Автор Тема: Gabriel Valdez (Бразилия)  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Gabriel Valdez (Бразилия)
« : 01 Декабрь 2017, 10:50:22 »

Габриэль Вальдес. Колумбия

Судья-оллраундер FCI из Колумбийского кеннел-клуба. Он работает на выставках, которые организуют Американский кеннел-клуб и Канадский кеннел-клуб, где проводит экспертизу на соответствие стандарту породы.  Господин Вальдес занимается собаками и чемпионатами большую часть жизни. Еще в детстве, в 70-е годы он занимался разведением и хендлингом собак породы длинношерстный колли.
Позднее он основал питомник Da Vincis Kennels, известный охотничьими и борзыми породами: уиппет, грейхаунд, азавак, такса, левретка, а также той-пудель. Собаки из питомника Da Vincis Kennels получили в общей сложности 70 чемпионских титулов в разных странах мира. Другие породы, с которыми Вальдес занимался и выступал:  бассет, бразильский фила, японских хин, йоркширских терьер, папийон, бордер колли и австралийская овчарка. Профессиональный хендлер с тридцатилетним стажем представлял в Колумбии своих лучших собак различных пород и неоднократных чемпионов Best in Show. Г-н Вальдес был почетным судьей на пяти континентах, на чемпионатах Speciality и всепородных выставках, в том числе в США и скандинавских странах.
Вальдес продолжает заниматься разведением собак и участвует в чемпионатах. По его мнению, работа судьи не только почетная, но и очень ответственная. Он очень признателен кеннел-клубам за доверие и приглашение на чемпионат в качестве судьи.
Габриэль Вальдес также интересуется антикварным фарфором, балетом и экзотическими птицами.


Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Gabriel Valdez (Бразилия)
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 10:51:09 »
Gabriel Valdez (Бразилия), судил САСИБ, мне понравился он очень

Вальдэса не поняла-в описании три короткие фразы ни о чем, расставлял всех по местам не зависимо от оценки ??? Я сначала подумала что мы R.CAC, а окозалось очхор. Он и другие породы так же расставлял ??? Ну это видимо какая-то бразильская система судейства :wacko3: