального сбоя, что Дабл так на него реагирует? К сожалению, Рэйка не оставил нам своего потомства.  :(

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
ну по данным разных исследований от 7 до 24 % всех млекопитающих гомосексуальны

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Пипец.........а я то думала, что все как-то неправильно было, но опять же любовь........против нее ведь не попрешь?  ???

Оффлайн Helga

У нас такой гомосексуальный добер есть в поселке ;D Ходит за одним коблом двориком постоянно, нюхает, и подлизывает его :-[, вяжет, пасет его от других, к сукам нашим с некоторой агрессией или убегает, а тот кобл-дворик нормальный :D и за нашими суками прихлестывает и дворовых вяжет

Оффлайн byblik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 20:23:44
    Местоположение: Донецкая область, г. Горловка
  • Моя собака: Gimli Honorable Pack
мкхм
в общем, знавали мы одного ротвейлера, который был свято уверен, что Тиль -- его любовь навеки ::)
Вел себя, как подобает кобелю возле суки -- ушки домиком, все сзади норовил подойти, на рыки и выпады в его сторону просто отпрыгивал, но потом обратно шел.
При этом его хоз заверял, что кобел подраться может за рык в его сторону от кобеля другого, ранее он в таком поведении замечен не был, больше ни на кого так как на Тиля не реагировал. Тиль тоже больше ни у кого из кобелей таких чувств не вызывал. Вот как-то так, и шо то було непонятно ???
встречались мы с ним всего единожды, было бы интересно проверить сейчас, когда Тиль уже не подросток, но ротвейлера не стало :'( поэтому вопрос остается вопросом

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Интересно - а любовь суки к суке такой бывает?  :smile2: У  меня такого не было. Максимум суки просто дружат и все.  :crazy: