Автор Тема: 26.11. 2017 г., CACIB "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ", г. Новосибирск  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Региональная общественная организация
«ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОГО СОБАКОВОДСТВА»
26 ноября 2017 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга CACIB

"ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2017"

+ Монопородные выставки ранга ПК:
Итальянский кане корсо (Олег Янчев), Северные ездовые собаки (Олег Янчев),
Ризеншнауцер (Ольга Котельникова), Цвергшнауцер (Ольга Котельникова), Ши тцу ( Jasna Matejcic)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

"ДЕКОМАРТ"
г. Новосибирск , ул.Толмачевская, 15/1

Предварительная регистрация на CACIB до 26 октября 2017 г.
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!


Предварительная регистрация на монопородные выставки до 12 ноября 2017 г.
Планируемые судьи* – Andrzey Stepinski (Польша), Beata Petkevica (Латвия), Дмитрий Трофимов (Россия), Gabriel Valdez (Бразилия),

Nikola Smolic (Хорватия), Jasna Matejcic (Хорватия), Walter Jungblut (Германия), Дровосекова Наталья (Казахстан)

Размер целевых (членских) взносов при оплате до 26.10.2017:

Бэби, щенки, ветераны, интерчемпионы – 1800 (до конца регистрации), юниоры и все остальные – 3000
Конкурсы пар, питомников, производителей - 700 (до конца регистрации)
На монопородные выставки:
Бэби, щенки, ветераны, Чемпионы НКП – 1600 (до конца регистрации), юниоры и все остальные – 2200
Конкурсы пар, питомников, производителей - 700 (до конца регистрации)

Возможна оплата на карту сбербанка № 4276 8440 2115 6278

Запись только у организаторов.
Возможна регистрация в магазинах "Котька-Бабаська", а также на их столике на выставках.


ВОЗМОЖНА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЗООПОРТАЛЕ (с предварительной оплатой на карту сбербанка №4276 8440 2115 6278 по размеру взноса как у организаторов):

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга CACIB - http://zooportal.pro/show/1589143/
Итальянский кане корсо - http://zooportal.pro/show/1835692/
Северные ездовые собаки - http://zooportal.pro/show/2724545/
Ризеншнауцер - http://zooportal.pro/show/2724544/
Цвергшнауцер - http://zooportal.pro/show/2724543/
Ши тцу - http://zooportal.pro/show/3626739/

При регистрации непосредственно у организаторов могут предоставляться скидки, зависящие от сроков регистрации и количества записанных собак.



Жители г. Новосибирска могут зарегистрироваться в РОО «ФСПСНО» по адресу: ул.Гипсовая, 8, вторник, среда с 9 до 15, четверг, пятница, суббота с 9 до 17.

Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 800 рублей.

Размещение рекламы в каталоге выставки - чёрно-белая - 1 страница формата А5 - 600 рублей. Цветная реклама - 1 страница формата А5 - 3000 рублей, полстраницы не принимается. Реклама принимается в виде готового макета в форматах jpg или CorelDraw.

При снятии собаки не позднее 25.10.2017 удерживается регистрационный сбор в размере 200 рублей за каждую выставку. Все изменения, в том числе и снятия возможны только до 25 октября 2017 года. После этого срока снятие и замена собак не производится (За исключением случая предусмотренного выставочным положением РКФ).

Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, а также иметь читаемое клеймо или микрочип.

Телефон/факс: (383) 225-60-48 (с 9 до 17), 8-906-906-29-47, 8-913-478-31-03.

E-mail: nokss-rosto@yandex.ru

Вся дальнейшая информация и расписание в этой теме на форуме, а также на зоопортале.

* Оргкомитет оставляет за собой право на изменение состава судейской бригады в соответствии с выставочным положением РКФ.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД ПО СУДЬЯМ:
Andrzey Stepinski (Польша) - немецкий боксер, сенбернар, бассет хаунд, 8-я группа
Beata Petkevica (Латвия) - вельш корги пемброк, вельш корги кардиган, колли, шелти
Дмитрий Трофимов (Россия) - немецкая овчарка, французский бульдог, цвергпинчер, ризеншнауцер, шнауцер, цвергшнауцер
Gabriel Valdez (Бразилия) - шпицы, 10-я группа
Nikola Smolic (Хорватия) - 4-я группа, пудель
Jasna Matejcic (Хорватия) - джек рассел терьер,керри блю терьер, лейкленд терьер, эрдельтерьер, часть 2-й группы (бернский зененхунд),часть 5-й группы
Walter Jungblut (Германия) - часть 3-й группы (ВХВТ, ирл.мягкошерстн.пшен.терьер,нем.охотничий терьер, фокстерьер), часть 9-й группы (папийон)
Дровосекова Наталья (Казахстан) - часть 2-й группы, чау чау, часть 6-й группы (далматин), 7 группа, часть 9-й группы

Достигнута договоренность с 2-мя гостиницами города для размещения и проживания с собаками участников Международной выставки собак. Это гостиница "Центральная" (Площадь им.Ленина, Центральный район) и "Маринс Парк Отель Новосибирск" (р-н ЖД вокзала).
Будет организован автобус для доставки участников выставки от гостиниц до места проведения выставки.
Размещение с собаками ПО ЛЬГОТНЫМ ТАРИФАМ!!!
Эскизы прикрепленных изображений

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
26.11. 2017 г., CACIB "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ", г. Новосибирск
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2017, 09:29:33 »
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

В рамках международной выставки CACIВ "Достояние Сибири - 2017" состоится
ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Вся информация на официальном сайте РКФ http://rkf.org.ru/allnews/news/news1428.html

Поздравляю жителей Сибири и Новосибирска со столь знаменательным событием!!!

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
26.11. 2017 г., CACIB "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ", г. Новосибирск
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2017, 09:49:36 »
Предварительный каталог на САСИБ
Кобель / Male   Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
 Оберег Земли Сибирской Кайрос (ICE MERIDIAN - Бендида Богиня Луны) - 25.07.2016, TIW  4254

Кобель / Male   Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
REY NANUHAK
(сер-бел) RKF 4411719, д.р. 12.10.2015, АХТ 5813 (АМЕЛЬХУК НАНУК АКИЯК х АНГАРА ДОЧЬ БАЙКАЛА) зав. Лобач И.,
SKAGHAWK WAPUTIK  (сер-бел)   д.р. 21.03.2015,  chip 9410000017467956 (SKANGHAWK BAFF x STORM SKY’S SKAGHAWK AMISK ) импорт Испания, вл. И. Епанчинцева, г. Барнаул, ул. Молодежная, 62а-46

Кобель / Male   Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
ПРИНЦ АЛЯСКИ (сер-бел), д.р. 16.08.2015, RKF 4530749, DNX 440 (С’KIM STAR DONBASS x МЭЛ ПЛЭНЕТ КЛАССИКА), зав. С.В. Знахаренко, Краснодарский край, вл. Михальцов А.А., г. Бийск, ул. Советская, 210/1-51

Сука / Female   Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)

Сука / Female   Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
МАУНТРИ МАНГА (серо-бел), ЩК, д.р. 28.06.2016, AGR 5001 (CHAO CELEBRATION AMELHUK x EUROPE AND ASIA AK ZHULDYIZ) зав. Н.А. Тарасова, г. Кемерово, вл. Тарасова Н.А., Титова Н.Н, г. бАрнаул, ул. Осенняя 2я, 2д

Оффлайн Хромец Татьяна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо: +57/-10
  • Роксана-любовь моя и гордость!
  • Последнее посещение :
    27 Октябрь 2023, 17:17:23
    Местоположение: Новоалтайск
  • Моя собака: Лею Винсон
ну что хочется сказать, выставка прошла в экстримальных условиях. очень тесное помещение, очень много народа  :bad: :bad: просто ходили по головам друг друга и каждый сантиметр пола был занят, пробраться к рингам было дело не простое!
Спасибо моим собакам, Стася и Красная даже в таких условиях показали себя воспитанными и уравновешенными собаками. и еще они показали отличные результаты, горжусь Ваней и Стасей и не менее - моей малышкой Хеппи!!  @-/---
у Сталкера третий САСИБ и Чемпион РКФ  :dance2:
а малышка Хеппив свои 17 месяцев закрыла Чемпиона НКП, открыла Интера и Чемпиона России, а еще Чемпион РКФ  :good:
ждем фото, пока каталоги.
если где то ошиблась в резах, сразу извиняюсь, поправляйте.


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Надо же, как мало было маламутиков на САСИБе! Обычно у вас побольше бывает, да и на моно гвардия собирается........ :(

Поздравляю победителей! Доказали, что на обоих выставках - они лучшие!  :good:

А кто были такие строгие эксперты?

Оффлайн Хромец Татьяна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо: +57/-10
  • Роксана-любовь моя и гордость!
  • Последнее посещение :
    27 Октябрь 2023, 17:17:23
    Местоположение: Новоалтайск
  • Моя собака: Лею Винсон
да ладно Соф, не на много меньше в общем то, и только взрослые классы. ну а вообще , поменяли клуб-организатор, и сразу ожидали что выставка будет гораздо хуже Киноса, по этому многие писаться не решили.
Gabriel Valdez (Бразилия), судил САСИБ, мне понравился он очень
Олег Янчев моно, ну он достаточно известен.




.... подскажите как видео повесить, забыла уже.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Поздравляю! Вы прям, да, выделились.  :good:

Оффлайн Титова Наталья

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 159
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    02 Январь 2021, 18:27:32
    Местоположение: Барнаул
  • Моя собака: Амельхук Звездочет Аркуэн Торон
Мдааа... Ну что сказать? Это был не CACIB! Это был трэш! >:( Мы с Мангой по приезду сунулись в зал, места не было не то что подчесать а даже встать негде было! После того как мне оттоптали ноги я Мангу увела в машину и привела сразу к рингу. В каком виде подмятом из авто вынула собашку в таком и почапали в ринг  :mocking: Обстановка напряженная до предела! Все ругаются, к рингу продирались буквально расталкивая локтями. >:( Кто посильнее и у кого собаки поменьше на руках несли собак через толпу. Мужик один кавказя над головой нес  :crazy: Нервничали и люди и собаки. В итоге Рей прихватил девушку хендлера которая его впервые выставляла (постоянный хендлер приболела) Мангуся моя на моно была как не в себе, на цацыбе уже по расслабленей. Между моно и цацибом мы с ней опять таки в машине просидели.Женя фотоаппарат взяла пофотаться после ригов на улице . Но увы было негде да и желания не было. Да и на оценку было плевать уже! Желание было одно-уехать от туда целыми и невредимыми. :facepalm: Я такая вся из себя фея в платьице нарядилась, на праздник же еду  :smile2: Ага! Вот такая раскрасивая в машине и просидела :smile2:  Понравилось судейство Янчева. Такие объемные описания не часто встречаются. Все отметил-и хорошее и не очень. Вальдэса не поняла-в описании три короткие фразы ни о чем, расставлял всех по местам не зависимо от оценки ??? Я сначала подумала что мы R.CAC, а окозалось очхор. Он и другие породы так же расставлял ??? Ну это видимо какая-то бразильская система судейства :wacko3: Кстати, когда писались на выставку Янчева вроде среди экспертов не было, потом добавился... А вообще от выставки впечатление отвратительное :bad: Бежать от туда хотелось выпучив глаза! Больше к этому клубу на выставки ни ногой даже если мы будем единственным маламутом!!!  Победителей поздравляю еще раз!  @-/---

Оффлайн Хромец Татьяна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо: +57/-10
  • Роксана-любовь моя и гордость!
  • Последнее посещение :
    27 Октябрь 2023, 17:17:23
    Местоположение: Новоалтайск
  • Моя собака: Лею Винсон
Наташа, все кто пережил эту выставку без стресса и потерь уже победители  ;D ;D

Оффлайн Титова Наталья

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 159
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    02 Январь 2021, 18:27:32
    Местоположение: Барнаул
  • Моя собака: Амельхук Звездочет Аркуэн Торон
Согласна на все 100000%  :D :D :D

Оффлайн yashma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Спасибо: +20/-0
  • Последнее посещение :
    18 Февраль 2024, 23:11:33
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: п-к "Action to Win"
26.11. 2017 г., CACIB "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ", г. Новосибирск
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2017, 17:41:56 »
Надо же, как мало было маламутиков на САСИБе! Обычно у вас побольше бывает, да и на моно гвардия собирается........ :(

Поздравляю победителей! Доказали, что на обоих выставках - они лучшие!  :good:

А кто были такие строгие эксперты?
Раньше наш Цациб был праздником,таким красивым завершением года ,каким будет этот я догадывалась... поэтому даже в качестве зрителя не поехала,не то что соб писать  :dash1:

Оффлайн Хромец Татьяна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо: +57/-10
  • Роксана-любовь моя и гордость!
  • Последнее посещение :
    27 Октябрь 2023, 17:17:23
    Местоположение: Новоалтайск
  • Моя собака: Лею Винсон
26.11. 2017 г., CACIB "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ", г. Новосибирск
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2017, 11:47:51 »
Ваня и Сталкер обыграли нас с Красной на ЛПП, тот случай когда я очень горжусь этим фактом  :yahoo: :yahoo:


мальчики мои любимые  :angel: :angel:





и мы с Красной))) красотки  :rofl: :rofl:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
26.11. 2017 г., CACIB "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ", г. Новосибирск
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2017, 10:42:45 »
Мужик один кавказя над головой нес  :crazy:

 :smile2: :crazy:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
26.11. 2017 г., CACIB "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ", г. Новосибирск
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2017, 10:43:23 »
Кто хочет добавить про экспертов, вот темы  :mail1:
Олег Янчев (Россия)
Gabriel Valdez (Бразилия)

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
26.11. 2017 г., CACIB "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ", г. Новосибирск
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2017, 10:53:44 »
Поздравляю всех участников и победителей. Особенно Гопопапу Сталкера 💖

Касаемо расставленная по местам и оценок - если открыть выставочное положение, то там русским по белому написано:" Эксперт производит расстановку собак по местам с 1 по 4 получивших оценки не ниже оч хор" ... ну как-то так в общем :)))