Автор Тема: А может,не всё так плохо.  (Прочитано 8210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хромец Татьяна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо: +57/-10
  • Роксана-любовь моя и гордость!
  • Последнее посещение :
    27 Октябрь 2023, 17:17:23
    Местоположение: Новоалтайск
  • Моя собака: Лею Винсон
А может,не всё так плохо.
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2017, 16:01:35 »
чот забросили тему  ;D приподниму , ответив Игорю про альтернативные организации :) за всех не буду говорить, скажу за себя - я бы не пошла. Гасить родуху РКФ смысла не вижу. Особенно если учесть, что уникальных собак не существует. И любые крови можно получить без перехода в альтернативу. И, конечно же, не забываем золотое правило - нравится собака? иди вязаться не к ней, а к её родителям  ;) благо сейчас нет вообще никаких проблем с вязками, хошь езжай, хошь лети, хошь сперму в бидоне покупай  ::)


когда то давно слышала выражение, без обид...
СКОР - помойка РКФ а, ДМ помойка СКОР
как то  не придавала значению альтернативе
пока к нам в служебный питомник не приехал кобель немецкой овчарки
зонарно-рыжий
типа рабочего разведения, типа крутых кровей

оно внешне,  это маламут в окраске немца, а когда его повязали с классической немной, так такие чудики повылезли, можно сказать родился разнопородный помет  :rofl: :rofl:
отсюда вывод, нафиг все сливать в одну кучу, и так дерьма хватает...

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
А может,не всё так плохо.
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2017, 16:18:39 »
когда то давно слышала выражение, без обид...

Таня ))),очень давно когда каскадёр отжал РКФ у нормальных людей,очень многие ушли,включая и Уражевского.
Он и создал СКОР,скажу тебе честно - Маламуты у него были - шикарнейшие,ему же отдал Дипломат Пару вывезенную из США,на тот момент про такую Породу не знал никто у нас в России.
Но надо отдать ему(Уражевскому) должное,года три тому назад он решил Подарить своему Другу(очень Известному владельцу,очень Известного мясокомбината) на ДР - Мэла,слышал от него лично - на данный момент Хороших Кровей по мэлам в СКОРе нет,но Подарок от него Другу был РКФ с Кровями его соб. )))

Поэтому слово помойка,сейчас имеет очень большое отношение к РКФ,потому как у штурвала - мурло.
Что бы ты не подумала что я защищаю какую то определённую организацию,сразу тебе скажу - Боб у меня обоюдоострый,тоесть имеет две Полноценные Родухи как от СКОРа,так и от РКФа ))).
Но Ура(Уражевский) намного больше разбирается в собах,чем каскадёр.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
А может,не всё так плохо.
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2017, 18:53:02 »
прикольные тут темы снова появляются :)

присоединяйся :))) расскажи, вот как тебе не стыдно на скорость гоняться? :rofl:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
А может,не всё так плохо.
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2017, 18:56:15 »
хошь сперму в бидоне покупай  ::)

Сама же где-то писала,что бы эту сперму так сказать приютить как минимум надо к финикам сгонять,так как у нас приюты не гуд ))).
 А так,вон Иудейка из США этим занимается,поэтому я лучше у неё куплю уже готовый вариант когда будет направление от этого парня ))).

http://prntscr.com/h3g37i

вопрос ведь был не в том где тебе покупать, а в том, как все ломанутся теряя тапки гасить родухи признанные большинством цивилизованных стран :) ради этого можно и в финку скататься, хотя всё же в германии надежнее ...ну это как совет...если ты "своего" решишь для истории сохранить в банке  :mocking:

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
А может,не всё так плохо.
« Ответ #34 : 30 Октябрь 2017, 10:06:31 »
вопрос ведь был не в том где тебе покупать, а в том, как все ломанутся теряя тапки гасить родухи признанные большинством цивилизованных стран :) ради этого можно и в финку скататься, хотя всё же в германии надежнее ...ну это как совет...если ты "своего" решишь для истории сохранить в банке  :mocking:

Да понял я вопрос.Просто по мимо сохранения,нужно после и крови подобрать,а не а бы куды их - внедрить,тем боле что у нас внедряют не гуд.

Поэтому мне лично проще взять уже Живое Воспроизведение,тем боле от Людей которые в этой теме висят давно и знают как подобрать крови и где их воспроизвести. Я то вижу - только конечный продукт ))),правда он будет не близко и самое не гуд,то что увижу я его только по прилёту,до этого только - фото (((,но как говорится кто не рискует,тот не передёргивает затвор ))).

А то что ФЦИ признаёт только одного орга от страны,ну это же смешно,взять тех же Укурков и одну шестую часть суши ))),ну может в будущем пересмотрят ))).

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
А может,не всё так плохо.
« Ответ #35 : 30 Октябрь 2017, 10:20:20 »
прикольные тут темы снова появляются :)

присоединяйся :))) расскажи, вот как тебе не стыдно на скорость гоняться? :rofl:

У Полковника сейчас жор,Серёг я верно написал,вроде как у хищника он идёт сейчас,судя по твоим фото?

А так-то ради Удовольствия почему не погонять то ))).

Суть Темы то в другом ))).
У них(те кто за Границей) есть сорева именно для мэлов,у нас их нет.Исходя из этого у нас и нету раб.соб.
Имхо.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
А может,не всё так плохо.
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2017, 18:46:28 »
А сейчас вообще жопа, и осенний жор у рыбы и тренировки у мэлов, вот как поспеть всюду-не знаю :wacko3:. 4 ноября буду гонять на скорость в Казани, приезжай, Игорь, обкурим это дело :)
А чтобы гонять быстрее привез спецом мэла из Швеции, только вот засада, в шоу с ним проблемы, особенно когда в ринге пара крокодилов российского разведения ростом с небольшого пони, мой на их фоне теряется :)

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
А может,не всё так плохо.
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2017, 11:37:55 »
обкурим это дело :)

Гыыыыыыы,ты точно будешь самый спокойно-медленный среди упряг ))).
А если существенно,я к татарам Серёг крайний раз гонял на ногомячик,остальное я всё там видел и не раз ))).

ПиСи - я к Глебу то никак не могу попасть в отличии от тебя,если ещё и учесть что я рядом,а ты на Волге.А ты - гришь ...

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
А может,не всё так плохо.
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2017, 11:45:04 »
С твоим Задором и Умением заводиться с пол оборота мог бы и подумать( у Тебя всё же две Полосы вдоль плюс Три Звезды,в отличии от моих трёх полос,поперёк) о - Полярная Собака 10 км - PDT10.)))

Вот на это я приеду,да даже - пешком дойду!( с меня будет хап чудный и пиво Ваше,ну с тебя - рыбанька это даж не обсуждаемо!)  :D ;) :D

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
А может,не всё так плохо.
« Ответ #39 : 02 Ноябрь 2017, 11:01:16 »

на колу мочало, начинай сначала  :smile2: 

Мне то в общем "куле",я след. мэла привезу и спецом его отправлю в ДМ(что бы глянуть,что нужно Владельцам - крови или принадлежность к Каскадёру).



это же твоя фраза?

все мои последующие ответы были на неё :) Что нет необходимости менять "принадлежность к каскадеру "  :smile2:

а ты же почему то пишешь :
Цитировать
А так,вон Иудейка из США этим занимается,поэтому я лучше у неё куплю уже готовый вариант когда будет направление от этого парня ))).
Цитировать
Поэтому мне лично проще взять уже Живое Воспроизведение,тем боле от Людей которые в этой теме висят давно и знают как подобрать крови и где их воспроизвести. Я то вижу - только конечный продукт ))),правда он будет не близко и самое не гуд,то что увижу я его только по прилёту,до этого только - фото (((,но как говорится кто не рискует,тот не передёргивает затвор ))).


 :D :D

а я ж всего то хотела сказать - нет, я не  пойду гасить родуху,  паула открытый и общительный заводчик, и когда мне будет интересно, то  проще работать с банкой..негашенной


 :pardon:


Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
А может,не всё так плохо.
« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2017, 11:42:06 »
Alveig

"то  проще работать с банкой..негашенной "

Для того что бы работать с чем то,нужно как минимум образование,а так бы любой дворник работал бы в ЦКБ"Сухой" конструктором,но правда что бы было с СУхарями?

"Что нет необходимости менять "принадлежность к каскадеру ". "

Дык я и ответил про волшебные буковки ФЦИ ))),они ж главные то ))).

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
А может,не всё так плохо.
« Ответ #41 : 07 Ноябрь 2017, 11:52:58 »
Вчера(то бишь 6 ноября 2017 года) с Другом пили красное сухое вино.Ну и как обычно вели беседы на разные темы.В общем зашел разговор о гонках.И он спрашивает:

- Вот скажи мне,ты гришь есть такой у вас вариант бежит чел,а к нему пристёгнута соба.Но ведь в этом состязании победит в первую очередь не соба,а человек.Потому как если он(чел) в прошлом или настоящем есть спортсмен,а если ещё и имеет разряд по тому же бегу,то он ушатает многих,кто допустим имеет тоже разряд,но по шашкам.И соба это как - прилагательное,согласись? Потому как у чела уже поставлено и правильное дыхание,и правильный постав нижних конечностей,то есть заранее у него больше форы,ведь так?

Я согласился,а что можно ответить ему в противовес его вопроса. (((
Но после пятой 0,7кг,предложил ему поучаствовать,так как он для себя Древнего и сейчас бегает по 10 км пять раз в неделю.Именно бегает(потому как ставит для себя задачу каждый раз улучшить время дистанции).

Ответ не то что бы меня поразил(знаю я его ещё с дет.сада),а просто поставил в очередной раз всё на свои места.

- А зачем мне это надо? Кому то что то доказать? Перед кем то показаться? Гарри,я бегаю для себя Любимого,во-первых это поднимает мне настрой на день,во-вторых я держу своё тело в тонусе.И в третьих,на сколько по протяжённости эти сорева?Километра три,четыре,пять?

- Ну да,я не слышал что бы забег был на 10ку и больше.

- Ну вот.И зачем мне это нужно? Я же тебе ответил раньше.И вроде ты мне не раз говорил,что Боб,Мэл и он тяж,а не стайер или вино те в голову взыграло? Так что Братуха всё это - баловство,давай лучше по бокалу и Калинов Мост послушаем.

))).

Ну как-то вот так.